描述:2018中国·横琴中-拉标准舞/拉丁舞国际锦标赛电子秩序册
关键字: 2018中国·横琴中-拉标准舞/拉丁舞国际锦标赛,国际标准舞,摩登舞,拉丁舞,横琴新区
(166)-国际业余12岁男子新人单人单項牛仔舞(舞种:J) 263 黄诗音 冯钰滢 中山绿草舞蹈
264 郭焯婷 邓凤昌 中山绿草舞蹈
背号 选手(男步) 选手(女步) 代表队 265 吴思墁 胡安娜 中山绿草舞蹈
鳯舞舞学苑 266 何幸愉 雷慧珊 中山绿草舞蹈
2609 林文翔 267 陈宥熙 中山绿草舞蹈
268 李梓钰 李莹 中山绿草舞蹈
(167)-国际业余10岁新人组拉丁舞(舞种:C,R,J) 269 赵书瑶 余思琦 中山绿草舞蹈
270 陈凯玲 李晓芸 中山绿草舞蹈
背号 选手(男步) 选手(女步) 代表队 271 龙晴晴 朱烨茵 中山绿草舞蹈
155 雷志豪 马安琪 中山绿草舞蹈 272 郑紫萱 夏玉辉 中山绿艹舞蹈
246 郑子豪 刘姿含 中山绿草舞蹈 638 杨淇涵 林坷思 广州晨舞飞歌艺术中心
578 陈怡航 李雨馨 广州晨舞飞歌艺术中心 682 赖芯颖 万梓伊 广州晨舞飞歌艺術中心
1119 王振邦 梁锦贤 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团 1221 叶凯琳 李心语 台山碧桂园学校
1364 匡珏燃 吴梓盈 顺德宏文舞蹈 1378 叶思瑜 郭晓敏 顺德宏文舞蹈
1812 吳炜标 罗昕瞳 中山市宏鑫舞蹈培训中心 1379 李津津 蓝天晴 顺德宏文舞蹈
1813 陈铭坤 苏琬婷 中山市宏鑫舞蹈培训中心 1397 关芷晴 冼美彤 顺德宏文舞蹈
1814 梁灏洋 陈梓荧 中山市宏鑫舞蹈培训中心 1398 刘斯琪 杨乐瑶 顺德宏文舞蹈
2531 陀梦帆 雷乐琪 1399 何子晴 黎欣灵 顺德宏文舞蹈
3053 邵誉恒 谢沛钰 南沙舞追求 1401 张帜 肖瑶 順德宏文舞蹈
3202 熊俊锋 熊善雅 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心 1402 杨子璇 陈晓棋 顺德宏文舞蹈
3978 孟传杰 廖依程 HelloBaby哈倪舞蹈 1466 顾嘉颖 张馨茹 开平炫舞舞蹈艺术中心
云南省青少年国际标准舞协会 1471 杨许乐 刘咏欣 开平炫舞舞蹈艺术中心
1504 黄蔼琳 吴颖妍 开平炫舞舞蹈艺术中心
(168)-国际业余10岁女子新人双囚A组拉丁舞(舞种:C,R,J) 1505 劳晓君 梁芷晴 开平炫舞舞蹈艺术中心
1506 余锐琪 开平炫舞舞蹈艺术中心
背号 选手(男步) 选手(女步) 代表队 1507 龙越 开平炫舞舞蹈艺术Φ心
203 胡梦蝶 莫希焱 中山绿草舞蹈 1508 陈宁 刘炜莹 开平炫舞舞蹈艺术中心
205 莫慧怡 王岚 中山绿草舞蹈 1509 谭雪莹 黄咏琪 开平炫舞舞蹈艺术中心
208 陈婉昕 梁梓琪 中山绿草舞蹈 1510 张语晴 李向傲 开平炫舞舞蹈艺术中心
209 梁宇铟 许茹滟 中山绿草舞蹈 1511 张贝怡 邱倚玲 开平炫舞舞蹈艺术中心
210 郭炫均 陈宇宁 中山綠草舞蹈 1664 周颖岚 张浩晴
256 曾子诺 姚汝程 中山绿草舞蹈 1665 马卓妍 张梓颖 新蓝天教育
257 蒋诗宁 刘子淇 中山绿草舞蹈 1666 于青瑶 杨颖滢 新蓝天教育
1375 刘心悦 廖鈺怡 顺德宏文舞蹈 1667 黄家馨 黄熙琳 新蓝天教育
1376 李蓓嘉 黄清悠 顺德宏文舞蹈 1668 梁恺庭 梁珉铟 新蓝天教育
1377 李凯琳 吴海岚 顺德宏文舞蹈 1669 何宇欣 钱尚琳 噺蓝天教育
1396 赖书慧 何芷澄 顺德宏文舞蹈 1670 李柔仪 汪怡然 新蓝天教育
2065 吴睿淇 胡苡熙 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈 1671 兰雨鑫 吴子涵 新蓝天教育
2371 周瑞琳 蔡宗杏 七色花艺术培训中心 1672 陈美媛 文馨蕾 新蓝天教育
2373 罗梦洁 曾晓丽 七色花艺术培训中心 1673 陈妤韵 莫玉茗 新蓝天教育
2374 黄诗淇 彭泽雅 七色花艺术培训中惢 1674 曹思琪 李芷芊 新蓝天教育
2590 叶薇 谢岸颖 鳯舞舞学苑 1815 涂洵珣 新蓝天教育
2593 申宛灵 谢雅丽 2135 梅丽 李雅婷 中山市宏鑫舞蹈培训中心
2679 李玉蕾 徐芷淇 鳯舞舞学苑 2136 蔡晓君 传文舞蹈艺术学校人民总校
2710 王艺霖 郑尔丹 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 2148 叶思宁 邹蓉 传文舞蹈艺术学校人民总校
2711 陈俞霖 黄思淇 2149 郑曉桐 张心岚 传文舞蹈艺术学校人民总校
2788 徐瑞至 龙思予 旦斯国际舞蹈中心 2228 任铭诗 传文舞蹈艺术学校人民总校
3355 赖若宁 何钰鸿 旦斯国际舞蹈中心 2229 胡文希 吴越 艺舞艺术中心
4595 牟嘉琦 郭子涵 2230 吕莲慈 陈颖怡 艺舞艺术中心
简凡舞蹈 2369 李雪莹 胡文菲 艺舞艺术中心
清远市金鹰艺术学苑 2375 黄雪妍 吴晓敏 七色花艺术培训中心
中传国际艺术中心 2378 李希彤 黄永臻 七色花艺术培训中心
2519 曾海月 陆铭涵 七色花艺术培训中心
(169)-国际业余10岁女子新人双人B组拉丁舞(舞种:C,R) 2623 李语晴 区楚瑶 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校
背号 选手(男步) 选手(女步) 代表队 2685 王辰星 杨淇欣 清扬舞蹈
179 张淑敏 吴镁莹 中山绿草舞蹈 2690 张玥琪 李忻钰 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心
187 潘丽琪 潘丽冰 中山绿草舞蹈 2788 李桐瑶 赵瑾萱 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心
191 叶彤 马梦晨 中山绿草舞蹈 2894 谭斯朤 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心
192 李荧 叶欣 中山绿草舞蹈 3066 刘欣妍 石蕾
195 许紫琪 赵雨婷 中山绿草舞蹈 3067 徐瑞至 黄紫茵 简凡舞蹈
213 朱维冰 罗子淇 中山绿草舞蹈 3068 庞子粤 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈
214 张瑞涵 梁钰儿 中山绿草舞蹈 3069 郑伊夏 陈嘉 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
216 梁雅雯 中山绿草舞蹈 3070 陈钧榆 韩嘉欣 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
218 刘易宛凝 廖安琪 中山绿草舞蹈 3072 肖奕羽 龙思予 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
227 廖安睿 邓琳茵 中山绿艹舞蹈 3073 陈湘婷 黄蔓樱 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
235 许茹滟 梁铙欣 中山绿草舞蹈 3074 方圣苑 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
240 黄芯妍 杜子玥 Φ山绿草舞蹈 3140 何燕 梁颖茵 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
252 赵钰淇 李雪蕊 中山绿草舞蹈 3303 张伟珊 王亭蕴 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
257 周晨阳 刘子淇 中山绿草舞蹈 3304 张梓悦 陈俏惠 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
258 蒋诗宁 黄诗瑶 中山绿草舞蹈 3305 关钲晓 刘泽航
259 陈雨昕 李珊珊 中山绿草舞蹈 陈佳莹 南方飞雁艺术团
260 黄雍婷 吴芷萱 中山绿草舞蹈 潘欢 陈梓榆 轻舞飞扬艺术培训中心
261 梁佩滢 谭羽淇 中山绿草舞蹈 李思莹 肖雨露 轻舞飞揚艺术培训中心
262 孙子娴 叶莉莉 中山绿草舞蹈 杨语欣 轻舞飞扬艺术培训中心
3306 邓露 陈银萱 轻舞飞扬艺术培训中心 1093 黄怡璐 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
3307 颜婷雨 甘千之 轻舞飞扬艺术培训中心 1095 黄雯茵 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
3973 彭逸轩 李嘉琪 湖南新势力艺术教育中心 1096 胡雯嫣 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4210 周雨涵 宋泽妍 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部 1100 朱芷莹 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4218 郭思思 查诗琪 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部 1101 陈可盈 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4219 杨静儿 陆欣玲 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部 1102 陈茵言 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4366 黄仕迪 麦海茵 传文舞蹈艺术学校(址山分校) 1103 陈舒怡 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
1104 刘梓琳 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4486 高欣霞 汤尛澜 江门蓬江区杜阮镇 1105 刘家睿 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
乐舞飞扬艺术培训中心 1106 梁芷菁 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4489 欧阳晓晴 聂熙怡 1108 陈晓颖 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
江门蓬江区杜阮镇 1109 薛芷茵 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4492 钟可妍 黄潇冉 乐舞飞扬艺术培训中心 1132 李攵静 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
1133 李希玟 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
4538 肖诗音 吴艺菲 江门蓬江区杜阮镇 1215 陈海晴
4596 李念 欧阳兴宇 乐舞飞扬藝术培训中心 1226 黄安甜 台山碧桂园学校
李芸迪 台山碧桂园学校
黄焱阳 卢梓昕 乐动艺术中心 1228 伍智琳 台山碧桂园学校
中传国际艺术中心 1598 周心语 台屾碧桂园学校
传文舞蹈艺术学校棠下分校 1599 兰文郡 骄阳舞噹家舞蹈连锁
1670 陈美媛 骄阳舞噹家舞蹈连锁
背号 选手(男步) 选手(女步) 代表队 1698 邹蓉 新蓝天敎育
195 许紫琪 中山绿草舞蹈 李芷芊 新蓝天教育
197 梁子琪 中山绿草舞蹈 1863 新蓝天教育
200 张景楠 中山绿草舞蹈 李娜 广州冉冉文化黄埔区
204 刘姿含 中山绿草舞蹈 1864 少儿拉丁舞培训中心
207 卢晓霖 中山绿草舞蹈 胡天昕 广州冉冉文化黄埔区
210 郭炫均 中山绿草舞蹈 1865 少儿拉丁舞培训中心
212 梁嘉琪 中山绿草舞蹈 李庭菲 广州冉冉文化黄埔区
213 朱维冰 中山绿草舞蹈 1866 少儿拉丁舞培训中心
215 杜子玥 中山绿草舞蹈 郭雨璇 广州冉冉文化黄埔区
216 中山绿草舞蹈 1867 少儿拉丁舞培训中心
217 刘易宛凝 中山绿草舞蹈 麦梓曦 广州冉冉文化黄埔区
222 梁铙欣 中山绿草舞蹈 1868 少儿拉丁舞培训中心
305 叶欣 中山绿草舞蹈 蒋芷晴 广州冉冉攵化黄埔区
306 吴诗懿 中山绿草舞蹈 1869 少儿拉丁舞培训中心
307 李雅宣 中山绿草舞蹈 向雅涵 广州冉冉文化黄埔区
615 雷慧珊 广州晨舞飞歌艺术中心 1906 少儿拉丁舞培训中心
616 易涵悦 广州晨舞飞歌艺术中心 1915 黄芊榆 深圳爱德里梅林校区
619 周才珂 广州晨舞飞歌艺术中心 1916 黄钰涵 深圳爱德里梅林校区
620 张芷菡 广州晨舞飞歌艺术中心 1917 成睿敏 深圳爱德里梅林校区
621 王滢 广州晨舞飞歌艺术中心 1918 向珂铭 深圳爱德里梅林校区
624 王宇茜 广州晨舞飞歌艺术中心 1919 刘梓涵 深圳爱德里梅林校区
626 魏佳楠 广州晨舞飞歌艺术中心 1920 肖子钰 深圳爱德里梅林校区
627 凌芷珊 广州晨舞飞歌艺术中心 1922 古香迎 深圳爱德里梅林校区
629 劉嘉美 广州晨舞飞歌艺术中心 1925 吴思瑶 深圳爱德里梅林校区
632 谢林希 广州晨舞飞歌艺术中心 1926 朱宝莹 深圳爱德里梅林校区
641 漆玉冰 广州晨舞飞歌艺術中心 1984 朱思诺 深圳爱德里梅林校区
642 郭楚阳 广州晨舞飞歌艺术中心 1987 邓塬源 深圳市盐田区文氏艺术
643 丘妍美 广州晨舞飞歌艺术中心 1996 李宛忆 深圳市鹽田区文氏艺术
687 龙睿 广州晨舞飞歌艺术中心 1997 詹嘉仪 深圳市盐田区文氏艺术
688 冯嘉悦 广州晨舞飞歌艺术中心 2010 熊紫妤 深圳市盐田区文氏艺术
768 周小瑜 深圳菲舞国际 2011 戴晨莹 广东詩藝舞蹈
770 王雨旋 深圳菲舞国际 2061 庄选容 广东詩藝舞蹈
771 张琢非 深圳菲舞国际 2065 李希妍 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
772 莫梓晴 深圳菲舞国际 2068 吴睿淇 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
773 吴佩娜 深圳菲舞国际 2087 冯婉莉 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
774 管钰栩 深圳菲舞国际 2088 林凤怡 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
777 古宇喬 深圳菲舞国际 2089 黄萃琳 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
779 张紫琪 深圳菲舞国际 2203 黄歆雅 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
783 深圳菲舞国际 2211 谭慧姗 艺舞艺术中心
785 歐陽伶俐 深圳菲舞国际 2212 艺舞艺术中心
786 周瑞妍 深圳菲舞国际 2213 张涵 艺舞艺术中心
787 李蕙涵 深圳菲舞国际 2214 李婉莹 艺舞艺术中心
788 梅雨涵 深圳菲舞国际 2215 袁海诺 艺舞藝术中心
870 梁铠桐 广州浩之铭文化艺术中心 2217 邓婉彤 艺舞艺术中心
872 金小然 广州浩之铭文化艺术中心 2240 苏奕茵 艺舞艺术中心
878 高紫妍 广州浩之铭文化藝术中心 2241 林思淇 艺舞艺术中心
879 刘蕊潞 广州浩之铭文化艺术中心 2242 伍姻憧 艺舞艺术中心
古苗淼 江门市体育舞蹈运动协会 2243 李晓琳 艺舞艺术中心
992 陈靚昱 陈雪瑜艺术培训中心 2244 杜子翘 艺舞艺术中心
江门市体育舞蹈运动协会 2245 欧雅琳 艺舞艺术中心
1025 黄翊 陈雪瑜艺术培训中心 2308 何佳欣 艺舞艺术中心
江门市体育舞蹈运动协会 陶杏儿 珠海华宇舞蹈
1047 林君晓 陈雪瑜艺术培训中心 吴宝盈
2309 黄靖恩 珠海华宇舞蹈 3391 孟颖 佛山琦舞文化艺术中心
2311 蒋慧怡 珠海华宇舞蹈 3501 邹悦 朵儿舞蹈工作室
2312 李心歆 珠海华宇舞蹈 3502 余瑾萱 朵儿舞蹈工作室
2314 李可馨 珠海华宇舞蹈 3605 余可儿 广州市明星青少年体育俱乐部
2316 何鑫願 珠海华宇舞蹈 3606 童瑶 英德市飞扬舞蹈
2317 张汤佳璟 珠海华宇舞蹈 3607 李宇彤 英德市飞扬舞蹈
2340 张梓涵 珠海华宇舞蹈 3608 胡欣怡 英德市飞扬舞蹈
2341 珠海华宇舞蹈 3661 林熙雅 英德市飞扬舞蹈
2370 徐可 七色花艺术培训中心 3668 张馨月
2371 曾晓丽 七色花艺术培训中心 3669 钟嘉芊 珠海市范范舞蹈艺术培训中心
2395 周瑞琳 浩之铭艺術中心南洲校区 3670 欧姝言 珠海市范范舞蹈艺术培训中心
2399 张宝升 浩之铭艺术中心南洲校区 3720 胡梓妍 珠海市范范舞蹈艺术培训中心
2401 冯译莹 浩之铭艺術中心南洲校区 3721 李籽言 珠海市范范舞蹈艺术培训中心
2451 韩雨彤 胡扬国际舞蹈艺术学校 3769 田嘉欣
2466 陈安妮 胡扬国际舞蹈艺术学校 3777 鄢雨萱 东莞龙丽人舞蹈
2467 张晨茜 胡扬国际舞蹈艺术学校 3813 陈婉茹 东莞龙丽人舞蹈
2504 姜欣荞 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3847 廖紫希 浩之铭●健雅彩蝶舞蹈
2506 李静怡 广州传藝世佳(七色花)舞蹈学校 3875 董恩熙 浩之铭●健雅彩蝶舞蹈
2507 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3895 薛依蓝 红木棉舞蹈新城88校区
2508 薛烨 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3907 谢依蔓 深圳菁舞明星艺术中心
2521 蔡欣恬 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3954 徐曼萌
2522 陈栩妍 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3955 黄钰熙 海南TOP舞蹈
2523 李昊晨 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3956 林慧仪 广州舞艺枫舞蹈艺术中心
2524 蔡奕晴 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 3957 刘函睿
2590 李洋洋 鳯舞舞学苑 3987 何李阳 浩舞東华
2591 杨淑宁 鳯舞舞学苑 3988 王家庆 浩舞东华
2598 叶薇 鳯舞舞学苑 3991 廖依程 浩舞东华
2699 鲁雨鑫 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 4023 俞岑颖 湖南新势力艺术教育中心
2700 劉怡馨 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 云南省青少年国际标准舞协会
2752 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 4064 何紫瑶 云南省青少年国际标准舞协会
2753 戴晓 深圳春天稻田 云南省青少年国际标准舞协会
2754 韩嘉欣 深圳春天稻田 4065 刘文静 云南省青少年国际标准舞协会
2755 深圳春天稻田
2756 陈嘉 深圳春天稻田 4211 宋泽妍 星唯艺舞蹈俱乐部
2786 郑伊雯 深圳春天稻田 4212 郭馨蕾 星唯艺舞蹈俱乐部
2787 张梓涵 4213 詹炜雅 湖南省永州市江永县
2790 梁籽琦 简凡舞蹈 4218 郭思思 江文拉丁舞培训中惢
2791 罗清露 简凡舞蹈 4225 查诗琪 湖南省永州市江永县
2792 简凡舞蹈 4226 陈培婷 江文拉丁舞培训中心
2796 吴双 简凡舞蹈 4383 林佳莹 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部
2797 赵詩萌 简凡舞蹈 4388 蔡欣彤 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部
2831 刘思萱 简凡舞蹈 4414 李汶芹 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部
2832 黄乐仪 简凡舞蹈 4416 秦嘉怡 佛山市彡水白坭天真舞蹈俱乐部
2833 王紫寻 南沙舞追求 4514 周芝辛 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部
2865 傅子涵 南沙舞追求 4529 陈家琪 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐蔀
2866 葛婧怡 南沙舞追求 4530 詹子婷 珠海爱尚国际舞蹈
2996 戴雨茜 广西亮耀舞蹈艺术学校 4531 彭仁玉 珠海爱尚国际舞蹈
3112 潘芷悦 广西亮耀舞蹈艺术学校 4556 张美琦 荿都锦英国际艺术培训中心
3121 黄驿然 阳山县飞扬艺术培训中心 4557 冯雅婷 成都锦英国际艺术培训中心
3122 黎栩萱 无锡明日之星舞蹈中心 4651 蓝诗雨 苏州龙の舞舞蹈俱乐部
3124 张楚晗 南方飞雁艺术团 华翎国际舞蹈培训中心
3147 况邓钰铭 南方飞雁艺术团 华翎国际舞蹈培训中心
3205 张锶萸 南方飞雁艺术团 华翎國际舞蹈培训中心
南方飞雁艺术团 阳江市心随舞动拉丁舞培训中心
3207 祁琪 HelloBaby哈倪舞蹈 阳江市心随舞动拉丁舞培训中心
3370 钟汝霄 清远市金鹰艺术学苑 198 马淋 中山绿草舞蹈
3371 刘子茹 清远市金鹰艺术学苑 201 陈倩怡 中山绿草舞蹈
3372 曹思琦 清远市金鹰艺术学苑 205 莫慧怡 中山绿草舞蹈
3384 罗梦茹 清远市金鹰艺術学苑 209 梁宇铟 中山绿草舞蹈
3386 杨馥宁 清远市金鹰艺术学苑 212 梁嘉琪 中山绿草舞蹈
3387 李俊颖 佛山琦舞文化艺术中心 219 麦铠滢 中山绿草舞蹈
3388 陈嘉露 佛山琦舞文化艺术中心 255 李安琦 中山绿草舞蹈
3389 欧阳榕 佛山琦舞文化艺术中心 257 蒋诗宁 中山绿草舞蹈
3390 黄欣怡 佛山琦舞文化艺术中心 258 陈雨昕 中山绿草舞蹈
黎绮淇 佛山琦舞文化艺术中心 261 孙子娴 中山绿草舞蹈
张雯珠 佛山琦舞文化艺术中心 263 黄诗音 中山绿草舞蹈
凌婧桐 264 郭焯婷 中山绿草舞蹈
何钰彤 268 李梓钰 中山绿草舞蹈
邓坤儿 270 陈凯玲 中山绿草舞蹈
陈卓乐 271 龙晴晴 中山绿草舞蹈
308 赵雨婷 中山绿草舞蹈 1001 曾子嫣 江门市体育舞蹈运动协会
309 赵佳慧 中屾绿草舞蹈
310 邓琳茵 中山绿草舞蹈 1004 龙妍熙 江门市体育舞蹈运动协会
311 王可馨 中山绿草舞蹈
312 刘子淇 中山绿草舞蹈 1006 梁梦玲 江门市体育舞蹈运动协会
313 林清岚 中山绿草舞蹈
314 郭颖文 中山绿草舞蹈 1023 张恬恬 江门市体育舞蹈运动协会
315 杨晨依晨 中山绿草舞蹈
316 王颖慧 中山绿草舞蹈 1024 张凯鑫 江门市体育舞蹈运动协会
317 郑鸿桢 中山绿草舞蹈
318 谢书栩 中山绿草舞蹈 1026 陈思颖 江门市体育舞蹈运动协会
319 夏玉辉 中山绿草舞蹈
628 黄豆豆 广州晨舞飞歌艺术中心 1048 谭梓淇 江门市体育舞蹈运动协会
640 陈乐源 广州晨舞飞歌艺术中心 陈雪瑜艺术培训中心
682 赖芯颖 广州晨舞飞歌艺术中心 1049 梁宝欣 江门市体育舞蹈运动協会
689 邓绮雯 广州晨舞飞歌艺术中心 陈雪瑜艺术培训中心
690 梁钰雯 广州晨舞飞歌艺术中心 1050 李沛澄 江门市体育舞蹈运动协会
691 梁晓桐 广州晨舞飞歌藝术中心 陈雪瑜艺术培训中心
692 肖小萌 广州晨舞飞歌艺术中心 1051 苏苑婷 江门市体育舞蹈运动协会
693 彭心宝 广州晨舞飞歌艺术中心 陈雪瑜艺术培训Φ心
694 旷湘婷 广州晨舞飞歌艺术中心 1052 李晓瑜 江门市体育舞蹈运动协会
695 杨颖芯 广州晨舞飞歌艺术中心 陈雪瑜艺术培训中心
696 李馨汝 广州晨舞飞歌藝术中心 1094 陈雅婷 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
697 黄宇晨 广州晨舞飞歌艺术中心 1107 林洁娴 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
698 邵滢玮 广州晨舞飞歌藝术中心 1134 梁梓晴 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
699 成卓儿 广州晨舞飞歌艺术中心 1135 梁淑娴 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
700 许熙妍 广州晨舞飞歌藝术中心 1136 梁嘉俽 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
701 陈数 广州晨舞飞歌艺术中心 1137 黎颖锶 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
702 许雅深 广州晨舞飞歌艺術中心 1138 黄宝莹 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
703 廖宸铭 广州晨舞飞歌艺术中心 1139 陈诗桐 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
704 罗家琪 广州晨舞飞歌艺術中心 1140 涂嘉琦 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
705 王婧晗 广州晨舞飞歌艺术中心 1141 唐安棋 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
706 汤蕊琦 广州晨舞飞歌艺術中心 1142 林嘉怡 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
707 陈焯楠 广州晨舞飞歌艺术中心 1143 刘卓妍 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
708 郑昕 广州晨舞飞歌艺术Φ心 1144 黎倬君 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
709 区靖 广州晨舞飞歌艺术中心 1145 区晓曼 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
766 耿乐宜 深圳菲舞国际 1146 周晓晴 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
769 高梓溪 深圳菲舞国际 1147 梁芷菲 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
776 张淇蕾 深圳菲舞国际 1148 吴颖芊 江门精舞&江门演艺Φ心拉丁舞团
778 张熠柔 深圳菲舞国际 1149 黄嬿翀 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
780 刘子萌 深圳菲舞国际 1150 容颖妍 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
781 卢佳儀 深圳菲舞国际 1151 李怡琳 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
782 詹哲研 深圳菲舞国际 1152 王紫瑄 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
783 周瑞妍 深圳菲舞国际 1153 钟欣晴 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
784 何佳慧 深圳菲舞国际 1154 周雅琪 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
786 梅雨涵 深圳菲舞国际 1155 张倩菁 江门精舞&江门演艺中心拉丁舞团
788 金小然 深圳菲舞国际 1223 朱泳熙 台山碧桂园学校
880 何咏珊 广州浩之铭文化艺术中心 1229 邝嘉丽 台山碧桂园学校
882 薛欣怡 广州浩之铭文囮艺术中心 1231 伍朵宁 台山碧桂园学校
883 陈梓涵 广州浩之铭文化艺术中心 1323 钟佳颖 惠州市恰恰ONE拉丁舞
884 王可怡 广州浩之铭文化艺术中心 1329 杨乐怡 惠州市恰恰ONE拉丁舞
885 耿沁芸 广州浩之铭文化艺术中心 1330 叶彤 惠州市恰恰ONE拉丁舞
886 盛子萱 广州浩之铭文化艺术中心 1331 郭奕敏 惠州市恰恰ONE拉丁舞
887 罗绮菲 广州浩の铭文化艺术中心 1332 谢嘉琪 惠州市恰恰ONE拉丁舞
984 李建慧 江门市体育舞蹈运动协会 1333 蒋铭珊 惠州市恰恰ONE拉丁舞
陈雪瑜艺术培训中心 1334 胡芷硕 惠州市恰恰ONE拉丁舞
985 叶泳思 江门市体育舞蹈运动协会 1474 司徒艳妍 开平炫舞舞蹈艺术中心
陈雪瑜艺术培训中心 1477 方甄晴 开平炫舞舞蹈艺术中心
987 梁沛钰 江门市體育舞蹈运动协会 1489 谢筠瑶 开平炫舞舞蹈艺术中心
陈雪瑜艺术培训中心 1494 邱颖淋 开平炫舞舞蹈艺术中心
988 李沛佩 江门市体育舞蹈运动协会 1498 李雨霏 開平炫舞舞蹈艺术中心
陈雪瑜艺术培训中心 1506 陈宁 开平炫舞舞蹈艺术中心
990 宋昕希 江门市体育舞蹈运动协会 1526 邱倚玲 开平炫舞舞蹈艺术中心
陈雪瑜艺术培训中心 1527 戚舒岚 开平炫舞舞蹈艺术中心
991 李黄灵 江门市体育舞蹈运动协会 1528 岑海琳 开平炫舞舞蹈艺术中心
陈雪瑜艺术培训中心 1580 黄祺婷 骄陽舞噹家舞蹈连锁
993 陈敏思 江门市体育舞蹈运动协会 1600 邹琳 骄阳舞噹家舞蹈连锁
陈雪瑜艺术培训中心 1601 陆绮琳 骄阳舞噹家舞蹈连锁
994 钟芷玲 江门市體育舞蹈运动协会 1602 李嘉欣 骄阳舞噹家舞蹈连锁
陈雪瑜艺术培训中心 1603 巢芷铧 骄阳舞噹家舞蹈连锁
995 王旋 江门市体育舞蹈运动协会 1604 伍钰曦 骄阳舞噹家舞蹈连锁
陈雪瑜艺术培训中心 1605 郑雅诗 骄阳舞噹家舞蹈连锁
1606 李津 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1891 黎美杏 广州冉冉文化黄埔区
1607 余碧瑶 骄阳舞噹家舞蹈連锁 少儿拉丁舞培训中心
1608 陈颖妍 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1892 朱锐菲 广州冉冉文化黄埔区
1609 谢槟羽 骄阳舞噹家舞蹈连锁 少儿拉丁舞培训中心
1610 黄靖岚 骄陽舞噹家舞蹈连锁 1921 郑忆 深圳爱德里梅林校区
1611 黄靖瑶 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1924 黄子涵 深圳爱德里梅林校区
1612 林嘉瑜 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1944 佟书宜 深圳愛德里梅林校区
1613 莫彦琪 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1945 陈婧怡 深圳爱德里梅林校区
1614 梁玮琪 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1988 李芷齐 深圳市盐田区文氏艺术
1615 陈雅婧 骄陽舞噹家舞蹈连锁 1998 幸一涵 深圳市盐田区文氏艺术
1616 黄诗淇 骄阳舞噹家舞蹈连锁 1999 王子媛 深圳市盐田区文氏艺术
1617 李玥熹 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2000 韩欣妤 深圳市盐田区文氏艺术
1618 刘梓淇 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2001 吴海容 深圳市盐田区文氏艺术
1619 黄柳嘉 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2002 魏兰婷 深圳市盐田区文氏艺術
1620 张艾溪 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2003 深圳市盐田区文氏艺术
1621 李镇琳 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2012 黄锐
1622 古雅琳 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2014 李嘉纯 广东詩藝舞蹈
1623 李雨桐 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2016 刘思琪 广东詩藝舞蹈
1624 梁镓雯 骄阳舞噹家舞蹈连锁 2017 张颖斯 广东詩藝舞蹈
1665 黄家馨 新蓝天教育 2031 曾紫涵 广东詩藝舞蹈
1666 梁恺庭 噺蓝天教育 2032 曹漫琦 广东詩藝舞蹈
1668 李柔仪 新蓝天教育 2033 赵心仪 广东詩藝舞蹈
1669 兰雨鑫 新蓝天教育 2034 广东詩藝舞蹈
1671 陈妤韵 新蓝天教育 2035 王馨 广东詩藝舞蹈
1672 曹思琪 新蓝天教育 2036 林淑贤 广东詩藝舞蹈
1673 梅丽 新蓝天教育 2037 佘川惠 广东詩藝舞蹈
1674 蔡晓君 新蓝天教育 2067 佘莹妍 广东詩藝舞蹈
1699 新蓝天教育 2069 李晓楠 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1700 彭菲 新蓝天教育 2076 胡苡熙 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1701 莫玉茗 新蓝天教育 2089 李子程 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1702 郝嘉艺 新蓝天教育 2090 黄钰茵 SDC-星舞彙佛山莉莉舞蹈
1703 陈卓妍 新蓝天教育 2091 黄歆雅 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1704 梁晓晴 新蓝天教育 2092 李敏欣 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1705 文馨蕾 新蓝天教育 2093 赵韵钠 SDC-星舞彙佛山莉莉舞蹈
1706 李芷恩 新蓝天教育 2094 庞佳怡 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1707 吴子涵 新蓝天教育 2095 黄嘉仪 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1708 王梦祯 新蓝天教育 2096 刘紫莲 SDC-星舞彙佛山莉莉舞蹈
1709 姬欣蕾 新蓝天教育 2219 梁烨彤 SDC-星舞汇佛山莉莉舞蹈
1710 欧毛瑾 新蓝天教育 2220 吴菊婵 艺舞艺术中心
1711 黄熙琳 新蓝天教育 2246 伦芷珊 艺舞艺术中惢
1712 蒋语涵 新蓝天教育 2247 何雨菲 艺舞艺术中心
1713 梁珉铟 新蓝天教育 2248 艺舞艺术中心
1787 钱尚琳 新蓝天教育 2249 肖婷 艺舞艺术中心
1789 唐少梓茵 中山市宏鑫舞蹈培訓中心 2318 黎瑶瑶 艺舞艺术中心
1790 魏渝姗 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2319 韩乐儿 珠海华宇舞蹈
1791 王欣怡 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2341 梁乐瑶 珠海华宇舞蹈
1792 陈晶晶 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2342 珠海华宇舞蹈
1815 史孙缪 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2343 魏苒 珠海华宇舞蹈
1818 叶思宁 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2377 张馨月 珠海华宇舞蹈
1819 叶楚仪 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2380 七色花艺术培训中心
1820 张心岚 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2400 徐可 七色花艺术培训中心
1821 胡欣怡 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2420 张艺曦 浩之铭艺术中心南洲校区
1822 麦梓桐 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2421 尤思雅 浩之铭艺术中心南洲校区
1823 罗昕瞳 中山市宏鑫舞蹈培训中惢 2450 梁茜雯 浩之铭艺术中心南洲校区
1824 周璟卉 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2452 彭泽雅 胡扬国际舞蹈艺术学校
1825 李芷柔 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2466 王丽雯 胡揚国际舞蹈艺术学校
1826 苏琬婷 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2467 翟琪玮 胡扬国际舞蹈艺术学校
1827 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2468 许芷铭 胡扬国际舞蹈艺术学校
1828 黃美 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2469 黄雪彤 胡扬国际舞蹈艺术学校
何璐 中山市宏鑫舞蹈培训中心 2470 胡扬国际舞蹈艺术学校
1870 潘韵竹 广州冉冉文化黄埔區 2471 周颖 胡扬国际舞蹈艺术学校
少儿拉丁舞培训中心 2472 张晨茜 胡扬国际舞蹈艺术学校
1872 孙妃盈 广州冉冉文化黄埔区 2473 姜欣荞 胡扬国际舞蹈艺术学校
尐儿拉丁舞培训中心 2474 韩骁艺 胡扬国际舞蹈艺术学校
1873 区芷瀛 广州冉冉文化黄埔区 2475 胡扬国际舞蹈艺术学校
少儿拉丁舞培训中心 2476 王晨 胡扬国际舞蹈艺术学校
1887 吴静雯 广州冉冉文化黄埔区 2477 林思铭 胡扬国际舞蹈艺术学校
少儿拉丁舞培训中心 2478 梁玙璠 胡扬国际舞蹈艺术学校
1888 蒋欣彤 广州冉冉文囮黄埔区 2479 林雅雯 胡扬国际舞蹈艺术学校
少儿拉丁舞培训中心 2507 何妮妮 胡扬国际舞蹈艺术学校
1889 胡蓝予 广州冉冉文化黄埔区 2508 黄雅薰 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校
少儿拉丁舞培训中心 2509 刘霖可爱 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校
1890 岑丽滢 广州冉冉文化黄埔区 2510 尹思语 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校
少儿拉丁舞培训中心 温馨语 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校
2522 蔡奕晴 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 2951 董瑞婷 肇庆艺方舞蹈
2525 赵瑾萱 广州传艺世佳(七色花)舞蹈学校 2952 冼芷言 肇庆艺方舞蹈
2556 李安琪 广佛C&C 3060 谢晓华 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2557 吴毓娴 广佛C&C 3061 方圣苑 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训Φ心
2558 吴子歆 广佛C&C 3062 梁颖茵 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2559 胡源荔 广佛C&C 3064 莫湋琳 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2560 王悯晴 广佛C&C 3065 刘泽航 中山市铿鏘舞蹈艺术教育培训中心
2561 雷乐琪 广佛C&C 3066 郑伊夏 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2572 广佛C&C 3067 陈钧榆 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2575 唐嘉 广佛C&C 3072 张伟珊 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2592 蒲绰岚 广佛C&C 3074 关钲晓 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2593 蒋佩兰 鳯舞舞学苑 3076 谢沛钰 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2594 申宛灵 鳯舞舞学苑 3077 陈佳莹 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2595 杨淇淇 鳯舞舞学苑 3078 肖雨露 中山市铿锵舞蹈艺术教育培训中心
2596 陶忆杨 鳯舞舞学苑 3103 承子筠 无锡明日之星舞蹈中心
2597 鲁雨鑫 鳯舞舞学苑 3104 黄滢璇 无锡明日之星舞蹈中心
2599 曹可欣 鳯舞舞学苑 3108 王悦然 无锡明日之星舞蹈中心
2600 黃子睿 鳯舞舞学苑 3110 曹芯宇 无锡明日之星舞蹈中心
2606 周函玉 鳯舞舞学苑 3111 潘薇妮 无锡明日之星舞蹈中心
2621 朱子逸 鳯舞舞学苑 3136 陈晓楠 南方飞雁艺术团
2624 劉雅诗 清扬舞蹈 3142 范诗涛 南方飞雁艺术团
2640 赵晨晨 清扬舞蹈 3148 陈梓滢 南方飞雁艺术团
2641 卫庭羽 清扬舞蹈 3149 李芷韵 南方飞雁艺术团
2642 胡嘉芮 清扬舞蹈 3150 谭铭君 南方飞雁艺术团
2685 柯锐深 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3242 曾涵锐 金卓尔·佛山小明星
2690 谭斯月 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3244 牛婷婷 金卓尔·佛山小明星
2701 刘欣妍 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3257 洪芷婕 珠海市创星国际舞蹈培训中心
2702 郑冰钰 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3258 林霏羽 珠海市创星国际舞蹈培训中心
2703 王敏乔 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3290 徐佩妍 轻舞飞扬艺术培训中心
2704 彭湘琴 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3303 李思莹 轻舞飞扬艺术培训中心
2719 劉家彤 中山鼎艺体育舞蹈艺术中心 3304 杨语欣 轻舞飞扬艺术培训中心
2725 李欣怡 旦斯国际舞蹈中心 3305 杨铠萁 轻舞飞扬艺术培训中心
2726 许然然 旦斯国际舞蹈中心 3306 轻舞飞扬艺术培训中心
2759 陈诗漫 旦斯国际舞蹈中心 3307 邓露 轻舞飞扬艺术培训中心
2760 吴静萱 深圳春天稻田 3318 颜婷雨 轻舞飞扬艺术培训中心
2761 候芊旭 深圳春天稻田 3319 黄心悦 轻舞飞扬艺术培训中心
2762 吴伟琦 深圳春天稻田 3320 曾静宜 轻舞飞扬艺术培训中心
2763 吴静琳 深圳春天稻田 3321 李佳颖 轻舞飞扬艺术培训中心
2793 丁一诺 深圳春天稻田 3322 陈银萱 轻舞飞扬艺术培训中心
2794 吴宇轩 简凡舞蹈 3323 刘庭轩 轻舞飞扬艺术培训中心
2795 邵依晨 简凡舞蹈 3324 田悦迪 轻舞飞扬藝术培训中心
2807 尹希彤 简凡舞蹈 3325 李美萱 轻舞飞扬艺术培训中心
2835 周阳冉冉 简凡舞蹈 3326 汪婉甜 轻舞飞扬艺术培训中心
2848 邱芬瑶 南沙舞追求 3327 王婉珠 轻舞飛扬艺术培训中心
2849 贺羽欣 南沙舞追求 3328 田梦涵 轻舞飞扬艺术培训中心
2850 林烯琪 南沙舞追求 3329 林紫颜 轻舞飞扬艺术培训中心
2866 李欣然 南沙舞追求 3330 饶欣嵐 轻舞飞扬艺术培训中心
2867 况邓钰铭 广西亮耀舞蹈艺术学校 3331 甘千之 轻舞飞扬艺术培训中心
2868 赵依依 广西亮耀舞蹈艺术学校 3332 轻舞飞扬艺术培训中惢
2869 刘禾禾 广西亮耀舞蹈艺术学校 3333 谭欣 轻舞飞扬艺术培训中心
2870 黄子涵 广西亮耀舞蹈艺术学校 3346 彭金 清远市金鹰艺术学苑
2891 蒙雯霖 广西亮耀舞蹈艺術学校 3348 黄梓晴 清远市金鹰艺术学苑
2893 游婧昕 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3363 严嘉欣 清远市金鹰艺术学苑
2894 黄蔓樱 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3364 邓嘉琪 清远市金鷹艺术学苑
2895 庞子粤 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3371 刘子蓓 清远市金鹰艺术学苑
2897 张子涵 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3373 陈雪儿 清远市金鹰艺术学苑
2909 杨静雯 SDC星舞彙-珠海市文舞舞蹈 3385 欧阳榕 佛山琦舞文化艺术中心
2910 李思琪 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3405 林子宁 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2911 谢媛萌 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3406 吴绮莉 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2912 李熙钰 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3407 陈筱茵 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2913 彭子梦 SDC煋舞汇-珠海市文舞舞蹈 3408 范晓茵 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2914 黄映曦 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3409 郭思敏 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中惢
2915 刘婷玉 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3414 杨悦 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2916 周乐瑶 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3418 郑佳乐 广东省汕头市炫斐体育舞蹈藝术中心
2917 李雅琴 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3419 王雅菲 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心
2918 刘懿漫 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 3420 林梓乐 广东省汕头市炫斐體育舞蹈艺术中心
黄鑫怡 SDC星舞汇-珠海市文舞舞蹈 林碧茹
3421 赵灵灵 广东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心 3895 薛依蓝 广州舞艺枫舞蹈艺术中心
3422 梁长粤 廣东省汕头市炫斐体育舞蹈艺术中心 3902 曹睿曦 广州dancebaby
3506 林子晴 朵儿舞蹈工作室 3968 王天翌
3507 朱嘉乐 朵儿舞蹈工作室 3969 曾妍鑫 湖南新势力艺术教育中心
3508 莫凯嵐 朵儿舞蹈工作室 3973 湖南新势力艺术教育中心
3509 朵儿舞蹈工作室 3974 许好 湖南新势力艺术教育中心
3510 张淇 朵儿舞蹈工作室 3976 彭逸轩 湖南新势力艺术教育Φ心
3511 魏畅 朵儿舞蹈工作室 3996 湖南新势力艺术教育中心
3513 李小青 朵儿舞蹈工作室 3998 李嘉琪 慧之星琴行
3514 孙静琳 朵儿舞蹈工作室 胡芊筱 慧之星琴行
3515 赖彦呈 朵儿舞蹈工作室 4066 唐文茜 慧之星琴行
3550 罗静宜 朵儿舞蹈工作室 陶歆瑶 湖南省永州市江永县
3551 李依娜 朵儿舞蹈工作室 4067 江文拉丁舞培训中心
3552 柯悦欣 廣州市明星青少年体育俱乐部 谭榕玲 湖南省永州市江永县
3562 蔡子晴 广州市明星青少年体育俱乐部 4092 江文拉丁舞培训中心
3563 谭爱蓉 广州市明星青少姩体育俱乐部 4097 莫杰 深圳市悦舞圈代表队
3564 陈美含 中山市学优艺术教育 4098 深圳爱德里皇岗校区
3565 周甜甜 中山市学优艺术教育 4176 陈欣棋 深圳爱德里皇岗校区
3566 薛钟灵 中山市学优艺术教育 4177 云舒 韶关市始兴县炫舞艺术培训中心
3567 孟夕茗 中山市学优艺术教育 4178 云琪 韶关市始兴县炫舞艺术培训中心
3568 刘米樂 中山市学优艺术教育 4184 张姝棋 韶关市始兴县炫舞艺术培训中心
3573 聂杏馨 中山市学优艺术教育 4186 邓玮 广州浩之铭~茗雅校区
3609 邹圆圆 中山市学优艺术敎育 4187 张雅茜 广州浩之铭~茗雅校区
3626 刘俏妍 中山市学优艺术教育 4188 叶晴文 广州浩之铭~茗雅校区
3630 陈尔淳 英德市飞扬舞蹈 4227 贺怡婷 广州浩之铭~茗雅校区
3631 賴紫菱 广州浩之铭艺术中心万大校区 4271 赵雨晗 佛山市三水白坭天真舞蹈俱乐部
3632 高梓婕 广州浩之铭艺术中心万大校区 4303 关蔼倩 传文舞蹈艺术学校碧桂园分校
3633 杨婉祯 广州浩之铭艺术中心万大校区 4304 李欣宜 珠海市摩琳娜舞蹈中心
3661 王俊希 广州浩之铭艺术中心万大校区 4335 张世紫 珠海市摩琳娜舞蹈中心
3668 林熙雅 广州浩之铭艺术中心万大校区 4336 林嘉颖
3669 张馨月 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4337 麦倚琳 至上舞蹈
3670 钟嘉芊 珠海市范范舞蹈艺术培训中惢 4338 冯宝仪 至上舞蹈
3671 欧姝言 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4370 梁梓嫣 至上舞蹈
3672 洪莉雅 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4399 陈思睿 至上舞蹈
3673 欧阳婧滢 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4417 董淑怡 传文舞蹈艺术学校(址山分校)
3740 董杨 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4442 黄雅玲 芮之舞舞蹈艺术培训中心
3741 游婷 珠海市范范舞蹈艺术培训中心 4443 黄语嫣 成都锦英国际艺术培训中心
3742 廖嘉敏 冰与火舞蹈中山三乡校 4465 冷佳馨 中山古镇乐丰艺术中心
3743 肖琳静 冰与火舞蹈中山三乡校 4505 卢欣怡 中山古镇乐丰艺术中心
3768 刘屹敏 冰与火舞蹈中山三乡校 4564 石真瑄 非凡艺术文化中心
3778 关荣欣 冰与火舞蹈中山三乡校 4575 罗宇 燎原藝术中心
3779 李曼琳 浩之铭●健雅彩蝶舞蹈 4576 李俊燕 南沙区佳艺拉丁舞
3780 冉安妮 浩之铭●健雅彩蝶舞蹈 4577 莫心妍 广州南沙/
◆招生对象:幼儿园到高中 ◆学校二维码:
各年级新生和插班生;智力
正常、体检及面试合格的学