hei 歌词come on babyy we can 这句歌词是那首歌里的

求一首英文舞曲歌曲,女生chan的,很有动感,歌词记得是i want to le so le baby i can go to domn , say hei_百度知道
求一首英文舞曲歌曲,女生chan的,很有动感,歌词记得是i want to le so le baby i can go to domn , say hei
It's OK ------------- Maxwell
或布兰妮baby one more timeIt's OKand one , and two , ah ahwhy don't u leave mewhen i really need memyself and I ,babyi don't want u to change my mindah ahI forget thisforget about a night so wonderful so menseStiring ur finger in my pieah but...heat it up don't heat it upi might have falling love with styleit's ok , i want u baby nowit's ok , love me tonightit's ok , i want u baby nowit's ok , it's ok ( ah ah )why don't u leave mewhen i really need memyself and I ,babyi don't want u to change my mindah ahI forget thisforget about a night so wonderful so menseStiring ur finger in my pieah but...heat it up don't heat it upi might have falling love with styleit's ok , i want u baby nowit's ok , love me tonightit's ok , i want u baby nowit's ok , it's ok( can you still me )( baby i am ok )( every night and everyday )( u don't what i want )( i know what i really was )( stay away of me another day )( we need another man )( man is having mine )( don't u wanna let it go )( every other day every this is pay )( come on come on come on come on )but...heat it up don't heat it upi might have falling love with styleit's ok ( it's ok )it's ok ( it's ok )it's ok ( it's ok )it's ok ( it's ok )it's ok , i want u baby nowit's ok , love me tonightit's ok , i want u baby nowit's ok ( it's ok )it's okbaby one more timeOh baby babyOh baby babyOh baby babyHow was I supposed to knowThat something wasn't right hereOh baby babyI shouldn't have let you goAnd now U're out of sight yeahShow me how U want it to beTell me babyCause I need to know nowOh becauseMy loneliness is killing meAnd II must confessI still believeStill believeWhen I'm not with you I lose my mindGive me a signHit me baby one more timeOh baby babyThe reason I breathe is youBoy you've got me blindedOh pretty babyThere's nothing that I wouldn't doIt's not the way I planned itShow me how you want it to beTell me babyCause I need to know nowOh becauseMy loneliness is killing meAnd II must confessI still believeStill believeWhen I'm not with you I lose my mindGive me a signHit me baby one more timeOh baby babyOh baby babyOh baby babyHow was I supposed to knowOh pretty babyI shouldn't have let you goI must confessThat my loneliness is killing me nowDon't you know I still believe that you will be hereGive me a signHit me baby one more timeMy loneliness is killing meAnd II must confessI still believeStill believeWhen I'm not with you I lose my mindGive me a signHit me babyI must confessThat my loneliness is killing me nowDon't you know I still believe that Uwill be hereGive me a signHit me baby one more time !
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁那首歌里有“谁是电影之蛙(娃)”这句歌词?_百度知道
那首歌里有“谁是电影之蛙(娃)”这句歌词?
提问者采纳
& & & & &《电音之王》&  演唱:王绎龙&  为什么一个人发呆&  是否还有一些无奈&  不如和我一起摇摆&  尽情的享受现在&  谁是电音之王&  我是电音之王&  谁是电音之王&  你是电音之王&  谁是电音之王&  我是电音之王&  谁是电音之王&  Everybody跟我一起&嗨嗨嗨&  Everybody我要让你&嗨嗨嗨&  Everybody跟我一起&嗨嗨嗨&  Everybody我要让你&嗨嗨嗨&  la.....lalala&  la.....lalala&  la.....lalala&  la.....la&la&  la.....lalala&  la.....lalala&  la.....lalala&  la.....la&la&  Rap:boom!boom!Everybody&move.&  Come&on&now&with&me&  .&You&can&do!&  baby&baby&au&check&it&out!&  baby&baby&let&me&tell&you&how&  跟着我的音乐一起来跳&  跟着我的音乐手舞足蹈&  想要知道谁是电音之王&  现在就跟我一起叫
其他类似问题
歌词的相关知识
等待您来回答
您可能关注的推广
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求李俊基唱的歌的歌词_百度知道
求李俊基唱的歌的歌词
我要李俊基所有唱过的歌的歌词,是所有哦格式:一行韩文一行拼音,最好带中文,拼音一定要,不要太复杂,简单一点就好谢谢
提问者采纳
一句话한마디만...Han ma di man널 스친 바람 날 스칠텐데no su qin pa lam na su qin ten dei널 비춘 햇살 날 비출텐데no pi chun hei san a pi chu ten dei나와 같은 세상속에서 다른 세상을 사나봐na wa ka ten sei sang so gei so ta lun en sa na ba너무 보고 싶어서 자꾸 아픈 가슴이No mu po go ship o so cha gu a pu ka su mi너없는 내 모습이 참 가여워No o nu nei mo su pi yi qia ka you woo자고나면 비처럼 불어난 그리움Cha gu na miu qi cho lon pu lo nan ku li wu미친 듯 이 널 찾고 있는데Ml chin du shi no cha gu yi nu dei한마디만 널 사랑한다고Han ma di ma no sa lang hand a go한마디만 돌아와 달라고Han ma di ma tu la wa ta la go가슴에 찬 말보다 먼저 눈물이 흘러Ka su mei chan ma bo da men jou nu mu li hu lo한마디도 못한 채Han ma di do mo tei qie널 놓쳐 가나봐Nou no chou ka na ba곪아서 터져 나오는 사랑Ko lo so te jou na o nu sa lang더 숨을 곳도 없나봐Te sum u ko do o na ba이별은 참 게을러 널 보내는 것 까지도Yi biu lun cham kie wu lo nou po nei nu ko ga ji do언제나 내일로 미뤄지잖니On jie na nei yi lo mi lwo ji jia ni내 시계는 멈춰도 널 떠나가는 걸Nei shi gie nu mon chou do no do ga nu kou알면서도 널 기다리잖아A miu so do nol ki da li jia na한마디만 널 사랑한다고Han ma di ma no sa lang hand a go한마디만 돌아와 달라고Han ma di ma tu la wa ta la go가슴에 찬 말보다 먼저 눈물이 흘러Ka su mei chan ma bo da men jou nu mu li hu lo한마디도 못한 채Han ma di do mo tei qie널 놓쳐 가나봐Nou no chou ka na ba하지못 할 말 보다 더 가슴 아픈건Ha ji mo ta mal po da dou ka su a pu gon너에게 꼭 듣고 싶은데No ye gei go du go shi pen dei끝내 내가 듣지 못한 말 워어~Gu nei nei ka du ji mo ta mal wooo~한마디만 널 사랑했다고Han ma di man nol sa lang hei da go한마디만 행복했었다고Han ma di man heing bo kei so da go후회가 또 후회돼 미련이 미련이 돼Huu hui ga do huu hui dui미련이 미련이 돼Mi liu ni mi liu ni dui어떻게 널 잊겠니O do gei nol yi gei ni니가 날 잊어도Ni ka nal yi ji do一句话吹过你的风,也会吹过我照射到你的阳光,也会照射到我你和我处于同一个世界却如同生活在不同的世界中(对你)深深的想念,越发疼痛的心没有你,我显得多么的可怜醒来时,思念如同雨一般越发强烈像是疯了一样,寻找着你只有一句话,(那就是)我爱着你只有一句话,求你回到我身边想着心中的那一句话,眼泪忍不住先流就连这一句话都没能说出口仿佛已经放开了你的手我爱情的伤口没有愈合甚至连呼吸也失去了般离别时看出你的不在意直到现在,也一直想能拖延到明天我的手表停止转动,你也离我而去你不也明明知道,我会一直都等着你的吗?比起没能说出口的话,心却更痛想要一定让你听到,那句到结束我也没能说出口的那句话只有一句话,(那就是)我爱着你只有一句话,希望你幸福一次又一次的后悔一次又一次的拖延叫我怎么能把你忘却你也忘记了我吧…不懂爱情사랑을 몰라 --이준기사랑이 그렇게 쉬운 것처럼Sa la yi ku lo kei xi ung guo qio long우리이별도 그렇게 쉬운 건가봐wu li yi bio do ku lo kei xi ung gong ga ba그 흔한 유리알처럼 깨어지기 쉬운 게Ke hei na yiu li ya qio long gei yo qi gei xi ung gei우리사랑이란 걸 정말 나는 몰랐었나봐wu li sa la yi la kor jiong ma na nu mo la song na ba정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba우리사랑 정말 우리사랑 정말Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma소중했다는 걸 이제는 알아So ju gei duo leng guo yi jie la a laRepeat *2한번 마음주면 끝인거지Han bon ma eng jio miao ku qing guo ji한번 사랑하면 끝인거지han bon sa lang ha miao ku qing guo ji다른사람에게 맘을 줄 수가 있니Da lun sa lang mei gei ma mei qu su ga gei ni나의사랑을 나의사랑을 보고 사랑이랬어 정말na yie sa lang e, la yei da la e ,bu mo sa lang yi lo suo jiong ma너밖에 볼 수 없어 너만 사랑할 수 있어no bo gei bu su wo so lo ma sa la ha su wi so정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba우리사랑 정말 우리사랑 정말Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma소중했다는 걸 이제는 알아So ju hei duo leng guo yi jie nu a la그립다는 걸 알잖아Ku li da nu ko a jia na爱,仿佛就是如此的容易连我们的离别也是这样的轻易轻易发现,灵魂象在游离一样对于我们的爱, 我是真的不懂真的不懂爱,我是真的不懂爱就这样,傻瓜般的放开了手我们的爱,真的,我们的爱,真的现在才明白,是何等的珍贵*2(第二段一样)真心付出一次,才算是结束爱过一次,才算是结束对别人的关心逐渐减少我的爱啊,我的爱啊,看起来真的就象这样除了你,谁都不在乎,只爱着你真的不懂爱,我是真的不懂爱就这样,傻瓜般的放开了手我们的爱,真的,我们的爱,真的现在才明白,是何等的珍贵傻瓜的爱情바보사랑 이 준 기Pa bo sang lang정말 바보 사랑이야chong ma pa bo sa lang yi ya정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya난 너밖에 몰라 난 니만 사링해Nan no ba gei bo la nan ni nan sa lang hei그라 바보 같은사랑이야Ku la pa bo ka ten sa lang yi ya사랑을 믿으면 바보라고정말 사랑에 속으면 안된다고Chong ma sa lang ye so ke niu an dui da go난 항상 그랗게 생각했는데Nan hang sang ku lo ken sein ka kei nu dei이번만큼은 나도 몰라Yi ben man ke mun na do mol la너를 보멘 자꾸 내가 벤해가는걸 난 느껴 아닌 척해봐도No lu po meis cha gu nei ga pei sei ka nu go nan ni kiu a nin che kei ba do이런게 사랑인걸 몰랐었나봐Yi lon kei sa lang in go mo la so nab a정말 난 바본고봐Chong ma nan pa bo go ba정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya난 너밖에 몰라 너만 사랑해Nan no ba gei mo la no man sa lang hei그래 바보 같은 사랑이야Ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya그래 사랑예긴 정말 싫어 결국 모두가 똑같은 예기인걸Ku lei sa lang ye kin chong ma shi lo kyou ku mo du ka do ka ren ye kin go늘 같은 시작과 뻔한 마지막 그런 사랑이 나는 싫어Nu ka ten shi jia gua be nan ma ji ma ku lon sa lang yi na nu shi lo너를 보면 자꾸 내가 변해가는걸 난 느껴 아닌 척해봐도No lu po miu jia gu nei ka piu nei ka nu go nan ni kyou a nin che kei ba do이런게 사랑인걸 몰랐었나봐 정말 난 바본 가봐Yi lon kei sa lang in go mo la so na ba chong ma nan pa bo ka baChong ma nan pa bo go ba정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya난 너밖에 몰라 너만 사랑해Nan no ba gei mo la no man sa lang hei그래 바보 같은 사랑이야Ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya(略..大家也没必要学吧~而且语速太快了)그냥 그렇게 바라볼 수 밖에 없는 널향한 나의 사랑 바보야내 머리 속 내 가슴속 오직 너에 대한 생각뿐 난 바보야네게 다 주고 솦은 마음도 이제 너와 하고싶은 마음도이란 내 사랑을 내 마음올 너는 아는지 모르는지 바보야그댄나의 사랑이야Ku dei na ye sa lang yi ya그댄 나의 사랑이야Ku dei na ye sa lang yi ya그대가 없다멘 나도 없는 것Ku dei ga o nu da mei na do o nu ku그댄 단 하나의 사랑이야Ku dei tan ha na ye sa lang yi ya정말 바보 사랑이야 정말 바보 사랑이야Chong ma pa bo sa lang yi ya chong ma pa bo sa lang yi ya난 너밖에 몰라 너만 사랑해 그래 바보 같은 사랑이야Nan no ba gei mo la no man sa lang hei ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya바보 같은 사랑이야Pa bo ka ten sa lang yi ya快歌_傻瓜的爱情歌词翻译:真的,是傻瓜的爱啊真的,是傻瓜的爱啊除了你,什么都不管我就是只爱着你是的,傻瓜般的爱相信爱情的话,那才是傻瓜陷入爱情的话,那可不行一直以来,我都是这样认为这次的改变,我也始料未及看着你,发现自己不断在转变我能感觉到,却装作没有其实并不明白原来这就是爱我是真的如同傻瓜一样真的,是傻瓜的爱啊真的,是傻瓜的爱啊真的讨厌这种所有结局都一样的爱情故事常常开端和结局都显而易见的爱情,令我讨厌看着你,发现自己不断在改变我能感觉到,却装作没有其实并不明白原来这就是爱我是真的如同傻瓜一样真的,是傻瓜的爱啊真的,是傻瓜的爱啊除了你,什么都不管我就是只爱着你是的,傻瓜般的爱对她没有别的期望你就是我的爱,傻瓜啊我的脑海中,我的心中只想着你,我这个傻瓜啊现在,想给你全部,想和你在一起这就是我真心的爱但你仍一无所知,傻瓜啊你就是我的爱,你就是我的爱失去你,我便一无所有你就是我唯一的爱
其他类似问题
李俊基的相关知识
其他7条回答
ya su kie wu yi su na ni,da ji na gu ta xi fo gie,tue nun ku nai 做个约定 这瞬间完全过去后 重新能见面的那天 mu dung go bo li gu ku tie giu die so so na nun gi du,ka ni dan guir 抛弃所有的一切 就站在你身边 就这样走过剩下的路
Yea, whats going on, 2006, mario and nasty, brand new classic, ride with us, its about two guys and hot girs yo keep it up keep it up, two step with me, come on, lets do it do it do it like this 1,2 baby clap ur hands Everybody lets go ha ha ha ha I want yall ladies clap again Let me hear u say wut wut 우리 단둘이 its my story 또 너의 맘이 흠이 내 눈가의 눈물이 do ne yi mam yi hem yi nie nun ga ye nun mu li 너와의 시간은 너무나도 길어 너무 길어 ne wa yi xi ga nen no mu na do gi lo no mu gi lo 따뜻한 나의 맘으로 돌아오길 빌어 dda dde han na yi mam e lo do la o gir bi lo the ghetto 너의 맘이 끌리는 대로 넌 그대로 no yi ma mi ger li nen die lo nen ge de never say goodbye so get up if you go away you will see me cry don't you let me go baby don't you let me down 늘 함께 있어도 더 가깝지 않은 ner ham gge yi so do do ga gab ji a nen 어떤 의미도 없는 진부한 사랑 o dden yi mi do op nen jin bu han sa lang don't you let me go baby don't you let me down you never say good bye 한동안 멍하니 우두커니 앉아 han dong an meng ha ni wu du ke ni an za 다시 생각했지만 da xi sheng gak he ji man 멈출 순 없겠어 men chu sun ep gie so 온통 그대 생각 할 수밖에 없는 o tong ge die seng gak har su ba ge ep nen 내 자신이 미워 nie za xi ni mi wo don't you let me go baby don't you let me down (Mario) And we the best aint no need to stress Mario and nasty aint no need to impress (보람)Yo! 너의 맘을 받아 나의 맘은 변치 않아 bo lam ne yi man er ba da na yi mam en bon ci a 허나 맘 텅 빈 채로 비워 두진 않아 ho na mam teng bin ce lo bi wo du jin an a (Mario)Call it a fling or a love thing I don't care I can handle any drama that you bring 밤 꼭 세워 맘 꼭 사랑으로 채워 bam gok xie wo mam gok sa lang e lo ce wo (Mario)with out u im better no one could do it better hello cute nasty best mc Mario right tight errnight that's right I am still in love with you hey 中文歌词:)~~ 如果我可以把这刻永远停留 把我们的思维翻向新的一页 到另外一个时间和空间去 我们就永远不会说再见 如果我能找到适合的语言我会说出来 那么当我看着你的眼神的时候 我就不会感觉到口吃 我们就永远不会说再见 如果我可以阻止月亮升起 白天就不会来临 我内心就不会感觉这么冷 我们就永远不会说再见 我希望我们的梦想都冻结 那我们的心就不会破碎 当我们让对方离开的时候。 如果我能永远的偷走这刻 画一张完美的笑脸 那我们的故事就不会死去 我们就永远不会说再见
ya su kie wu yi su na ni,da ji na gu ta xi fo gie,tue nun ku nai 做个约定 这瞬间完全过去后 重新能见面的那天 mu dung go bo li gu ku tie giu die so so na nun gi du,ka ni dan guir 抛弃所有的一切 就站在你身边 就这样走过剩下的路 yin yo ni,ra gu ha jo ko ku ha,su a hop jo 是叫做因缘吧 不能够拒绝吧 nie xie niea,yi cho lo ma nin da wu na do da xi wu,su i sie ga yo 我生命中像那样美丽的日子 还能再次到来吗 ku die ku,sa lie ki lie kang xi ni,co nun lin ger 在疲惫的一生的路上 这就是你的礼物 yi sa la ni,nu su ji ya to ro nie da ga ni,chew gie yo 这份爱要经常擦擦晒晒 不让它生锈 qu an die,man nan nun,jia ba ji mang pi jiang yo ro,ca li hie jo 虽然见面短得像是醉酒一样 打开门闩坐在了座位上 mie ji mo tan die to,hu hei ha ji hang jo yo wo nan gu,hop su ni ga 就算没法有结果也不后悔 因为没有东西是永恒 gfngfnfg 一句话 吹过你的风,也会吹过我 照射到你的阳光,也会照射到我 你和我处于同一个世界 却如同生活在不同的世界中 (对你)深深的想念,越发疼痛的心 没有你,我显得多么的可怜 醒来时,思念如同雨一般越发强烈 像是疯了一样,寻找着你 只有一句话,(那就是)我爱着你 只有一句话,求你回到我身边 想着心中的那一句话,眼泪忍不住先流 就连这一句话都没能说出口 仿佛已经放开了你的手 我爱情的伤口没有愈合 甚至连呼吸也失去了般 离别时看出你的不在意 直到现在,也一直想能拖延到明天 我的手表停止转动,你也离我而去 你不也明明知道,我会一直都等着你的吗? 比起没能说出口的话,心却更痛 想要一定让你听到,那句到结束我也没能说出口的那句话 只有一句话,(那就是)我爱着你 只有一句话,希望你幸福 一次又一次的后悔 一次又一次的拖延 叫我怎么能把你忘却 你也忘记了我吧… 한마디 Han ma di 널 스친 바람 날 스칠텐데 no su qin pa lam na su qin ten dei 널 비춘 햇살 날 비출텐데 no pi chun hei san a pi chu ten dei 나와 같은 세상속에서 다른 세상을 사나봐 na wa ka ten sei sang so gei so ta lun en sa na ba 너무 보고 싶어서 자꾸 아픈 가슴이 No mu po go ship o so cha gu a pu ka su mi 너없는 내 모습이 참 가여워 No o nu nei mo su pi yi qia ka you woo 자고나면 비처럼 불어난 그리움 Cha gu na miu qi cho lon pu lo nan ku li wu 미친 듯 이 널 찾고 있는데 Ml chin du shi no cha gu yi nu dei 한마디만 널 사랑한다고 Han ma di ma no sa lang hand a go 한마디만 돌아와 달라고 Han ma di ma tu la wa ta la go 가슴에 찬 말보다 먼저 눈물이 흘러 Ka su mei chan ma bo da men jou nu mu li hu lo 한마디도 못한 채 Han ma di do mo tei qie 널 놓쳐 가나봐 Nou no chou ka na ba 곪아서 터져 나오는 사랑 Ko lo so te jou na o nu sa lang 더 숨을 곳도 없나봐 Te sum u ko do o na ba 이별은 참 게을러 널 보내는 것 까지도 Yi biu lun cham kie wu lo nou po nei nu ko ga ji do 언제나 내일로 미뤄지잖니 On jie na nei yi lo mi lwo ji jia ni 내 시계는 멈춰도 널 떠나가는 걸 Nei shi gie nu mon chou do no do ga nu kou 알면서도 널 기다리잖아 A miu so do nol ki da li jia na 한마디만 널 사랑한다고 Han ma di ma no sa lang hand a go 한마디만 돌아와 달라고 Han ma di ma tu la wa ta la go 가슴에 찬 말보다 먼저 눈물이 흘러 Ka su mei chan ma bo da men jou nu mu li hu lo 한마디도 못한 채 Han ma di do mo tei qie 널 놓쳐 가나봐 Nou no chou ka na ba 하지못 할 말 보다 더 가슴 아픈건 Ha ji mo ta mal po da dou ka su a pu gon 너에게 꼭 듣고 싶은데 No ye gei go du go shi pen dei 끝내 내가 듣지 못한 말 워어~ Gu nei nei ka du ji mo ta mal wooo~ 한마디만 널 사랑했다고 Han ma di man nol sa lang hei da go 한마디만 행복했었다고 Han ma di man heing bo kei so da go 후회가 또 후회돼 미련이 미련이 돼 Huu hui ga do huu hui dui 미련이 미련이 돼 Mi liu ni mi liu ni dui 어떻게 널 잊겠니 O do gei nol yi gei ni 니가 날 잊어도 Ni ka nal yi ji do ==================================================== 不懂爱情 爱,仿佛就是如此的容易 连我们的离别也是这样的轻易 轻易发现,灵魂象在游离一样 对于我们的爱, 我是真的不懂 真的不懂爱,我是真的不懂爱 就这样,傻瓜般的放开了手 我们的爱,真的,我们的爱,真的 现在才明白,是何等的珍贵 *2(第二段一样) 真心付出一次,才算是结束 爱过一次,才算是结束 对别人的关心逐渐减少 我的爱啊,我的爱啊,看起来真的就象这样 除了你,谁都不在乎,只爱着你 真的不懂爱,我是真的不懂爱 就这样,傻瓜般的放开了手 我们的爱,真的,我们的爱,真的 现在才明白,是何等的珍贵 (我)仍旧怀念,(你)也不知道的嘛? 사랑을 몰라 --이준기 사랑이 그렇게 쉬운 것처럼 Sa la yi ku lo kei xi ung guo qio long 우리이별도 그렇게 쉬운 건가봐 wu li yi bio do ku lo kei xi ung gong ga ba 그 흔한 유리알처럼 깨어지기 쉬운 게 Ke hei na yiu li ya qio long gei yo qi gei xi ung gei 우리사랑이란 걸 정말 나는 몰랐었나봐 wu li sa la yi la kor jiong ma na nu mo la song na ba 정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라 Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la 바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐 Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba 우리사랑 정말 우리사랑 정말 Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma 소중했다는 걸 이제는 알아 So ju gei duo leng guo yi jie la a la Repeat *2 한번 마음주면 끝인거지 Han bon ma eng jio miao ku qing guo ji 한번 사랑하면 끝인거지 han bon sa lang ha miao ku qing guo ji 다른사람에게 맘을 줄 수가 있니 Da lun sa lang mei gei ma mei qu su ga gei ni 나의사랑을 나의사랑을 보고 사랑이랬어 정말 na yie sa lang e, la yei da la e ,bu mo sa lang yi lo suo jiong ma 너밖에 볼 수 없어 너만 사랑할 수 있어 no bo gei bu su wo so lo ma sa la ha su wi so 정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라 Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la 바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐 Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba 우리사랑 정말 우리사랑 정말 Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma 소중했다는 걸 이제는 알아 So ju hei duo leng guo yi jie nu a la 그립다는 걸 알잖아 Ku li da nu ko a jia na =========================================== 傻瓜的爱 真的,是傻瓜的爱啊 真的,是傻瓜的爱啊 除了你,什么都不管 我就是只爱着你 是的,傻瓜般的爱 相信爱情的话,那才是傻瓜 陷入爱情的话,那可不行 一直以来,我都是这样认为 这次的改变,我也始料未及 看着你,发现自己不断在改变 我能感觉到,却装作没有 其实并不明白原来这就是爱 我是真的如同傻瓜一样 真的,是傻瓜的爱啊 真的,是傻瓜的爱啊 真的讨厌这种所有结局都一样的爱情故事 常常开端和结局都显而易见的爱情,令我讨厌 看着你,发现自己不断在改变 我能感觉到,却装作没有 其实并不明白原来这就是爱 我是真的如同傻瓜一样 真的,是傻瓜的爱啊 真的,是傻瓜的爱啊 除了你,什么都不管 我就是只爱着你 是的,傻瓜般的爱 RAP: 对她没有别的期望 你就是我的爱,傻瓜啊 我的脑海中,我的心中, 只想着你,我这个傻瓜啊 现在,想给你全部,想和你在一起 这就是我真心的爱 但你仍一无所知,傻瓜啊 你就是我的爱,你就是我的爱 失去你,我便一无所有 你就是我唯一的爱 真的,是傻瓜的爱啊 真的,是傻瓜的爱啊 除了你,什么都不管 我就是只爱着你 바보사랑 이 준 기 Pa bo sang lang 정말 바보 사랑이야 chong ma pa bo sa lang yi ya 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya 난 너밖에 몰라 난 니만 사링해 Nan no ba gei bo la nan ni nan sa lang hei 그라 바보 같은사랑이야 Ku la pa bo ka ten sa lang yi ya 사랑을 믿으면 바보라고 정말 사랑에 속으면 안된다고 Chong ma sa lang ye so ke niu an dui da go 난 항상 그랗게 생각했는데 Nan hang sang ku lo ken sein ka kei nu dei 이번만큼은 나도 몰라 Yi ben man ke mun na do mol la 너를 보멘 자꾸 내가 벤해가는걸 난 느껴 아닌 척해봐도 No lu po meis cha gu nei ga pei sei ka nu go nan ni kiu a nin che kei ba do 이런게 사랑인걸 몰랐었나봐 Yi lon kei sa lang in go mo la so nab a 정말 난 바본고봐 Chong ma nan pa bo go ba 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya 난 너밖에 몰라 너만 사랑해 Nan no ba gei mo la no man sa lang hei 그래 바보 같은 사랑이야 Ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya 그래 사랑예긴 정말 싫어 결국 모두가 똑같은 예기인걸 Ku lei sa lang ye kin chong ma shi lo kyou ku mo du ka do ka ren ye kin go 늘 같은 시작과 뻔한 마지막 그런 사랑이 나는 싫어 Nu ka ten shi jia gua be nan ma ji ma ku lon sa lang yi na nu shi lo 너를 보면 자꾸 내가 변해가는걸 난 느껴 아닌 척해봐도 No lu po miu jia gu nei ka piu nei ka nu go nan ni kyou a nin che kei ba do 이런게 사랑인걸 몰랐었나봐 정말 난 바본 가봐 Yi lon kei sa lang in go mo la so na ba chong ma nan pa bo ka ba Chong ma nan pa bo go ba 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya 난 너밖에 몰라 너만 사랑해 Nan no ba gei mo la no man sa lang hei 그래 바보 같은 사랑이야 Ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya Rap) (略..大家也没必要学吧~而且语速太快了) 그냥 그렇게 바라볼 수 밖에 없는 널향한 나의 사랑 바보야 내 머리 속 내 가슴속 오직 너에 대한 생각뿐 난 바보야 네게 다 주고 솦은 마음도 이제 너와 하고싶은 마음도 이란 내 사랑을 내 마음올 너는 아는지 모르는지 바보야 그댄나의 사랑이야 Ku dei na ye sa lang yi ya 그댄 나의 사랑이야 Ku dei na ye sa lang yi ya 그대가 없다멘 나도 없는 것 Ku dei ga o nu da mei na do o nu ku 그댄 단 하나의 사랑이야 Ku dei tan ha na ye sa lang yi ya 정말 바보 사랑이야 정말 바보 사랑이야 Chong ma pa bo sa lang yi ya chong ma pa bo sa lang yi ya 난 너밖에 몰라 너만 사랑해 그래 바보 같은 사랑이야 Nan no ba gei mo la no man sa lang hei ku lei pa bo ka ten sa lang yi ya 바보 같은 사랑이야 Pa bo ka ten sa lang yi ya
不懂爱情:不懂爱情 사랑을 몰라 --이준기 사랑이 그렇게 쉬운 것처럼 Sa la yi ku lo kei xi ung guo qio long 우리이별도 그렇게 쉬운 건가봐 wu li yi bio do ku lo kei xi ung gong ga ba 그 흔한 유리알처럼 깨어지기 쉬운 게 Ke hei na yiu li ya qio long gei yo qi gei xi ung gei 우리사랑이란 걸 정말 나는 몰랐었나봐 wu li sa la yi la kor jiong ma na nu mo la song na ba 정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라 Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la 바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐 Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba 우리사랑 정말 우리사랑 정말 Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma 소중했다는 걸 이제는 알아 So ju gei duo leng guo yi jie la a la Repeat *2 한번 마음주면 끝인거지 Han bon ma eng jio miao ku qing guo ji 한번 사랑하면 끝인거지 han bon sa lang ha miao ku qing guo ji 다른사람에게 맘을 줄 수가 있니 Da lun sa lang mei gei ma mei qu su ga gei ni 나의사랑을 나의사랑을 보고 사랑이랬어 정말 na yie sa lang e, la yei da la e ,bu mo sa lang yi lo suo jiong ma 너밖에 볼 수 없어 너만 사랑할 수 있어 no bo gei bu su wo so lo ma sa la ha su wi so 정말 사랑을 몰라 정말 난 사랑을 몰라 Qiong ma sa lang e mo la qiong ma e la sa lang e mo la 바보처럼 그렇게 사랑을 놓친 건가봐 Pa bo qio lo kiu lo kei sa la e lo qing gong ga ba 우리사랑 정말 우리사랑 정말 Wu li sa lang en qiong ma wu li sa la qiong ma 소중했다는 걸 이제는 알아 So ju hei duo leng guo yi jie nu a la 그립다는 걸 알잖아 Ku li da nu ko a jia na 爱,仿佛就是如此的容易 连我们的离别也是这样的轻易 轻易发现,灵魂象在游离一样 对于我们的爱, 我是真的不懂 真的不懂爱,我是真的不懂爱 就这样,傻瓜般的放开了手 我们的爱,真的,我们的爱,真的 现在才明白,是何等的珍贵 *2(第二段一样) 真心付出一次,才算是结束 爱过一次,才算是结束 对别人的关心逐渐减少 我的爱啊,我的爱啊,看起来真的就象这样 除了你,谁都不在乎,只爱着你 真的不懂爱,我是真的不懂爱 就这样,傻瓜般的放开了手 我们的爱,真的,我们的爱,真的 现在才明白,是何等的珍贵
这个是所以的歌曲中最短
最容易上口的 미녀는 석류를 좋아해~ 美女喜欢石榴~ mi nyo neun suk lyu leul chu wa he 자꾸자꾸 예뻐지면 나는어떡해~ 我越来越漂亮 怎么办 cha gu cha gu ye bo chi myon na n no tuk he 거울속의 나를보면 정말행복해~ 看着镜子里的我真是幸福啊~ ko ul suk e na leul bo myon chon mal hen bok he 미녀는 석~류를~~~~ 美女,石榴... mi nyo neun sok lyu leul 미녀는 석류를 좋아해 美女喜欢石榴~~ mi nyo neun sok lyu leul chu wa he还有就是一句话
不懂爱情和傻瓜的爱情
上面给过了 不 重复了~~~
李俊基~~~帅!
《姻缘》不是准基的歌,是《王的男人》的主题曲
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 baby歌词 的文章

 

随机推荐