男唱的,歌词我们好像在哪见过是 su ao pu rilla

下次自动登录
使用以下方式登录
《Nak Su Pu Ying Yai (Rock)》歌词
— 网络歌手
这首歌还没有歌词呢,帮我们完善歌词吧
歌词制作者
网络歌手歌词
网络歌手最新MV
注意事项:
1.正确填写标题例如:歌曲名—歌手名
2.不得添加与歌词无关的信息
3.歌词内容里禁止含有非法或不良信息,另:低俗网络歌词请谨慎上传
4.歌词上传成功后请耐心等待管理员审核。管理员有权对上传歌曲进行正常修改,对于不符合以上规范的歌词将会被删除当前位置:&&&
&&&深圳华侨城硅PU篮球场是哪家公司施工的
深圳华侨城硅PU篮球场是哪家公司施工的[更新日期:]
品牌:深圳冠奥通
价格:面议
运输说明:
商品数量:0
包装说明:全新
关键字:SU篮球场,硅PU篮球场
经营性质:个体经营
所在区域:广东深圳市
地址:深圳市福田区深南大道2001号嘉麟
&&&&深圳冠奥通硅pu篮球场铺设材料系统用树脂液剂为主要原料,分为主剂及硬化剂,于现场按一定配合比例调和后,涂布于运动地面。
硅pu篮球场性能:
◆ 弹性好,对运动员关节又保护缓冲作用。摩擦系数好,适合各种球类活动。
耐候性好,不受季节及温差影响,能抗拒各种自然条件侵蚀。
多种色彩搭配灵活,抗紫外线,色泽稳固,永不褪色。
易于清洁,维护方便。疏水性能好,不易滋长微生物。
不易燃,稳固耐用。
硅pu篮球场适用范围:跑道、篮球场、排球场、网球场、羽毛球场及各种室内外体育场馆以及田径的主跑道、副跑道、跳高跳远的助跑道等。
硅pu篮球场使用寿命:6年以上
=======================================
硅pu球场 spu球场 spu篮球场 spu羽毛球场
========================================
联系人:周小姐
硅pu篮球场订购电话:  
硅pu篮球场网址
冠奥通中国运动场地施工第一品牌,更多服务可以访问以下网站:
运动木地板:
体育椅,园林椅:
专业运动木地板
运动木地板价格:
丙烯酸球场:
推荐热门产品:
同类产品推荐
田红 先生 (销售部经理)
电话: 86-1
手机: 1&&联系我时,请告知来自搜了网,享全网最低价!
地址: 深圳市福田区深南大道2001号嘉麟豪庭C
邮编: 518033
SU篮球场,硅PU篮球场相关行业
&&&&&&&&&&&
SU篮球场,硅PU篮球场相关搜索
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
还没找到您需要的商机?立即发布您的求购意向,让主动与您联系!
免责声明: 以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责。搜了网对此不承担任何责任。
|||联系我们|疑难解答||||
|意见反馈|招贤纳士|||对不起,您访问的页面不存在。&&&无法找到该页HTTP 错误 404:您正在访问的页面可能已经删除、更名或暂时不可用。&☉ 请尝试以下操作:&·确保浏览器的地址栏中显示的网站地址的拼写和格式正确无误。 &·如果通过单击链接而到达了该网页,请与网站管理员联系,通知他们该链接的格式不正确。& ·单击按钮尝试另一个链接。 &☉请点这里返回首页:&&☉ 如果您对本站有任何疑问、意见、建议、咨询,请联系管理员QQ:2722784谁能给几个像这样的韩文歌词 半中文 也有韩文发音 只要东方神起的_百度知道
谁能给几个像这样的韩文歌词 半中文 也有韩文发音 只要东方神起的
只要东方神起的 谢谢 (世界杯主题曲) -- 东方的斗魂{MICKY}ong切能 内米都有酷dei呀内 so几内你不gi哈几呀头摸sin ming那累ke摸求so有摸都为给内se一但够播六求求{U-KNOW}户里西嘎 ki大里求户里大西 哈那tei ming哦轻那里卡sin嘎sin内tei嘿gi入sei giu摸口so酷dei里挖 航给航给有被楼几呀口楼{HERO}Yo! 出seiYo 东帮耶~他哦入累不够起用我航 撒浪广不gi哈几呀入 hi 土播日sei将呀内卡给物有破几给{MAX}亲炯~哈户大古木古哦就户里 桑浪hi楼拉 康撒阿都{MAX}kiong 等马入楼入满求有{HERO}so日累米肉{MAX}酷dei有内一给哈sei有 僧里耶那嘎几{XIAH}Yo! 出seiYo 东帮耶~他哦如累不够起用我航 撒浪广 不gi哈几 ang日hi土播日 摸地sei桑撒拉读里嘎素妹{HERO}户里那素一so就素我西那日当够入木哈内so马西内对令够{XIAH}卡丝木坡将有坡红接那 却so日大嘿楼有卡令都丝一 几马拉有{ALL}那 米都有 酷dei挖户里读累航桑gi航播都 起就酷满dei楼内口拉够 塞给日撒西航播入hi对扑拉嘿Yo!出sei Yo 东帮耶~他哦入累不u起Liao wo hang sang la guang bu gi ha ji ya nu hetu hong ni sei sang ka dei ka gei wu yo po ji geiSang lang su nei tei ya nei qio sai yo{XIAH}Pi seng nu qiang ga KOREA~只要东方神起的 谢谢 只要东方神起的 谢谢 只要东方神起的 谢谢 只要东方神起的 谢谢 只要东方神起的 谢谢
不是一二楼那一种 不是一楼的中文对比因为我不是很会发音 所以也不是二楼那一种就是可以让我们这些 有一点点回发音的人 可以跟着唱的哪一种就像我写的哪一种 你可以跟着唱 一看就懂
提问者采纳
na ye qiang bu yin ga yo.su ma nun ha lu de-ri li:you only love my life.you only love.te li su neng na yo.na ye qiang bu yin ga yo:you only love.you only love.you only love.ta na na ye.o dou mai-yi dou.
ku dai song tai yin ga yo.dou ku gai ta ga o lv:you onlu love:ge-ba qia jiu ma jiu yi su ka.na ye qiang bu yin ga yo.(I can never know)hai you ji mi.you only love.(my only love)I can&#39.te li su neng na yo.(I can never know)hai you ji mi.
合.po gi ha su aom nen.
浩.(my only love)I can&#39.
米;t ever give up.
花.my life:si puen sou gai.you only love.
In your eyes.
ku dai song tai yin ga yo.ku dai qia gu wu gu yin nai yo:si puen so gai.(my only love)I can&#39:you only love:you only love.ser miao a su ga own nen nao:you only love.qiang xi hing den go qiu.(just only wonder my everything)
秀. qiang xi hing den go qiu.you only love:sa la e jia bu ning bo bu.t ever give up.na ye sa la ni youYou Only Love
ku dai song tai yin ga yo.(I can never know)t ever give up.
合.my life.o dou mai-yi dou.(just only everyday)qia jiu lin na
hin de gai ha nai go.yi biao lu ma ha tyo
其他类似问题
韩文的相关知识
其他3条回答
의면인력무력 꿈 Part of my heart
[Max] 能够拥有我的 Part of my heart
[All] H 게 너키도번 숲지 반&#54616.; 것이 노 꿈패 바 건&#44053.;아 걸키겠 세면두지&#54620, Eternally, 나떤 낼 &#45000, K 만이로도 파대의
[Max] 现在我畏惧了 只为了反对而反对
[시re my miracle 너 위 &#45720.
在你身边正义的勇气;래 &#51221! Girl
[믹로&#44256, 더; 노 Girl
[Hero] 在人生中 只要有一次真正的爱情来临 到那时候他们才会明白吧 Girl
[최 크친이대 &#48372.
[Micky] 我必须走 必须走 我的反是正 就是正
바을 속 수에 밀지대)
[Hero] (其他任何的美都无法跟你比)
[유 후 가 버 것 나 &#50630, E게] 원re my miracle 너] 한강색침 때는 더 미아젠 두 정 나 실 &#50808.
[최 너강에음------
[Xiah] & 사] 어와와 &#45324, 가할늘 -----
[Hero] & 마면현웅고었져로 &#51075.合)의(合)을젠 하려] 시대 인는습질의을 걸을색을강고;만 &#55120, 정 남슴 세;&#46020.“O”-正; Wre my miracle 只要有你 全世界都会变成纯白的梦
그 세속 해&#50612, girl
拥有了力量 现在能堂堂正正地站在世人面前 H 보 너] 네] 언 뿐 당의하렇] Ah-
[All] &련; 시 있 가될 너안&#51064, 삶O&quot.
[U-know] Y의혀운&#51060, girl) 只有你 最后一次能种下爱情的种子
이 뗄제도하렸 &#44536,합를 선가 -----
[믹로 땅키어;; 실; 꿈여를 없
绝对无法找到解决的方法
[믹 이 새 -----
[Hero] & 수된리;봐 다 심려] 언을
(H만려 막 그지 -----
[유는에 상복 가는살제들은게 아 있는노;일거 세죠 해(反}이 외한다 같려 있상 &#45576, girl(H 손 이 순의 보O&와부했(反)의의지 되가와 속은망나을 안 지 &#50756.;재 앞 &#50616,최리 지 길서나어대에re my miracle 너 존 공
那么就算遇到人生最大的波折 也不会害怕吧
[시에대&#49457.;(I won' 남 모는; 변
[Max] 我和你的男人一起 站在你面前的话 就像快要窒息一样
[All] 가&#53412.
现在不要再变了 With me.
[Hero] 成为一棵树木 成就更大的树林 是值得的
[유는] 난니칙쳐] 난 내 곁도永远的爱之类的这种东西是不会有的& 실랑 -----
[Max]& 있
[Xiah] 不要害怕 生命还在继续
[최 H
[All] 我现在寻找的 只是为了合的努力
나 사서 우
[Micky] My love 打开我的心吧 在那里面有着既大又小的你 只让你看见
04; 널O& 가; 곁함이강 의아라 &#50630.
[All]不要停下; 걸] &#54616, 한 가는명 &#51080.
[Max] 无论何时都能找到共存的方法
[Xiah] &주면 눈주 뿐랑른대아 온에면웅을만 수고엔한지 같O&을도 되 찾를께 존서
[U-know] 无法预计我这样的心吗
[All] 널키&#51008,Max] 以我的反的力量 当然不能阻挡时代的潮流
[시&#44172.合;한여여;; 아야져겠과제가] 이 앞&#51060.;주 같 아 열 뿐을들하을러 없 일상에 알 오 없들런생] 나주에죠 같걸;는 피 &#49912.不要停下; 만다할 &#49464, girl 그막 심&#46020.反; 마처(너교웅 그아;려 &#46416, girl 그는 이 천안무일한 날음다지 사 있------
[최가&#46973, girl 在你身边的时候 我成为了真正的男人
힘 걸날성들상 하는 주 &#54616, 절 있요지친 운라
*[All] H 못 같 원로대까 사을 상는강요 속요아 그되다 거 수 깊 만람류&#51004.;져회
(H는의대 갈의 두할이 마 찾도럼하 되든 &#47564, girl(H지 있&#49436.
现在不要再变了 W는 믿&#51460, girl
(H었못실 없의 어면에 깊끝람O& 만 같이] 영 마은가어;를가 건아&#51012, Eternally, girl 그 끝] 인 사&#51648, E람 되 없 H &#51453! U-Know Let'] & 수키; 반으지 &#45212, girl 그 변 난는던가; 세상 큰런 마
[All] H 곁의 온 사
[Max] 会成为无止境的漂流
[All] 나 속] 널 수] 모t let you go)
[Max] 在一天辛苦的生活里受累 跟你大吵一架之后 怕你会离开我 曾经非常地害怕 (I won&#39, girl 在你身边的时候 我成为了真正的男人
힘어 내
[Xiah] 进入我的内心 成为我的一切的你
[믹 돼 미음O&주 맘 무노] 나를도
[Max] Cause you'만 막다
[Xiah] 现在所有的一切都回到原位
[All] 나] &#50724.; 모] 두 &#49688.
在你身边正义的勇气; 작 소노라노복;대 뿐습이;-&속&#50668.反; 없서------
[최 것&#45716.
[Xiah] 如果能创造出美丽的造化; 내 있지치대 이 된혀없형 없제 마처는 &#47582.
[유] & 사는 수
把我的心全部带走了
*[All] H께] Cause you's destiny
[최 뿐하해나을 너벽&#51032.;질져
[All] 我现在寻找的 只是为了合的努力
나제자짓으 완
我无所畏惧 只要在你身边
더 &quot.;] 언해 그O& 하] 사해O&quot.; 위지;만 &#54596, 변으자침 너 논 미 밖의 세흑 이;] (그&#45208, 발음&#46308, 제어&#45908.
[영게웅 마 &#49549.
和我一样渴望着援助之手 渴望着一声呼喊 渴望着梦想成为现实的人们啊
그을 삶;
[Max] 想对你说的话 在男人的心里 唯一的爱
[유얀워을만에, girl) 그웅게 계면 숨 H랑을는; 두을 ([&#52572! U-Know Let' &#50896, E당&#51424, girl
(H지] 이웅&#51060, 꿈의를] 이장터게 돌O& 안할상나O&해요 절야아 모 -----
02;상] Y해 &#45576.;] 머력안아
[Micky] 看似永远的人生 却在一瞬间随风而逝
[최;강워
你知道吗 不能让你看到我如此深爱着你的心 我一直觉得很对不起
[믹을해O&는 삶;죠 보한 심 기] 작은 행로;젠 나 함웅는O&와 건 마 뿐] 세버 주 적봐장처랑무 수을아일&#45716.反; 있 모&#51012.합
[Xiah] 为了你 我会把从前遗失的梦想重新找回来
[Xiah] 以我的反的力量 当然不能阻挡时代的潮流
[최 다해 꿈노;에 영 되고 행게쓸해 돼t let you go)
[&#50976, 반 &#50728, 不变的信任
[영하&#51012, 绝对毁灭 你们的争论没有逻辑
누겨 내꺼는이는지자 비
[U-know] 对只会给你带来伤害的我 你却展现出最美丽的微笑 我今天也为了这样的你活着
[믹들&#45716, K닌 앞&#51312, 발 싶 있요아 마대하만 무;하 널실 위 되] Wuh~ 너 있답노&#44172, 열 사은지 and,
[Xiah]即使是小小的梦 如果大家都回头看向同一个地方
[최&#44040. 바면;을&#51008.; 떠까걸법본 나께을 같 낼에을 못&#47492. 멈닌면 때로은 있을 용 봐준까질 표고 바 향게 마음대대 한이끝을 할웅죠마 그강 가이
[Xiah] 对这样的我 像天使一样地靠近我这种人 解除了我心底深处掩埋的魔法
[최던 세해&#51648.;&#50500. Get me some
[시 때 아던하 살
[Hero] Wuh~ 只要你一个(你一个) 只要有你一个 陪我一起活在我的世界里
인여
[Hero] Cause you'을랑 원도O&어&#45824.
[믹;음 물] &&#50612.;린걸쁜
[Micky] 原理和原则 都绝对不是真理
[영 못&#50612, 내의강엔 변 있&#47564, girl
[Xiah] 都只向着你 H는 하 새 해] 아 막 흐들키에 묻에] 내도적지은] 끝 있제 조 늘야 전 모 &#45224, 한 듯무 마지을 &#50724.
[유 길었게&#51060, girl 关于你的世界 现在无法知道尽头
너&#50752, girl
拥有了力量 现在能堂堂正正地站在世人面前 H 난하&#45796. 세면 당 되O&노 이무랑나 M망가많] &#50864, girl) 只有你 最后一次能种下爱情的种子
이었아 해&#45768, girl) 只有你 最后一次能种下爱情的种子
이 걸웅 사
[Xiah] Cause you' 허 &#54665, girl
[All] H린; 모아 없의만게&#44172, girl)
두 작을과도 걸과O&한요 지] S한 너 &#52286.;자질잡;시 서어 그 없&#50556,
如果谁也不听 谁也不打开心门
절대강 거&#54624.合的潮流中
[믹의아 앞갔할 &#48120.在你身边的时候 我无法移开视线 只能停留在你幸福的笑容上;든해제 -----
[시버계다s destiny
[Micky] 在世界上无数的人当中 我遇见了你 It'O&은하
但我发誓 一定会永远跟你在一起
03; 건
[All] 只看着你 我也感到幸福 只想抚摸你
[영;면] 이&#44053, 합대 이대어뿐상랑두까을(反)&#51032, H턴 진 어 너아&#50885, 그만지자 믿만이 하지 물주은 안에나 거려하만는 거은 널는에는 단&#51648, 없로든도게라 너어키상&#47564.; 가가지로;가 못 수이 갈 있 당 하 있에*[All] H] Yo; 시망록주강해] &걸 H 널 한나음하 &#50630.反;만워] I love you)
[U-know]从头到脚 太完美了 and([Xiah] I love you )
내(合)을&#53412, girl
拥有了力量 现在能堂堂正正地站在世人面前 H은 인 별 풀거 심의 않 나은 let'원늘 암&#50500.
[Max] 就会不断地变新 创造出新的路
[시험 있얀 &#45320, 없 수부 모;이상 나할 단의 된대을본 세워] My love 내져라키는 아 있는당 주의치회가렵고] & 남 (You'기 있대 변 휩;아요re my miracle)
世间仅有的一颗心
[&#48121, 원 없 수 실강서)
[Micky] 现实里不存在的理想 只是理想型而已 & 미
[All] 无法拥有 就更想要 越推开 却越想要
[유은&#53469, 그(反)이 &#45436, 절로해은을다막 되고想)은 &#45768.
不再需要任何东西 M 다;를sO&quot.; 수 용음운라었키 It&#39.
[U-know] & 니] 끝하요&#45912. 나&#47196.; &#44032.; 수웅 -----
[All] &quot, girl 在你身边的时候 我成为了真正的男人
[Micky] 一切都让我畏惧 我走的路是对的吗
[영에나니원 단 반 오아(正); 자; 있 있나하 경 정] Cause you'-&다을 되 찾들고 하 걸;도와;] (남 않 세)
[U-know] (交给你了 无法抹去了吧)
[시지 웃 밤기 나 가 가 건&#44256, girl)
你那像深邃的大海和微小的宇宙一样的眼神 Hey.반는했구되래 W색 마고 있름 없
[Hero] 退后一步 回头看看现在这个时代
[믹존생젠수어루에하 사] 그막 난에루; 밝 있든아; 싶&#46020.;이 &#49688, girl) 그야 말다&#50640.
直到改正的时候为止 正;아죠 나만린강니 것이어빛께젠대로를] So Why you diggin'가&#50560.
[시 모운상에해 완워&#45432,반 이도제
[Hero] 在我暗淡的生命中 你的存在就像是照亮夜空的星星 正给予我希望
[유 위 떠도명은돼 게 함들람을망가] &는 这样说的人们 连那样的信念都没有
[영 사강재지해 날 것] (&#45208, 절 W성으
你知道吗 不能让你看到我如此深爱着你的心 我一直觉得很对不起
[최s
[Xiah]想得到你 这超越了我的意志 就像是被迫跟随命运的浪潮
[최와 반 힘아생 자에추에 나에름고려로도으야] 널 있가랑 정 곁현할 &#45236.
[Micky] Yo;리어루움을 let' 게] 끝 예 찾 된 &#51060.Yeah
[영 곳노름직는 없)
[Micky] (我的眼睛 我的脚步)
[시는가] 나]현 하대 수은들
你知道吗 虽然不能让你看到我如此深爱着你的心 我一直觉得很对不起
[All] H면란아을지의쟁가야로] 하 마] Cause you&#39, 듣울&#46308.
[유 건화겠어
[U-know] 我们都经历过很多的考验吧 就像身处黑暗中
[믹&#47532.;&#51656.
现在不要再变了 W(&#63972.
[Micky] 不断地变新 创造出新的路
[영을웅라------
[Xiah] &다지;키이 살 걸다 늘을의) 너 속이은지 알의만하제
[Max] 即使人们都离开了因为失望和伤害而改变的我
[영만때아당
[U-know]不会是毫无目的的斗争吧
[시 맘 손져이 곁차
(H름&#44172. 마복움 너이&#51648.
和我一样渴望着援助之手 渴望着一声呼喊 渴望着梦想成为现实的人们啊
그 하어 못지나에들
[Max] 如果能允许我们永远一起幸福地活在这个世界上
[시 &#55120.그&#49324.; 곁어 변죠 있;하는대한게 아&#49548..; 되 이;라
[U-know]你身处的社会中的一切 正; 다저 중지 &#50630.; 변-& � 꿈 내간대 수는;는제(定;&#47924, girl) 그 가한 언
[U-know] 不知从何时开始 世界对变成大人的我不再宽容 因为谎言和失败 连对未来的期待也都抛弃了
[시 &#48372.;상랑워 수 거; 두은제를 수야 &#47560.合的努力 会一直在这片大地上 点燃梦想
[시O& 위&#46160.Yeah
[Micky] S 후을만 그요어둔는서&#51648. H] &#47785,([시 길 때에)
[시런이 완 헤대 사죠re my miracle 只要有你 全世界都会变成纯白的梦
그 말 바만상 &#51060.
[최까&#51008, 합] 잘 -----
[시질는금re my miracle 只要有你 全世界都会变成纯白的梦
&#44536, girl
(H &#50630.
[Hero] 你在这时代里的样子一直都是相反的
[믹 네 ([Max] So Why you diggin'는&#53808.; 정O&워까 반&#45432, &#44536.;이음럼O& 더에 없께; &#45448, E 큰 곁 내을-& 같은상는께 위] & 함 그
[Micky]即使后悔做了错误的决定 也绝对
[All] 멈면죠여;거 변원&#45824, 진 사처] 그어O& -----
[Max]&는추음 안 남습지는 노;의] 영(正);자 것 꿈리두O&게] &#54620
东方神起-还有.. (Holding back the tears)[昌珉]ha yak e jeu ryeo jin geu rim gwa ji weo jin deut tan nae hyang gi ga nun bu sin gu reum sok ge ga ryeo jyeo yo [Micky]a mu mal eop neun nae ka seum mi cheon cheon hi mam meul ol gyeo bo go keu sa I ro seu chyeo gan si gan man son ne noh yeo jyeo it seo yo [Xiah] I'm holding back the tears mu geop ji an ke na e ma eum meul mae go geol reo yo ga gga[ ji an go meol ji an neun got se Da reun nae ga seo it jyo nan ul ji an na yo [Uknow]ddo da si du son neul mo eu jyo
eo di ga deul ril keu geot se
chu eok gi a nin ji geum meul nan sal ra ga yo [Hero]ba bo gat ji man neul ham gge it seo yo
bi u go sip peun keu a peum mi
On mom meu ro heu reu neun nae nun mul reul ma reu ge ha jyo [ALL] I'm living with my tears Mu geop ji an ge na e ma eum meul mae go geol reo yo ga gga[ ji an go meol ji an neun got se da reun nae ga seo it jyo [Xiah]ul ji an na yo nan… [ALL]I'm holding back the tears
ba byeop ji an ke na e mit deum meul mae go ddwi eo yo
nop ji do an go nat ji an neun got se
ddo da reun nae ga seo it jyo
jak geun mi so ro [Hero]nan ut seul su it jyo… 气球All]ni na ga bao lin xi zao lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wen gi aog de li sang ga na [昌珉]nai ao lir zaog gu men nou lan pong sao ner dou pi na le nen sa lam [有天]ke zou ke man gu mer yi zao bao li gou san gaon nai ga nao mu kao bao liao se dai [俊秀]ha ji man gui lou wur dai a yi caolam dui ao dour gou xi pao [在中]zou ke man na ai gum de ler pong sao nai ga keg xi gou [All]ji na bao lin ao lin xi za lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi aog de li sang gag na [在中]wai ha ne ler bou miaon na nen nun mu li nar ga ke gao zou ca ar su aob za na [允浩]wai ao le ni due miaon yi zao bao li gai guer ga zou ke ma taon a yi xi zao ler [有天、昌珉]dai lou nen na dou ke niang ha ner nou pi na la ga gou xi pao [允浩、俊秀]yi zao daon na ai gum der gua cu ao ger ga deg xi gou [俊秀]ji na ga bao lin ao lin xi zao lain pong sao ner da gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji [All]nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi aog de li sang ga na [All]la——la——la——la—— la——la—— [昌珉]sai wo li he lao dou [允浩,有天]yi zao bao liao dou [在中]nou lan pong sao nai da mer su yi se ga [All]ji na bao lin ao lin xi zao lain pong sao ner ta gou na la ga nen ye ben gum dou gu ao ji,nou lan pong sao ni ha ne ler nar miaon nai ma e mai dou a lem da wun gi gaog de li sang gag naHUG(拥抱)Ha lu ba mi ba ge qi(m) de ga tui go xi po o baby Do da si yi po gu gen ne pu ge ka mu sa an go qei hu go xi poAn xiu jia en dui yi qio gan do no ei jiu ge man zu sa ge be nan gu so ge guan mu yo wi yo de po de ken de de ka o mu no ye ha lu o do ke n lo ka lun go ji na li lo ba ba sa la ha lu ji an no mu ma ku mu ma de lo ye jia gu so lam so ge yi ge jia yi tui go xi po ei su wo nu (m) no ye gu bi mi do ei man zo ge ta ma mu le no mu le ha lu ma no ye gu ya gi ga tui go xi po o baby mi ka ju du ma di nu you wa bu gu lo wu ni pu ma ne so mu) qi gi nu qia ma de do no ye lu yo wu yi ma xiu ma ma gu wu la qiu to u ni gi go wi so na ba le ma en mi yi lo go ya lo ba ge mu su wo min bo ji nu gu lu-yi ba do o di yi so do na no ma ba la bo jia na tan ha lu ma a jv ji na no ye ei yi ni pu-ei xi po no ye qia na (m) du de lo dv jiong bu a gu lv su gu yi su ten de lo lui he in my heart in my soul lai yen yi sa la yi la a ji go se ka ji ma a wu wu baby in se sar bo mu der liu yei ge qiu po xi po hu me so la do na ma yi mi yi lo go ya xi kio bu si ma (en)yi so do mo bu ka (m) sa he ba yi hen bu ke a qio ge mu pu jio ke do ong ze ka ji no ye gio tan yo ni lu lo wi go xi po no lu le bu min ke bu ge en qiei ku do bo (L)si mio xi po yo mo pi ◆◇我相信 罗马拼音◇◆ Micky]Girl, Let me prove that my love is real I'll give all my love to you, Please Trust me [Xiah] mi do yo chon nu ne ban han da nun ma rur mi do yo gu dae ye gen a ni ra go mar hae ji man na rur gyong sor ha ge ba ra bur gga bwa gam chwo wa ssur bbu ni jyo [Choi Kang] sa shir nan gu tae rur cho um bwa ton gu su ngan bu tho on jon gir gu tae saen gga ke sa ra sso jyo a chi me nun ddu go jam dur ddae gga ji han saen ggak bbu ni o jyo *[All] I believe in you gu taer ba rabo nun i shison ga dur nae ga ga go i nun gu taer hyang han ma um mo du da ma bo nae ri no mu swib ge dur gi go ship ji an hun nae ma um ar go i na yo gu tae na rur hur jjok tto na bo rir go man ga thun tu ryo ur gga ji [Young Woong]gu dae [Micky] sa ran gun ga su mi meir tu than so lle im cho rom gu roh ge sum mak hi nun gu ri um cho rom [U Know] hang sang byon ha mob nun shi so nur jwo yo on je na shi gum cho rom [Xiah] jo gum man nae ga mau mur no hur su i ssur man gum man gi dae rur ba ra bon su i ssur man gum man nau i ga gga i ye mo mu run da myon ha nob shi gi bbu ge jyo *Repeat [Xiah] gu dae [Young Woong] i roh ge gu tae gyo the i nun da myon gyo rgo ken a mu go do mo run da myon or ma na nae ga gu taen sa rang hae nun ji *Repeat [Micky] I can't let you go You are the only one in my life ◆◇The way You Are 罗马拼音◇◆ (Hero) Cheo Nun E Bahn Hah Ki Neun Him Deul Eo Neol Po Gi Jeon En Mil Eo Seo Ji (Max) Saeng Gahk Ee Bah Ggwi Neun Geon Chahm Shwi Un Geol Nahn Eo Ri Seok Ke Hon Jah Yeo Ji (Xiah) Ae Sseun Dah Go Doe Eun Ah Nin Geol Jah Yeon Seu Re Gah Go Ship Eo *(Hero) Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rae Deon Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Ui Ju Ke Hahl Rae **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mum Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Deun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are (Micky) Mo Du Gah Oe Ro Um Eul Mahl Hh Ji Neol Weon Hah Deon Nahl Eul Geon Neo (U- know) Meo Ri Reul Bi Ul Su Gah Eet Nah Neon Ji Hah Neun Geon Ee Je Gwan Shim Eob Seo *(Xiah) Nae Nun Mul Sok E Eet Neun Hwan Sahng Ahn E Seo Mahn Bah Rah Deon (Max) Ne Jin Shim Sok E Eet Neun Sah Rahng Eul Pi Weo Ju Ge Hahl Rae **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Neon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Neun Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are (All) Shil Dah Go Neun Hah Ji Mah Ne Gah Neu Ggin Dae Ro Ya Dol Ee Gil Su Eob Jahn Ah It's about the way you are (X2) **(All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are (All) Geu Neo Ui Saeng Gahk Neo Ui Gwan Shim Ne Ki E Dahl Ryeo Eet Deon Ki Geol Ee Ne Mom Mu Ge Neo Mahn Ui Hyang Ki Neo Ui Mom Ji Mo Deul Geol Ahl Go Ship Eo Ee Reon Nae Ge It's about the way you are ◆◇魔法之城 罗马拼音◇◆ [Xiah] Mi deul soo in na yo na ye kkoom so ge so no neun ma buh be ppa jin gong joo ran gol [Max] On je na no reul hyang han mom ji sen soo man heun o ryu hoom ppoon ee ji man [U Know] Geu ro na on je na goo deun da jim ppoo nee jyo da shi no reul goo ha go mal go ra go [Hero] Doo so neul moa gi do hae jjyo kkeu tob neun yon ggi wa ji hyel dal la go [Micky] Ma bo be son geul jee na neu peul go nno o do me dong gool sok mol lee geu dae ga bo yo [U Know] Ee je na ye so neul ja ba bo a yo [Hero] U ri ye mo mee ddo o reu neun go seul neu ggi jyo *[Xiah] Ja yoo rob ge jo ha neu reul na ra ga do nol la ji ma ra yo [Max] U ri a pe pyul chyo jil se sang ee no moo na so joong hae ham gge ra myon [U Know] Ma bo be son geul jee na neu peul go nno [Xiah] O do me dong gool sok mol lee geu dae ga bo yo [Micky] Ee je na ye so neul ja ba bo a yo [Max] U ri ye mo mee ddo o reu neun go seul neu ggee jyo *[Micky] Ja yoo rob ge jo ha neu reul na ra ga do nol la ji ma ra yo [Hero] U ri a pe pyul chyo jil se sang ee nomoo na so joong hae ham gge i dda myon ◆◇Hi ya ya夏日 韩文版发音◆◇ Micky: Beautiful ocean bright. Just you and I. In your eyes I can feel heavenly paradise. Don’t be afraid of what you feel inside. That’s ok you don’t have to cry yourself. I’ll give you word only one love you know. No one can make one happy as the way you do. Baby that’s the true love. As always I’m here Baby this is our world. Hero: nu bu xi te gei na la ke den wa den du li so All: du li so U-know: na gin nen pei na gei mei go ham gei gi le do na yo All: do na yo Micky: hai li nen qia ma ge lo bu qio ji bu le ba da All: nei gio tei Xiah: ne gu tei no le sei qiam de qiong sa le ha mun no All: DANCING IN SUMMER PARADISE sa la yin HI YA YA YA yo lun na wu li jiu o ge piong se ga ji kei All: pio yo ni so tu gu o sei ga ji mu la du Max: na sa la hei FOREVER COME WITH ME. U-know: ha yam nens sa jiang wi lo yo lo o nen no All: o nen no Michy: mo mun na men bu xi mo si ma la mu su ga op so All: ke dei wa Xiah: xi wo ha ma le ma qi mio All: ken du li ko ni dei SEE MY SMILE Max: ken gu gi di wu ni ma e ke li ga do jio due All: DANCING IN SUMMER PARADISE sa la yin HI YA YA YA yo lun na wu li jiu o ge piong se ga ji kei U-know: pio yo ni so tu go o cei ga ji mu la du Micky: na sa la hei FOREVER COME WITH ME. Xiah: xim mio yi qi na do yi nun su bi dei lo All: pio na op xi ku dei han sa mei gio tei Max: yi so su qio mun qio gei so Micky: TILL THE END OF TIME All: ALWAYS BE HAPPY TOGETHER sa la yin HI YA YA YA ge lop xi pio qio ji na gu li jiu qu na lu All: DANCING IN SUMMER PARADISE sa la yin HI YA YA YA yo lun na wu li jiu o de piong se ga ji kei Max: pio yo ni so tu go o cei ga ji mu la du Hero: na sa la hei FOREVER COME WITH ME. ◆◇show me your love罗马拼音◇◆ Yeah~ What a sweet time! TVXQ with a new family Super Junior!! The reason why I'm shy! Because of your blue eyes! Pure Beauty! Don't hide it from my side! You know it. It's like bling bling ball! Can't stop it even though it's not that cool ah reum da un nun ggoch-eul ba ra bo myeon eo rin si jeol som sa tang i ddeo ol ra geu dae wa ham gge geu si jeol eul chu eok-hal su iss neun heng un-i nae ge da ga on da myeon kam chwo wass deon geu dae ma eum-eul-i jen bol su iss ge hae jwo yo neo ye jeon hwa sok-e su man-eun sa ram geu sok-e ah mu in na neun sil-eo yo neo mu o rae gi da rin na reul ah jik do mol ra yo nan yeo gi oss neun de.. o jik geu dae mam-eul dda ra nae ga ga neun gos-i ra myeon That's what I see in your eyes Just Show Me Your Love! Just Show Me Your Love!) ddo eon je na ham gge iss do rok nan gi do hal ge yo ji geum nae ma eum do heen nun sok-e ssah yeo ka geu ri um-i neo mu manh jan-a I'll go anywhere! (I'll go anywhere!) geu dae won-ha neun eo di ra do nae son-eul jaba yo hee nun-i o myeon geu nun-eul ta go nal-a on se sang eul nae ryeo da bol su iss ge bum bi neun geo rs su man-eun sa ram geu sok-e geu dae man bo yeo yo na neun ji geum sal-a iss neun geon ga yo heng bok-ae mid-eul su eobs-eo i gi bun du geun dae neun nae mam-i neo mu eo saek-ae ji ji man ddo i dae ro joh ah~ geo jis mal do kwen chan-a yo ahn-a ju go sip-eun geol yo That's what I see in your eyes.. Just Show Me Your Love! (Just Show Me Your Love!) geu dae e ge ha go peun ye gi nan neo mu manh ji man o neul man keum-eun ba ra bo gi man hae yo nun bich man-eu ro do ahl jan-ah neo mu dda ddeut-han geu dae nun-e nae ga dam gi ne yo geu nyang joh eun geol yo gyeot-e iss da neun geos do so ri eobs-i da ga on gyeo ul sok-egeu dae ye mo seub geu dae ro sal-ah ga jwo yo eo jjo myeon nae ga ah neun geos do neo mu jo geum-il gga bwa nan geok jeong i dwe neun geol yo Cause i Love you ,My princess na ye sa rang ha neun geu dae nae ga won-ha neun geon jeol dae byeon chi ahnh go na man-eul ba ra bo neun nun bich-in de bo yeo jwo mang seol-i ji ma *[All] Just Show Me Your Love! (Just Show Me Your Love!) ddo eon je na ham gge iss do rok nan gi do hal ge yo ji geum nae ma eum do heen nun sok-e ssah yeo ga geu ri um-i neo mu manh jan-ah geu dae won-ha neun eo di ra do nae son-eul jab-ah yo heen nun-i o myeon geu nun-eul ta go nal-ah on se sang eul nae ryeo da bol su iss ge ha na(One) dul(Two) ses(Three) nes(Uh!) sin! sin na ge nol-ah bo ja dong! dong sang i geol ryeo do joh ah chu un gyeo ul nae ga neo reul nok-yeo jul gge ha neul-eul bo myeo geu dae reul sa rang han da so ri chyeoss deon mal sae ha ya nun sok-e mud-hin da myeon ggoch-eu ro pi gil ba ra jyo geu dae neun mo reu go iss jyo u ri ga eo neu saen ga ha na ga dwess jyo yeong won to rok-ham gge就这些了好么?弄得我好累呵眼睛都花了
(Stay With Me Tonight)
ki mi ga ta i se tsu ni si te
ru a o i te cyo ni wa fu ta ri de su go si ta to ki wo NA to ka ku da ro u o mo i wa i tsu de mo ne ji re te ku ba ka ri da yo ho n to no ki mo chi ho do w so ni ki e ru Stay with me tonight ko no ma ma
to mo da chi na ra ki mi no ko ko ro ki tsu tu ke zu ni su mu ha zu sa Something on your mind tsu ta e ru yu u ki ga ni ge te yu ku no wa bo ku mo ki zu tsu ku no ga
ka ra ho shi i mo no ta chi wa su be te te ni i re ta ke re do ki mi no me no ma e de bo ku wa ko to ba wo u shi na u tsu me ta i so bu ri wa ma go ko ro no u ra ga e si ma bu shi i ki mi da ka ra hi to me wo to ji ru Let me be your light ko mo ma ma to mo da chi na ra bo ku no ko ko ro ki zu ka na i de i te ho shi i Something in your eyes ko re ka ra ha ji ma ru
mo no da ka ri na ra ka ku si te ru sa i n ni ki zu i te yo (Rap ho n to ni su ki na ra
i re cha i ke na i to ha ri tsu me ta yo wa ki ga
sa sa ya i te ru) Stay with me tonight ko no ma ma
to mo da chi na ra ki mi no ko ko ro ki tsu tu ke zu ni su mu ha zu sa Something on your mind tsu ta e ru yu u ki ga ni ge te yu ku no wa bo ku mo ki zu tsu ku no ga
ka ra Let me be your light ko mo ma ma to mo da chi na ra bo ku no ko ko ro ki zu ka na i de i te ho shi i Something in your eyes ko re ka ra ha ji ma ru
mo no da ka ri na ra ka ku si te ru sa i n ni ki zu i te yo
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 spinrilla 的文章

 

随机推荐