有首女生唱的没前奏好听伤感的日文歌歌 第一句发音大概是 nai ou sa me ri ku nei

求2首日文歌曲的罗马发音_百度知道
求2首日文歌曲的罗马发音
提问者采纳
井诗织里桜色mo ki mi wo
ma i ni chi no yo nimi ka ke ru ko to mo na i de shoi ma ki mi to to mo ni a ri shi hi bi nio mo i wo me gu ra se ruo mo i de wa
ka sa na a tema ta i tsu ka a e rudo re ku ra i o bo e te i re ru de sho gawa ka re no se tsu na sa nima ta hi to wo mo to mede a i wo ku ri ka e su no de shosa ku ra i ro ka ze ni o do re bata bi da chi no hi woya sa shi ku tsu tsun dana mi da o bo e shiki se tsu wo so me te ki e te yu kua wa i hi ka ri no yo osa ki e yu ki na sa ihi to shi re zu ki mi ga no mi kon dako to ba mo ki to tsu ta wa ru yoma i a ga re ki mi no mi ra i ga yo ro ko bi nitsu na ga ru yo ou shi na wa zu na mi da na kutsu yo ku na re ta rai i no ni ne nan te mo do ka shi i nohi to mo so da tsu ta me niko ko ro ka re ru yo o naki mo chi wo a ji wa u no de sho gasa ku ra i ro shin ji ru mo no wao mo u yo ri mo rote ni fu re nu mo no deto o ku ha na re teyu ku hi to wo tsu na gu a wa i yu me noyo ni ka ga ya kua ko ga re ma ji ri dea i no u ta ga ki ko e te ki ta rahi to no nu ku mo ri wo o mo u no de suda re ka ga da re ka wo o mo o te i ru yokon na ni a fu re te rusa ku ra i ro ka ze ni o do re bata bi da chi no hi woya sa shi ku tsu tsun dana mi da o bo e shiki se tsu wo so me te ki e te yu kua wa i hi ka ri no yo osa ki e yu ki na sa i世界はまわると言うけれどna ga i yo ru ga a sa ga hi ru gasu be te no ra ri ku ra ri na ga re yu ku yohi bi wo tsu na i de yu ku ni mo so o nei shi to i u mo no ga hi tsu yoki zu tsu i te na i te i tahi mo a tta ki ga su runa ni ka wo shin ji yo to shi tese ka i wa ma wa ru to i u ke re dona ni mo wa ta shi no na ka me gu rumo no na do na i ka raso tto ta da ma do no so to na ga meki se tsu ga u tsu ro no womi te i ma shoya sa shi i ki mo chi tsu me ta i ko ko rohi to wa do ji ni ya do su ko to moki zu ki ha ji me ta ko ro ni wa su de nimo o na ni ka ga ko wa re te ta mi ta iu ra gi ra nu mo no wa na imo to me ru no na ra bata da mi te 嘹浚瘁匪诓睹跟谜i ru no ga i i....se ka i wa ma wa ru to i u ke re dotsu na ga ru su be mo na ku to ri nogo sa re ta yo o dehi to tsu hi to tsuki e yu ku a ka ri woi mi mo na ku ka zo e tesu go shi ma suzu tto o na ji to ko deu go ka zu i re ta na rachi kyu u ga ma wa tte ku no wona ga me te ta i no ni.
其他类似问题
日文歌曲的相关知识
其他1条回答
.、《世界はまわると言うけれど》 歌....2.. sekayiha mawaruto yiukeredo tsunagaru subemonaku torinogosaretayoude hitotsu hitotsu kieyuku matinoakariwo yimimonaku kazoete sugosimasu zutto onazitokode ugokazuyiretanara tikyuuga mawatteyukuno wo nagametetayinoni? kizutsuyite nayiteyita himoattakigasuru nanikawo sinziyoutosite sekayiha mawaruto yiukeredo nanimo watasinonaka megurumononadonayikara sottotada madonosotonagame kisetsuga utsurounowo miteyimasyou yasasiyikimoti tsumetayi kokoro hitohadouzini yadosukotomo kidzuki hazimetakoroniha sudeni mounanikaga kowaretemitayi uragiranumonohanayi motomerunonaraba tada miteyirunogayiyi.hito sirezu kimiga nomikonda kotobamo kitto tsutawaruyomaiagare kimino miraiga yorokobini tsunagaruyouusinawazu namidanaku tsuyokunaretarayiyinonine nande modokasiinohitomo sodatsutameni kokoro kareruyounakimotiwo aziwauno desyoukasakurairo sinzirumonoha omouyorimoroku teni hurenumonodetooku hanareteyuku hitowo tsunagu awaiyoume noyouni kakayakuakogaremazirideaiyino utagakikoetekitarahitono nukumorito omounodesudarekaga darekawo omotteiruyokonnani ahureteru:GARNET CROW nagayi yoruga asaga hiruga subetenorarikurari nagareyukuyo hibiwo tsunayide yukunimo soune yisitoyiumonoga hitsuyou...sakurairo kazeni otoreba tabitatinohiwo yasasiku tsudsundanamida oboesi kisetsuwo sometekieteyoku awaihikari noyousakie yukinasai..1
《桜色》 竹井诗织里 moukimiwo mainiti no youni mikakeru kotomo naidesyouyimakimito tomoniarisi hibini omoiwo megureseruomoideha kasanatte mataitsuka aerudorekurai oboete irerudesyoukawakareno satsunasani matahitowo motomedeaiwo kurikaesuno desyousakurairo kazeni otoreba tabitatinohiwo yasasiku tsudsundanamida oboesi kisetsuwo sometekieteyoku awaihikari noyousakie yukinasai
等待您来回答
您可能关注的推广
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首快节奏的男声日文歌 开始是电吉他和鼓声第一句就mo sa na hi bi nei ta y_百度知道
一首快节奏的男声日文歌 开始是电吉他和鼓声第一句就mo sa na hi bi nei ta y
求好心的大神们帮帮忙啦!,求大神们赐教啊,真的谢谢了一首快节奏的男声日文歌 略摇滚
最开始主要是电吉他和鼓声
第一句就mo sa na 忍疚拜段之灯傣仑hi bi nei ta yo ,sai te wa ra lei yi ma 我只听的出来这些了!我是在广播剧博士宿舍楼记事簿里大约30分钟处听到的!
提问者采纳
空も飞べるはず歌手歌名
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 好听伤感的日文歌 的文章

 

随机推荐