偶像活动第三季第1集插曲歌词罗马呜咽音译歌词

ugly 中韩歌词+罗马音译_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
评价文档:
2页免费7页免费9页1下载券3页免费3页免费4页2下载券5页1下载券3页免费1页免费1页1下载券
喜欢此文档的还喜欢10页1下载券13页1下载券5页1下载券1页1下载券52页1下载券
ugly 中韩歌词+罗马音译|
把文档贴到Blog、BBS或个人站等:
普通尺寸(450*500pix)
较大尺寸(630*500pix)
你可能喜欢敢不敢分享到:
欢迎来到 2013最新动作电影网-浦城县昌盛机械翻译有限公司 !
求好想告诉你第二季OP完整版罗马音歌词爽风 好想告诉你 2ND SEASON OP」 作词・作曲:タニザワトモフミ 编曲:石崎光、上田祯 歌:タニザワトモフミ まっしろ ペ`ジめくる masshiro PAGE meguru 轻轻翻开纯白的一页 飞び出す 色と 堡 tobidasu irodoru hajikeru 忽然跳出鲜艳的色彩 万华镜の风景 mangekyou no fuukei 万花筒的风景 莞钉堡 スト`リ...《好想告诉你》爽子和翔太有没有接吻?有接吻的话那...没有
&给本片打个分数:
影片名称:
状  态:0
影片演员:多部未华子 三浦春马 莲佛美沙子
影片分类:对白语言:
发行时间:发行地区:
影视标签:
好想告诉你第三季海报/剧照欣赏
好想告诉你第三季好想告诉你 qvod在线观看播放前请
大家正在看
爱情片最近更新2NE1 fire 中韩歌词+罗马音译29
上亿文档资料,等你来发现
2NE1 fire 中韩歌词+罗马音译29
IgobythenameofCLof21;It’sbeenalongtimecomming;Butwe'reherenow;Andweabouttosettheroofon;YoubettergetyourscuzI’mg;???????~2NE1;Ehehehehehehehh2NE1;???????~yougottaringthea;Eheheheheh
I go by the name of CL of 21It’s been along time comming But we're here nowAnd we about to set the roof on fire baby You better get yours cuz I’m getting mine ???????~2NE1Eh eh eh eh eh eh ehh 2NE1???????~you gotta ring the alarmEh eh eh eh eh eh ehh you gotta ring the alarm???????~we 2NE1Eh eh eh eh eh eh ehh
we 2NE1???????~hey hey hey heyEh eh eh eh eh eh ehh
hey hey hey hey Come in come in come in ??????Come in come in come in在另一个世界里come in come in come in da reun se sang euro ????? ??? ?? ????只把烦恼苦恼统统抛到身后Ji gyeop gi man han go min eun i je deung eul ji go ???? ???? ?? ????La la la la 用我毫不造作的哼唱la la la la ga shik eop neun nau i ko tno rae ro ???? ?? ? ??? ????Ha ha ha ha 更为了让你无法嘲讽我ha ha ha ha da shin neul bi utj i mo tha do rok 、 Now let’s ?? ?? ?? ?? wanna get down?Now let’s 跳舞跳舞跳舞跳舞 Wanna get down?now let’sChu meul chu meul chu meul chwo yo wanna get down ?? ? ?? ?? ?? ? ??? ??我心中的 梦想梦想梦想梦想 比世人的都大boda keun Kkeu meul kkeu meul kkeu meul kkwo se sang eun nae mam dae ro da hal su itt gie ?? ? ????? ? ??? ?? tonight tonight oh为达到那随心所欲的自由境界 Tonight tonight ohKeun ja yu reul wi hae tonight (tonight uh) ? ??? ??? ???我的目光比星光还要闪耀Nae nun bi cheun bit nan eun byeo ldeu llo ? ???? ??? ? ???心中的热情比火光还要有热量Nae shim jang sog eul tae un eun jeo bul bi tdo ???? ??? but ??? ?? Oh~不要永远 but 不能丢弃oh~Yeong won ha jin an kett ji but il reul geon eop ji oh~ ? ????????????我想疯疯疯疯疯疯疯疯掉Nan mi mi mi mi mi mi mi chi go shi peo ? ?? ???????????要更快快快快快快快快去奔跑Deo ppal li ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi go shi peo ? ?? ?? ?? ? ?? ?? ??去那高高的建筑上 去那蔚蓝的天空上Jeo no peun bil ding wi ro jeo pu reun ha neul wi ro?? ????????? ????想大大大大大大大大声呼喊Keu ge so ri ri ri ri ri ri ri chi go shi peo You got that fire ?? ??? ???You got that fire 在我心中嘭嘭嘭的燃烧you got that fire nau i ga seum eul kkung kkung kkungYou gotta drop it like its hot ?? ??????You gotta drop it like it's hot 现在别想停下来you gotta drop it like its hot meom chu ryeo ha jim anOoooh that fire ? ???? ???Ooooh
that fire 在你脑海中扑扑扑的燃烧oooh that fire ne meo ri so geul bbum bbum bbumI gotta drop it Like its hot ??????I gotta drop it like it's hot 别想停下来I gotta drop it like its hot meom chu ryeo ha ji maGet up get up get up ??????Get up get up get up 哪怕摔了好几个跟头Get up get up get up myeot beon neom eo jyeo do??? ??? ? ? ?? ????就算曾经信任的世界又再次的背叛了你Mi deot deon se sang i nal tto da shi bae shin hae do???? ?? ???? ????我我我我我 绝对不会像傻瓜一样哭泣Na na na nan jeol dae ul jia nha ba bo cheo reom ???? ?? ???? ????哦哦哦哦哦 不会像其他人那样耍伎俩Eommo mo mo nae sung ddeol ji ma ra na md eul che reom?? ? ??? ???? Follow Follow me我会一直走到尽头 follow follow meNae ga jeo kkeut kka ji de ryeo gal kke follow follow me?? ??? ?? ???? ?? ???我的心如同呼吸般快速跳动Su mi cha or eul man keum dal lyeo jun eun nau i ga seum i?? ? ???? ?? ???我为什么不讨厌这样有意思吧Waen ji nan shi lhi man eun an ha jae mitt jyo ????? Let it go?? ??? ???不要害怕 let it go奔向比以往更美好的明天Geop nae ji ma ra Let it goBo da deo na eun nae il lo Let let let let’s goLet let let let’s goLet let let let’s go ? ??? ??? ???我的目光比星光还要闪耀Nae nun bi cheun bit nan eun byeo ldeu llo ? ???? ??? ? ???心中的热情比火光还要有热量Nae shim jang sog eul tae un eun jeo bul bi tdo ???? ??? but ??? ?? Oh~不要永远 but 不能丢弃oh~Yeong won ha jin an kett ji but il reul geon eop ji oh~? ????????????我想疯疯疯疯疯疯疯疯掉Nan mi mi mi mi mi mi mi chi go shi peo ??? ???????????要更快快快快快快快快去奔跑Deo ppal li ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi go shi peo? ?? ?? ?? ? ?? ?? ??去那高高的建筑上 去那蔚蓝的天空上Jeo no peun bil ding wi ro jeo pu reun ha neul wi ro?? ????????? ????想大大大大大大大大声地呼喊Keu ge so ri ri ri ri ri ri ri chi go shi peo ???????~2NE1Eh eh eh eh eh eh ehh , 2ne1Eh eh eh eh eh eh, 2NE1 ???????~you gotta ring the alarmEh eh eh eh eh eh ehh You’gotta ring the alarmeh eh eh eh eh eh you gotta ring the alarm ???????~we 2NE1Eh eh eh eh eh eh ehh .We 2ne1Eh eh eh eh eh eh we 2NE1 ???????~EH eh eh eh eh eh ehh包含各类专业文献、幼儿教育、小学教育、各类资格考试、文学作品欣赏、中学教育、应用写作文书、外语学习资料、高等教育、生活休闲娱乐、2NE1 fire 中韩歌词+罗马音译29等内容。 
  2NE1 ugly 中韩歌词+罗马音译_英语学习_外语学习_教育专区。?? ??? bar ge u seo bo ji man 试着开怀微笑 ? ?? ?? ?? nae ma me deul ji a na ...   雏菊 中韩歌词+罗马音译_韩语学习_外语学习_教育专区。?? ??? ??? nae ga gu to lok won hat den 我梦寐以求的爱 ??? ??? ??? sa lang yi nae ...   bigbang 红霞 中韩歌词+罗马音译_英语学习_外语学习_教育专区。let's go yes'll we're back again with ??? fresh collaboration 2008 it's bigbang let's...   2NE1 fire 中韩歌词+罗马... 7页 1下载券 因为想念--中文+韩文+罗... ...I am 中韩歌词+罗马音...   ugly 2NE1歌词 韩中罗马对照_其它语言学习_外语学习_教育专区。ugly 2NE1歌词... Trouble_maker中韩音译对... 3页 免费 白智英 那个女人 歌词 中... 3页...   2NE1-LONELY 中韩对照的歌词_其它语言学习_外语学习_教育专区。2NE1-LONELY 中韩对照的歌词 ???现在我说的话 ???不知道会不会伤到你 ???可能会让你永远恨...   我最红 2NE1 中韩歌词_英语学习_外语学习_教育专区。?? ?? ? ?? ?? ?? ? ?? ?? ?? ? ?? ?? ?? ? ?? 我是最红的 是最闪亮的 总是最棒...   brown eyed girls(B.E.G) sign 中韩歌词+罗马音译_英语学习_外语学习_教育专区。Sign - ??? ??? ?? (Brown Eyed Girls) ?? ?? Mayday, dot dot ...高达00第二季ED-trust you[伊藤由奈]歌词 试听地址 罗马对照发音_动漫吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:2,334,372贴子:
高达00第二季ED-trust you[伊藤由奈]歌词 试听地址 罗马对照发音收藏
花は风に揺れ踊るように&ha&na&wa&ka&ze&ni&ru&re&o&ru&yo&u&ni&
雨は大地を润すように&a&me&wa&ta&i&chi&wo&u&ru&o&su&yo&u&ni&
この世界は寄り添い合い&ko&no&se&ka&i&wa&you&ri&so&i&ya&i&
生きてるのに&i&ki&te&ru&no&ni&
なぜ人は伤つけあうの&na&ze&hi&to&wa&ki&zu&tsu&ke&a&u&no&
なぜ别れは访れるの&na&ze&wa&ka&re&wa&o&to&?&re&ru&no&
君が远くに行ってもまだ&ki&mi&ga&to&ku&ni&i&de&mo&ma&da&
いつもこの心の真ん中&yi&tsu&mo&ko&no&ko&ko&ro&no&man&na&ka&
あの优しい笑颜で埋め尽くされたまま&a&no&ya&shi&i&e&ga&o&de&wu&me&ci&ku&sa&re&ta&ma&ma&
抱きしめた君の欠片に&da&ki&shi&me&ta&ki&mi&no&ka&ge&na&ni&
痛み感じてもまだ&i&ta&mi&kan&ji&te&mo&ma&da&
繋がるから&zu&na&ga&ru&ka&ra&
信じてるよ&shin&ji&te&ru&yo&
また会えると&ma&ta&a&e&ru&to&
I'm&waiting&for&your&love&I'm&waiting&for&your&love&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
君の孤独を分けて欲しい&kimi&no&kodoku&wo&wa&ke&te&ho&shi&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
光でも暗でも&hi&ka&ri&de&mo&ya&mi&de&mo&
二人だったら信じあえる&fu&ta&ri&ta&da&ra&shin&ji&a&e&ru&
もう离さないで&No&ha&na&sa&na&i&de
试听地址:
___________________________________________________
很好听啊,我非常喜欢,虽然我对的爱不多!
1楼 18:26&|
相关的贴子37898352相关的图贴
花は风に揺れ踊るように&ha&na&wa&ka&ze&ni&ru&re&o&ru&yo&u&ni&
雨は大地を润すように&a&me&wa&ta&i&chi&wo&u&ru&o&su&yo&u&ni&
この世界は寄り添い合い&ko&no&se&ka&i&wa&you&ri&so&i&ya&i&
生きてるのに&i&ki&te&ru&no&ni&
なぜ人は伤つけあうの&na&ze&hi&to&wa&ki&zu&tsu&ke&a&u&no&
なぜ别れは访れるの&na&ze&wa&ka&re&wa&o&to&?&re&ru&no&
君が远くに行ってもまだ&ki&mi&ga&to&ku&ni&i&de&mo&ma&da&
いつもこの心の真ん中&yi&tsu&mo&ko&no&ko&ko&ro&no&man&na&ka&
あの优しい笑颜で埋め尽くされたまま&a&no&ya&shi&i&e&ga&o&de&wu&me&ci&ku&sa&re&ta&ma&ma&
抱きしめた君の欠片に&da&ki&shi&me&ta&ki&mi&no&ka&ge&na&ni&
痛み感じてもまだ&i&ta&mi&kan&ji&te&mo&ma&da&
繋がるから&zu&na&ga&ru&ka&ra&
信じてるよ&shin&ji&te&ru&yo&
また会えると&ma&ta&a&e&ru&to&
I'm&waiting&for&your&love&I'm&waiting&for&your&love&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
君の孤独を分けて欲しい&kimi&no&kodoku&wo&wa&ke&te&ho&shi&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
光でも暗でも&hi&ka&ri&de&mo&ya&mi&de&mo&
二人だったら信じあえる&fu&ta&ri&ta&da&ra&shin&ji&a&e&ru&
もう离さないで&No&ha&na&sa&na&i&de
试听地址:
___________________________________________________
很好听啊,我非常喜欢,虽然我对的爱不多!
2楼 18:26&|
花は风に揺れ踊るように&ha&na&wa&ka&ze&ni&ru&re&o&ru&yo&u&ni&
雨は大地を润すように&a&me&wa&ta&i&chi&wo&u&ru&o&su&yo&u&ni&
この世界は寄り添い合い&ko&no&se&ka&i&wa&you&ri&so&i&ya&i&
生きてるのに&i&ki&te&ru&no&ni&
なぜ人は伤つけあうの&na&ze&hi&to&wa&ki&zu&tsu&ke&a&u&no&
なぜ别れは访れるの&na&ze&wa&ka&re&wa&o&to&?&re&ru&no&
君が远くに行ってもまだ&ki&mi&ga&to&ku&ni&i&de&mo&ma&da&
いつもこの心の真ん中&yi&tsu&mo&ko&no&ko&ko&ro&no&man&na&ka&
あの优しい笑颜で埋め尽くされたまま&a&no&ya&shi&i&e&ga&o&de&wu&me&ci&ku&sa&re&ta&ma&ma&
抱きしめた君の欠片に&da&ki&shi&me&ta&ki&mi&no&ka&ge&na&ni&
痛み感じてもまだ&i&ta&mi&kan&ji&te&mo&ma&da&
繋がるから&zu&na&ga&ru&ka&ra&
信じてるよ&shin&ji&te&ru&yo&
また会えると&ma&ta&a&e&ru&to&
I'm&waiting&for&your&love&I'm&waiting&for&your&love&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
君の孤独を分けて欲しい&kimi&no&kodoku&wo&wa&ke&te&ho&shi&
I&love&you&I&love&you&
I&trust&you&I&trust&you&
光でも暗でも&hi&ka&ri&de&mo&ya&mi&de&mo&
二人だったら信じあえる&fu&ta&ri&ta&da&ra&shin&ji&a&e&ru&
もう离さないで&No&ha&na&sa&na&i&de
试听地址:http:& //
___________________________________________________
很好听啊,我非常喜欢,虽然我对的爱不多!
3楼 18:26&|
登录百度帐号推荐应用
内&&容:使用签名档&&
为兴趣而生,贴吧更懂你。&或求2NE1 i dont care 罗马音译歌词_百度知道
求2NE1 i dont care 罗马音译歌词
提问者采纳
sometime you gotta act like you don`t care, it`s about time and your time`s up.i had to do this one for my girls you knowI DON'T CARE[cl]hey playboy
提问者评价
谢谢你拉~~~哈哈....(*^__^*)
其他类似问题
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 who you音译歌词 的文章

 

随机推荐