包含marry you 的歌词叫爱情是什么歌词

求这首歌的歌词,歌词内有“will you marry me”_百度知道
求这首歌的歌词,歌词内有“will you marry me”
word=mp3这个是音乐的地址.zhangmen://box.mp3" target="_blank">http,.0,will you marry me &si=will+you+marry+./m.rickivanoff?word=mp3" target="_blank">/m.baidu.zhangmen,百度音乐盒在线播放的.com/iJufoJSPpq2Qf5Smp6-WhZYy://www,[will+you+marry+me]&gate=1&ct=&tn=:<a href="/iJufoJSPpq2Qf5Smp6-WhZYy://www, <a href="http://box.mp3;;
我有更好的答案
按默认排序
s insideso will you marry me in the time we&#39;s insideso will you marry me no
I don&#39;m as nervous as can be I can run but I can&#39;t know how to say this Cause I&#39;ve been together I have come to know you wellall the kindness and compassion that&#39;t hidefrom this feeling that&#39I remember when I met you How am I hard to choose the oneall the time that I&#39;ve been searching wasn&#39;t near then you came right out of nowhere you ran into my heart now I see the girl I wanna share my nameno I don&#39;m as nervous as can be I can run but I can&#39;t know how to say thisCause I&#39;t hidefrom this feeling that&#39;t hidefrom this feeling that&#39;s insideand it builds me up completelywhen I look into your eyesand inside I know I want you as my brideno I don&#39;t know how to say thisCause I&#39;t hidefrom this feeling that&#39;m as nervous as can be I can run but I can&#39;s insideso will you marry me I can run but I can&#39
其他类似问题
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁哪里有《marry you》歌词?
哪里有《marry you》歌词?
09-02-25 & 发布
Marry u (旧): [Eun Hyuk]Love~ oh baby my girl~ geu daen na e jeon bbu 【恩赫】你是我的全部 nun bu si ge a reum dda woon na e sin bu si ni ju sin seon mul 耀眼的美丽,我的新娘,是神赐予我的礼物 haeng bo kan gga yo geu dae e gga man nu ne seo nun mu ri heu reu jyo 幸福吗?黑色的眼睛 流着眼泪 gga man meo ri pa bbu ri doel ddae gga ji do 直到你满头白发 na e sa rang na e geu dae 我的爱,我的你 sa rang hal geo seul na maeng se hal ge yo 我发誓一直爱你 [Sung Min]geu dae reul sa rang han dda neun mal 【晟敏】爱你的那句话 pyeong saeng mae i rae ju go si peo 想每日向你表白 [Ryeo Wook]Would you marry me? neol sa rang ha go a ggi myeo sa ra ga go si peo 【丽旭】爱你一生,珍惜一世 [Kang In]geu dae ga ja mi deul ddae ma da 【强仁】想让你枕着 nae pa re jae wo ju go si peo 我的手臂入睡 [Hee Chul]Would you marry me? i reon na e ma eum heo ra kae jul rae? 【希澈】你愿意接受我的心吗? [Kyu Hyun]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【奎贤】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Yeh Sung]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 【艺声】珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge My love 守护着你 My love [Dong Hae]ha yang deu re seu reu ri beun geu dae 【东海】穿着白色婚纱的你 tok ssi do reu ri beun na e mo seub 穿着礼服的我 bal geo reu meul mat chu myeo geot neun woo ri jeo dal rim ggwa byeo re I swear 我们共同面对星月 向她发誓 geo jit mal si reo ui sim si reo 不要谎言 不要猜疑 sa rang ha neun na e gong ju Stay with me 我爱的公主Stay with me [Si Won]woo ri ga na i reul meo geo do woot seu myeo sa ra ga go si peo 【始源】我们要笑着一起老去 [Lee Tuek]Would you marry me? 【李特】na e mo deun na reul ham gge hae jul rae? 和我度过一生 [Ryeo Wook]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【丽旭】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do [Yeh Sung]woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 【艺声】我们一起走过的日子I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Kyu Hyun]o rae jeon bu teo neo reul wi hae jun bi han 【奎贤】那枚为你准备已久戒指 nae so ne bit na neun ban jji reul ba da jwo 在我手中闪闪发光 [Yeh Sung]o neul wa ga teun ma meu ro ji geu me yak ssok gi eo kal ge 【艺声】请接受吧 永远守护我们的约定 Would you marry me? [Sung Min]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【晟敏】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge I do 守护着你 My love [All]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【全体】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 我们一起走过的日子 I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Eun Hyuk]nae ga geu dae e ge deu ril geo seun sa rang bak ge eob jjyo 【恩赫】能给你的只有爱 geu jeo geu bbu nin ggeol bo jal geot eob jyo 即使微不足道 seo tul reo bo i go ma ni bu jo kae do 我会守住我的爱,我的你 na e sa rang na e geu dae ji kyeo jul ge yo 我们共同的约定 han gga ji man yak sso kae jul rae? 无论什么事情 mu seu nil it seo do woo ri seo ro sa rang ha gi ro... 我们都彼此相爱 geu bbu ni ya 仅此而已 [Ryeo Wook]na wa gyeo ro nae jul rae I do 【丽旭】嫁给我吧I do Marry u (再版): [Eun Hyuk]Love~ oh baby my girl~ geu daen na e jeon bbu 【恩赫】你是我的全部 nun bu si ge a reum dda woon na e sin bu si ni ju sin seon mul 耀眼的美丽,我的新娘,是神赐予我的礼物 [Hee Chul]haeng bo kan gga yo geu dae e gga man nu ne seo nun mu ri heu reu jyo 幸福吗?黑色的眼睛 流着眼泪 gga man meo ri pa bbu ri doel ddae gga ji do 直到你满头白发 na e sa rang na e geu dae 我的爱,我的你 sa rang hal geo seul na maeng se hal ge yo 我发誓一直爱你 [Sung Min]geu dae reul sa rang han dda neun mal 【晟敏】爱你的那句话 pyeong saeng mae i rae ju go si peo 想每日向你表白 [Ryeo Wook]Would you marry me? neol sa rang ha go a ggi myeo sa ra ga go si peo 【丽旭】爱你一生,珍惜一世 [Kang In]geu dae ga ja mi deul ddae ma da 【强仁】想让你枕着 nae pa re jae wo ju go si peo 我的手臂入睡 [Han Kyung]Would you marry me? i reon na e ma eum heo ra kae jul rae? 【韩庚】你愿意接受我的心吗? [Kyu Hyun]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【奎贤】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Yeh Sung]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 【艺声】珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge My love 守护着你 My love [Dong Hae]ha yang deu re seu reu ri beun geu dae 【东海】穿着白色婚纱的你 tok ssi do reu ri beun na e mo seub 穿着礼服的我 bal geo reu meul mat chu myeo geot neun woo ri jeo dal rim ggwa byeo re I swear 我们共同面对星月 向她发誓 geo jit mal si reo ui sim si reo 不要谎言 不要猜疑 sa rang ha neun na e gong ju Stay with me 我爱的公主Stay with me [Si Won]woo ri ga na i reul meo geo do woot seu myeo sa ra ga go si peo 【始源】我们要笑着一起老去 [Lee Tuek]Would you marry me? 【李特】na e mo deun na reul ham gge hae jul rae? 和我度过一生 [Ryeo Wook]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【丽旭】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do [Yeh Sung]woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 【艺声】我们一起走过的日子I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Kyu Hyun]o rae jeon bu teo neo reul wi hae jun bi han 【奎贤】那枚为你准备已久戒指 nae so ne bit na neun ban jji reul ba da jwo 在我手中闪闪发光 [Yeh Sung]o neul wa ga teun ma meu ro ji geu me yak ssok gi eo kal ge 【艺声】请接受吧 永远守护我们的约定 Would you marry me? [Sung Min]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【晟敏】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Kyu Hyun]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge I do 守护着你 My love [All]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【全体】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 我们一起走过的日子 I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Eun Hyuk]nae ga geu dae e ge deu ril geo seun sa rang bak ge eob jjyo 【恩赫】能给你的只有爱 geu jeo geu bbu nin ggeol bo jal geot eob jyo 即使微不足道 seo tul reo bo i go ma ni bu jo kae do 我会守住我的爱,我的你 na e sa rang na e geu dae ji kyeo jul ge yo 我们共同的约定 [Shin Dong]han gga ji man yak sso kae jul rae? 【神童】无论什么事情 mu seu nil it seo do woo ri seo ro sa rang ha gi ro 我们都彼此相爱 geu bbu ni ya 仅此而已 [Ryeo Wook]na wa gyeo ro nae jul rae I do 【丽旭】嫁给我吧I do
请登录后再发表评论!
Marry u (旧): [Eun Hyuk]Love~ oh baby my girl~ geu daen na e jeon bbu 【恩赫】你是我的全部 nun bu si ge a reum dda woon na e sin bu si ni ju sin seon mul 耀眼的美丽,我的新娘,是神赐予我的礼物 haeng bo kan gga yo geu dae e gga man nu ne seo nun mu ri heu reu jyo 幸福吗?黑色的眼睛 流着眼泪 gga man meo ri pa bbu ri doel ddae gga ji do 直到你满头白发 na e sa rang na e geu dae 我的爱,我的你 sa rang hal geo seul na maeng se hal ge yo 我发誓一直爱你 [Sung Min]geu dae reul sa rang han dda neun mal 【晟敏】爱你的那句话 pyeong saeng mae i rae ju go si peo 想每日向你表白 [Ryeo Wook]Would you marry me? neol sa rang ha go a ggi myeo sa ra ga go si peo 【丽旭】爱你一生,珍惜一世 [Kang In]geu dae ga ja mi deul ddae ma da 【强仁】想让你枕着 nae pa re jae wo ju go si peo 我的手臂入睡 [Hee Chul]Would you marry me? i reon na e ma eum heo ra kae jul rae? 【希澈】你愿意接受我的心吗? [Kyu Hyun]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【奎贤】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Yeh Sung]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 【艺声】珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge My love 守护着你 My love [Dong Hae]ha yang deu re seu reu ri beun geu dae 【东海】穿着白色婚纱的你 tok ssi do reu ri beun na e mo seub 穿着礼服的我 bal geo reu meul mat chu myeo geot neun woo ri jeo dal rim ggwa byeo re I swear 我们共同面对星月 向她发誓 geo jit mal si reo ui sim si reo 不要谎言 不要猜疑 sa rang ha neun na e gong ju Stay with me 我爱的公主Stay with me [Si Won]woo ri ga na i reul meo geo do woot seu myeo sa ra ga go si peo 【始源】我们要笑着一起老去 [Lee Tuek]Would you marry me? 【李特】na e mo deun na reul ham gge hae jul rae? 和我度过一生 [Ryeo Wook]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【丽旭】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do [Yeh Sung]woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 【艺声】我们一起走过的日子I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Kyu Hyun]o rae jeon bu teo neo reul wi hae jun bi han 【奎贤】那枚为你准备已久戒指 nae so ne bit na neun ban jji reul ba da jwo 在我手中闪闪发光 [Yeh Sung]o neul wa ga teun ma meu ro ji geu me yak ssok gi eo kal ge 【艺声】请接受吧 永远守护我们的约定 Would you marry me? [Sung Min]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【晟敏】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge I do 守护着你 My love [All]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【全体】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 我们一起走过的日子 I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Eun Hyuk]nae ga geu dae e ge deu ril geo seun sa rang bak ge eob jjyo 【恩赫】能给你的只有爱 geu jeo geu bbu nin ggeol bo jal geot eob jyo 即使微不足道 seo tul reo bo i go ma ni bu jo kae do 我会守住我的爱,我的你 na e sa rang na e geu dae ji kyeo jul ge yo 我们共同的约定 han gga ji man yak sso kae jul rae? 无论什么事情 mu seu nil it seo do woo ri seo ro sa rang ha gi ro... 我们都彼此相爱 geu bbu ni ya 仅此而已 [Ryeo Wook]na wa gyeo ro nae jul rae I do 【丽旭】嫁给我吧I do Marry u (再版): [Eun Hyuk]Love~ oh baby my girl~ geu daen na e jeon bbu 【恩赫】你是我的全部 nun bu si ge a reum dda woon na e sin bu si ni ju sin seon mul 耀眼的美丽,我的新娘,是神赐予我的礼物 [Hee Chul]haeng bo kan gga yo geu dae e gga man nu ne seo nun mu ri heu reu jyo 幸福吗?黑色的眼睛 流着眼泪 gga man meo ri pa bbu ri doel ddae gga ji do 直到你满头白发 na e sa rang na e geu dae 我的爱,我的你 sa rang hal geo seul na maeng se hal ge yo 我发誓一直爱你 [Sung Min]geu dae reul sa rang han dda neun mal 【晟敏】爱你的那句话 pyeong saeng mae i rae ju go si peo 想每日向你表白 [Ryeo Wook]Would you marry me? neol sa rang ha go a ggi myeo sa ra ga go si peo 【丽旭】爱你一生,珍惜一世 [Kang In]geu dae ga ja mi deul ddae ma da 【强仁】想让你枕着 nae pa re jae wo ju go si peo 我的手臂入睡 [Han Kyung]Would you marry me? i reon na e ma eum heo ra kae jul rae? 【韩庚】你愿意接受我的心吗? [Kyu Hyun]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【奎贤】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Yeh Sung]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 【艺声】珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge My love 守护着你 My love [Dong Hae]ha yang deu re seu reu ri beun geu dae 【东海】穿着白色婚纱的你 tok ssi do reu ri beun na e mo seub 穿着礼服的我 bal geo reu meul mat chu myeo geot neun woo ri jeo dal rim ggwa byeo re I swear 我们共同面对星月 向她发誓 geo jit mal si reo ui sim si reo 不要谎言 不要猜疑 sa rang ha neun na e gong ju Stay with me 我爱的公主Stay with me [Si Won]woo ri ga na i reul meo geo do woot seu myeo sa ra ga go si peo 【始源】我们要笑着一起老去 [Lee Tuek]Would you marry me? 【李特】na e mo deun na reul ham gge hae jul rae? 和我度过一生 [Ryeo Wook]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【丽旭】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do [Yeh Sung]woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 【艺声】我们一起走过的日子I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Kyu Hyun]o rae jeon bu teo neo reul wi hae jun bi han 【奎贤】那枚为你准备已久戒指 nae so ne bit na neun ban jji reul ba da jwo 在我手中闪闪发光 [Yeh Sung]o neul wa ga teun ma meu ro ji geu me yak ssok gi eo kal ge 【艺声】请接受吧 永远守护我们的约定 Would you marry me? [Sung Min]pyeong saeng gyeo te it seul ge I do 【晟敏】我会一直留在你身边 I do neol sa rang ha neun geol I do 我对你的爱 I do [Kyu Hyun]nun ggwa bi ga wa do a ggyeo ju myeon seo I do 珍惜每一刻 I do neo reul ji kyeo jul ge I do 守护着你 My love [All]him ddeul go eo ryeo wo do I do 【全体】即使疲惫 I do neul nae ga it seul ge I do 也守护在你身边 I do woo ri ham gge ha neun ma neun nal dong an I do 我们一起走过的日子 I do mae il gam sa hal ge My love 每天都在感恩 My love [Eun Hyuk]nae ga geu dae e ge deu ril geo seun sa rang bak ge eob jjyo 【恩赫】能给你的只有爱 geu jeo geu bbu nin ggeol bo jal geot eob jyo 即使微不足道 seo tul reo bo i go ma ni bu jo kae do 我会守住我的爱,我的你 na e sa rang na e geu dae ji kyeo jul ge yo 我们共同的约定 [Shin Dong]han gga ji man yak sso kae jul rae? 【神童】无论什么事情 mu seu nil it seo do woo ri seo ro sa rang ha gi ro 我们都彼此相爱 geu bbu ni ya 仅此而已 [Ryeo Wook]na wa gyeo ro nae jul rae I do 【丽旭】嫁给我吧I do
请登录后再发表评论!? 来自星星的你歌曲精选
?你浏览的是页,点此试听
?喜欢这首《》吗?
?欢迎您到听歌
正为您在处理数据, 请稍候...marry you的歌词
marry you的歌词
glee cast version的marry you的歌词,也就是Bruno Mars 的marry you
Marry U&#13;&#10;&#13;&#10;RAP:&#13;&#10;Love oh baby my girl ?? ?? ??&#13;&#10;Love oh baby my girl ke dai na ye chao bu&#13;&#10;&#13;&#10;???? ???? ?? ?? ?? ?? ?? &#13;&#10;Nuen bu xi gai a lenm da won na ye xin bu xin ni chu xin sao mu-er&#13;&#10; &#13;&#10;????? ??? ?? ??? ??? ???&#13;&#10;Han bu ka ga you ke dai ye ka man nu nai sao muen mu li he lao jiu&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ??? ? ????
&#13;&#10;Ka man mao li pa bu li tuai dai ga ji du&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ?? ?? ??? ??&#13;&#10;Na ye sa sang na ye ke dai sa lang ha gao sier&#13;&#10;&#13;&#10;? ????? &#13;&#10;Na ming sai ha gai you&#13;&#10; &#13;&#10;VOCAL:&#13;&#10;??? ????? ?
(???)&#13;&#10;Ke dai ler na lang han da nen ma
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ??? ?? &#13;&#10;Piang sai mai yi lai ju gu xi pao&#13;&#10;&#13;&#10;Would you marry me ? ???? ??? &#13;&#10;Would you marry me
nao-er sa lang ha gu a ki miao&#13;&#10;&#13;&#10;???? ?? &#13;&#10;Sa la ka gu xi pao&#13;&#10;&#13;&#10;??? ?? ? ???
(???)&#13;&#10;Ke dai ga qiang mi der dai ma da
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;? ?? ???? ?? &#13;&#10;Nai pa lai qiai wo ju gu xi pao&#13;&#10;&#13;&#10;Would you marry me ?? ?? ?? ?????&#13;&#10;Would you marry me yi laon na ye ma em hao lao kai ju-er lai &#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ??? (I do)
(???)&#13;&#10;Piang sai giao tai yi sier gai (I do)
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;? ???? ? (I do)
(???)&#13;&#10;Nao-er sa lang ha nen gao-er (I do)
(yao-er sai miang)&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ?? ????? (I do) &#13;&#10;Nuen gua pi ga wa du a giao ju miao sao (I do) &#13;&#10; &#13;&#10;?? ???? (My love) &#13;&#10;Nao ler qi kiao ju gai (my love)&#13;&#10;&#13;&#10;RAP:&#13;&#10;?? ???? ?? ?? &#13;&#10;Ha yang de lai si ler yi ben ke dai&#13;&#10;&#13;&#10;???? ?? ?? ?? &#13;&#10;Tao xi tu ler yi ben na ye mo si-b&#13;&#10;&#13;&#10;???? ??? ?? ?? &#13;&#10;Pa-er gao lin mer ma chu miao gao nen wu li&#13;&#10;&#13;&#10;? ??? ?? I swear &#13;&#10;Chao ta lin ga piao lai I swear&#13;&#10;&#13;&#10;??? ?? ???? &#13;&#10;Kao ji ma xi lao e xin mi xi lao&#13;&#10;&#13;&#10;???? ?? ?? Stay with me &#13;&#10;Sa lang ha nen na ye gong zhu Stay with me&#13;&#10;&#13;&#10;VOCAL:&#13;&#10;??? ??? ???
(???)&#13;&#10;Wu li ga na yi ler mao gao du
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;??? ???? ?? &#13;&#10;Wu si miao sa la ga gu xi pao &#13;&#10;&#13;&#10;Would you marry me ?? ?? ?? ?? ???&#13;&#10;Would you marry me na ye mo fu na ler han gai hai ju lai
&#13;&#10;&#13;&#10;??? ???? (I do)
(???)&#13;&#10;Hinm der du ao liao wo du (I do)
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;? ?? ??? (I do)
(???)&#13;&#10;Ner nai ga yi sier gai (I do)
(yao-er sai miang)&#13;&#10;&#13;&#10;?? ???? ?? ? ?? (I do) &#13;&#10;Wu li hanm gai ha nen ma nen na-er dong an (I do) &#13;&#10;&#13;&#10;?? ???? (My love) &#13;&#10;Mai yi-er kang sa ha gai (My love)&#13;&#10;&#13;&#10;?? ??? ?? ?? ??? &#13;&#10;Wu lai jiao pu tao nao ler wei hai chun bi han&#13;&#10;&#13;&#10;? ?? ??? ??? ??? &#13;&#10;Nai sun ai pi na nen pan ji ler pa da jiu&#13;&#10;&#13;&#10;??? ?? ??? &#13;&#10;Wu ner gua ka ten ma mer lu&#13;&#10;&#13;&#10;??? ?? ???? &#13;&#10;Qi gen mi ya su ki yao ka gai &#13;&#10;&#13;&#10;Would you marry me&#13;&#10;Would you marru me&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ??? (I do)
(???)&#13;&#10;Hinm der du ao liao wo du (I do)
(sa lang hai)&#13;&#10;&#13;&#10;? ???? ? (I do)
(???)&#13;&#10;Ner nai ga yi sier gai (I do)
(yao-er sai miang) &#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ?? ????? (I do)
&#13;&#10;Hinm der du ao liao wo du (I do)
&#13;&#10; &#13;&#10;?? ???? (My love) &#13;&#10;Nao ler qi kiao ju gai (my love)&#13;&#10;&#13;&#10;??? ???? (I do)
&#13;&#10;Hinm der du ao liao wo du (I do)
&#13;&#10;&#13;&#10;? ?? ??? (I do)
&#13;&#10;Ner nai ga yi sier gai (I do)
&#13;&#10;&#13;&#10;?? ???? ?? ? ?? (I do) &#13;&#10;Wu li hanm gai ha nen ma nen na-er dong an (I do) &#13;&#10;&#13;&#10;?? ???? (My love) &#13;&#10;Mai yi-er kang sa ha gai (My love)&#13;&#10;&#13;&#10;RAP:&#13;&#10;?? ???? ?? ?? ???? ?? &#13;&#10;Na ga ke dai ai gai te lin gao sier sa lang ba kai ao-b jiu&#13;&#10;&#13;&#10;?? ???? ????? &#13;&#10;Ke jiao ke bu nin gao bu qia gao ao-b jiu&#13;&#10;&#13;&#10;?????? ?? ???? &#13;&#10;Sao yu lao bu yi gu ma ni bu ju hai du&#13;&#10;&#13;&#10;?? ?? ?? ?? ????? &#13;&#10;Na ye sa lang na ye ke dai qi kiao ju gai you&#13;&#10; &#13;&#10;???? ????? &#13;&#10;Han ga ji man ya su kai ju lai &#13;&#10;&#13;&#10;??? ??? ?? &#13;&#10;Mu sun yi li sao du wu li&#13;&#10;&#13;&#10;?? ????? ???? &#13;&#10;Sao lu sa lang ha ki lu ke bu ni-a&#13;&#10;&#13;&#10;?? ????? I do&#13;&#10;Na wa kiao long hai ju lai I do &#13;&#10;&#13;&#10;中文音译版&#13;&#10;&#13;&#10;【恩赫RAP】 Love~ oh baby my girl~
&#13;&#10;库dei那也/抢不/动不
&#13;&#10;惜给/啊录/(大屋)(那也)/心不
&#13;&#10;惜你就心/桑木
&#13;&#10;【希澈RAP】 很博看嘎/有库(dei也)嘎/满
&#13;&#10;努内搜nun/木里呼里/出
&#13;&#10;嘎/满莫/里怕不里/tei dei/嘎几兜
&#13;&#10;那也撒郎/那也库dei/撒郎哈够/苏
&#13;&#10;那/门sei/哈(给有)
&#13;&#10;【晟敏】 库dei路/撒郎按/大/嫩买
&#13;&#10;piong /森没/一累就够/惜泼
&#13;&#10;【丽旭】 Would you marry me?
&#13;&#10;no/撒郎啊(够啊)/gi缪/撒拉嘎够/惜泼
&#13;&#10;【强仁】 库dei嘎/恰米读给/麻大
&#13;&#10;内怕累/切哇就/够/惜泼
&#13;&#10;【韩庚】 Would you marry me?
&#13;&#10;一咯(那也)嘛舞/后拉K就类
&#13;&#10;【圭贤】 piong森/Q dei一苏给 I do
&#13;&#10;no/撒郎哈嫩够 I do
&#13;&#10;nun 挂皮嘎/哇兜/啊giu就/缪搜 I do
&#13;&#10;no路起Q/就给my love
&#13;&#10;【小海RAP】 哈呀/读类苏努/里盆库dei
&#13;&#10;投惜/豆/一盆/那也某苏
&#13;&#10;怕够录木/嘛出有/口努努里
&#13;&#10;求/塔林挂/piu类 I swear
&#13;&#10;够几嘛/惜楼
&#13;&#10;Wi(惜木)/惜楼
&#13;&#10;撒郎哈nun/那也/共就stay/ with me
&#13;&#10;【始源】 屋里嘎/那一录/莫够豆
&#13;&#10;舞素缪/撒拉嘎/够惜破
&#13;&#10;【李特】 Would you marry me?
&#13;&#10;那也/摸等那路
&#13;&#10;很给/嘿就类
&#13;&#10;【丽旭】 (hi木)dei/够啊/留我豆(I do)
&#13;&#10;努/内嘎一素给(I do)
&#13;&#10;【艺声】 屋里/喊给哈nun/嘛nun/那动按(I do)
&#13;&#10;没一/刚撒哈给(my love)
&#13;&#10;【圭贤】 欧/类窘不投
&#13;&#10;no路/wi嘿/君比按
&#13;&#10;内/搜内比/那nun办/及路/怕大就
&#13;&#10;【艺声】 偶努挂/卡图嘛木楼 起古没雅/搜gi/有嘎类
&#13;&#10;Would you marry me?
&#13;&#10;【晟敏】 piong森/giu tei一苏给 I do
&#13;&#10;no/撒郎/哈嫩够 I do
&#13;&#10;nun 挂/皮嘎哇兜/啊giu /就缪搜 I do
&#13;&#10;no路/几Q就给(I do)
&#13;&#10;【恩赫Rap 】 内/卡/ 库dei也给/ 读里够孙/ 撒郎怕给/(哦不)就
&#13;&#10;库求/库盆您够/博恰/嘎投就
&#13;&#10;搜/涂楼/博一够 嘛/你不/就K豆
&#13;&#10;那也撒郎/那也库dei/几Q/就给有
&#13;&#10;【神童Rap】 喊嘎及慢/有苏给/就类
&#13;&#10;木苏/你一/搜豆 屋里/撒楼撒郎/哈gi楼….
&#13;&#10;库普(你雅)
&#13;&#10;【与RAP同步】 (hi木)读/够啊留我豆(I do)
&#13;&#10;努/内嘎一素给(I do)
&#13;&#10;屋里喊给哈nun/嘛nun/那动按(I do)
&#13;&#10;没一/刚撒哈给(my love)
&#13;&#10;【丽旭】 那哇/Q楼内就类 I do~~~
不是这个啦
哦不好意思 是这个
It's a beautiful night, We're looking for something dumb to do. Hey baby, I think I wanna marry you. Is it the look in your eyes, Or is it this dancing juice? Who cares baby, I think I wanna marry you. Well I know this little chapel on the boulevard we can go, No one will know, Come on girl. Who cares if we're trashed got a pocket full of cash we can blow, Shots of patron, And it's on girl. Don't say no, no, no, no- Just say yeah, yeah, yeah, yeah- And we'll go, go, go, go-go. If you're ready, like I'm ready. Cause it's a beautiful night, We're looking for something dumb to do. Hey baby, I think I wanna marry you. Is it the look in your eyes, Or is it this dancing juice? Who cares baby, I think I wanna marry you. I'll go get a ring let the choir bells sing like oooh,
&a href=& Marry You 歌詞&a& &a href=& &&音樂 ABC&a&
So whatcha wanna do? Let's just run girl. If we wake up and you wanna break up that's cool. No, I won' It was fun girl. Don't say no, no, no, no- Just say yeah, yeah, yeah, yeah- And we'll go, go, go, go-go. If you're ready, like I'm ready. Cause it's a beautiful night, We're looking for something dumb to do. Hey baby, I think I wanna marry you. Is it the look in your eyes, Or is it this dancing juice? Who cares baby, I think I wanna marry you. Just say I do, Tell me right now baby, Tell me right now baby. [x2]Cause it's a beautiful night, We're looking for something dumb to do. Hey baby, I think I wanna marry you. Is it the look in your eyes, Or is it this dancing juice? Who cares baby, I think I wanna marry you.
的感言:非常感谢,呵呵
相关知识等待您来回答
音乐领域专家

我要回帖

更多关于 歌词摩擦摩擦是什么歌 的文章

 

随机推荐