tu mirada 女生翻唱google地图英文版本本

Reik Tu Mirada 中西字幕版(羽翼字幕组)
此视频由 音悦台 提供 已有8人喜欢此视频,我也来为该视频作为鼓励吧!
& & 当前播放模式:
你有缱绻的眼神,温柔的眉眼,却仍旧如同空气般虚无飘渺。。。一首英文歌,女声唱的,我把它翻译成汉语是,第一句是(撒嘿哭逗马哇露嘎苏~耶~),中间是(啊漏,啊卡_百度知道
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
一首英文歌,女声唱的,我把它翻译成汉语是,第一句是(撒嘿哭逗马哇露嘎苏~耶~),中间是(啊漏,啊卡
啊卡斯巴卡头),我把它翻译成汉语是,第一句是(撒嘿哭逗马哇露嘎苏~耶~),中间是(啊漏,只能描述这么多一首英文歌,女声唱的
我有更好的答案
Tus besos se quedan y tu te vasNo tengo remedioSin ti no me encuentro,sin ti no me encuentroEn cada sonrisa tuya respireCon tantos secretos al amanecerDime que sientes tuPor que yo sigo aqueQuiero de ti (Quiero de ti)lo mismo que te deCon una mirada detienes el tiempoCambias el ritmo de mi corazonNo tengo remedioSin ti no me encuentro,sin ti no me encuentroY cuando me besas te pido masTus besos se quedan y tu te vasNo tengo remedioSin ti no me encuentro,sin ti no me encuentroOh oh oh ohOh oh ohOh oh oh
采纳率:74%
来自团队:
微信歌曲摇一摇就出来了
怎么像吉田亚纪子的 泪的告白
为您推荐:
其他类似问题
等待您来回答La Luna en Tu Mirada-Ry Cooder, La Luna en Tu MiradaMP3下载,歌词下载 - 虾米音乐
Loading...
La Luna en Tu Mirada
@微博好友,送歌给Ta!
纯音乐曲目,敬请欣赏
你可能会喜欢的歌单
浪漫的腻腻的曲子
沙发音乐,很适合舒缓的上午
暖暖的,懒懒的
非常有情调,听着它 会渲染你在做的每个动作
(第1页, 共14条)
使用手机扫码收听单曲
打开虾米音乐APP
点击 扫一扫
扫描二维码
收藏La Luna en Tu Mira的人们
听La Luna en Tu Mira的人也听
关注虾米:英文故事讲完了,现在我要唱首英语歌用英语怎么说_百度知道
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
英文故事讲完了,现在我要唱首英语歌用英语怎么说
我有更好的答案
答题不易,请谅解,谢谢,如果满意请记得采纳, now I'm going to sing an English song—————————————————您好英文故事讲完了,现在我要唱首英语歌English story is over;如果有其他问题请采纳本题后,用心、细心为您答疑解惑;如果本题还有什么不明白可以追问,请指向我的图像点击向我求助
采纳率:75%
来自团队:
ohh-ohh, ohh-ohh, queda un corazón sin vidaQue a raíz de tu partida, se quedó solo gritando pero a media vozSiento que la vida se me va porque no estoy contigoSiento que mi luna ya no está si no está tu cariaoNi toda la vida, ni toda el agua del marPodrá apagar todo el amor que me enseaaste tú a sentirSin ti yo me voy a morir, solo si vueles quiero despertarPorque lejos no sirve mi mano para caminarPorque solo espero que algún día puedas escaparYo te esperaréNos sentaremos juntos frente al marY de tu mano podré caminarY aunque se pase toda mi vidaYo te esperaréSé que en tus ojos todavía hay amorY tu mirada dice volveréY aunque se pase toda mi vidaYo te esperaréSi tú te vas no queda nadaSigo cantando con la luz apagadaPorque la guerra me quitó tu miradaY aunque se pase toda mi vida, yo te esperaréSi tú te vas no queda nadaSigo cantando con la luz apagadaPorque la guerra me quitó tu miradaY aunque se pase toda mi vida, yo te esperaréEhhYo te esperaréSiento que me quitaron un pedazo de mi almaSi te vas no queda nada
为您推荐:
其他类似问题
英语歌的相关知识
等待您来回答

我要回帖

更多关于 圣经英文版本 的文章

 

随机推荐