找一首一句一句交英文歌教学有一句是sa ya a oh lie 高潮节奏感很高

时间: 23:07 来源:转载 编辑:lucy
网友ou4e0bu2121通过安卓手机提问:求一首男女合唱的英文歌,男是rap.女的有一句好像是baby i miss you热心网友1回答:Nelly的 Dilemma热心网友2回答:baby..........应该是,话说justin的声音真的很像女的,JB粉表打我热心网友3回答:I MISS YOU网友u6ca1u5b8cu6ca1u4e86u7684u53eb通过三星GALAXYS6 Edge提问:求动感101 晚上的时候有一首歌曲是一对男女合唱的歌曲,男的唱RAP女的唱的歌词有一句是啊热心网友1回答:Flo Rida-I Cry网友u9b5au通过三星GALAXYNote4提问:求一首韩语的男女对唱歌曲,女的先唱,男的后唱,没有合唱,没有rap,歌词和伴奏都很简单,第一句是我爱你热心网友1回答:《love seat》~~?很好听的哦~~是苏志燮和李妍熙演的《U Turn》中的插曲热心网友2回答:韩语歌all for you是男女合唱,不知道是不是你要找的,自我感觉很好听热心网友3回答:有的不是,有的是。热心网友4回答:couple song?网友u95eau7535u5bccu7fc188通过华为P8提问:求一首男女对唱的英文歌,开头男的先说了一句turn on 然后一直唱的是rap,女的唱的高潮,好像是get it get热心网友1回答:因为爱情,听一下网友u963fu4eaeu540cu5b66U通过荣耀畅玩5X提问:求一首英文歌。 男女合唱的。女的R&B风格,男的rap 歌词就记得女唱的一句:I wanna you hear what I says热心网友1回答:《Love the Way You Lie》你看是不是热心网友2回答:是不是whits baby热心网友3回答:sweet thing?网友EmiPac通过三星W2016提问:求一首英文歌男女合唱的大部分是男的在Rap,女的唱了很多次in new york热心网友1回答:  jay-z-_empire_state_of_mind(featuring_alicia_keys)
  Come on come on come on
  Yeah, Imma up at Brooklyn,
  我从布鲁克林起家
  now Im down in Tribeca,
  现在我在翠贝卡
  right next ...热心网友2回答:Jay-z 和 Alicia Keys合唱的
《Empire State Of Mind》
/v_show/id_XMTM3NDkyOTYw.html
你去看看吧。热心网友3回答:是不是《where'd you go?》那首歌我很喜欢的说~网友mynameisu738bu743c通过魅族PRO5提问:找一首英文歌 开头节奏很强烈,然后有一男声说Rap。副歌是女声,最后是男女声合唱热心网友1回答:gentleman 戴爱玲热心网友2回答:the
monster热心网友3回答:asasaasasaaasaasasassaassa网友u661fu604bu4f9du6668通过三星GALAXYNote5提问:求一首英文歌 开头是空灵女声“AH AH AH”男女合唱 还有男的Rap 找到歌名了,跟我分享下啊热心网友1回答:哦 我觉得你要找的是这首
B.O.B-Airplanes Part 2 (ft. Eminem And Hayley Williams of Paramore)
试试吧 应该是
祝你好运热心网友2回答:you were my everything热心网友3回答:许嘉凌 - a ha网友jj1243通过三星2016版GALAXYA7提问:求一首韩国一男一女的组合歌曲 男是唱RAP的,男女交叉换唱,女的唱的里面有一句“。。。love no more。。热心网友1回答:一定是这个
吴源斌 Miryo――爱你更爱你
这个,肯定是。。
/v_show/id_XMjQ2OTUwMjEy热心网友2回答:是不是T-ara的新歌《T.T.L》(time to love)
第一句是:qiong nei sa lang nao nen nei ga qiong sa lang热心网友3回答:sa la yao
很多歌里有的
有没有什么视频链接什么的热心网友4回答:第一句是网友u7effuu9c7c66通过Iphone4s提问:求一首歌曲,歌词有一句”你还记得我吗“ 男女合唱,有rap。热心网友1回答:陈冠希 唱的 《记得我吗》
你也可以分享到:有一首DJ是个女的国外的DJ唱的,到高潮的时候唱的O YI YA之后是什么英文,很好听的在我的车上可_音乐 - QQ志乐园
您的当前位置: &
有一首DJ是个女的国外的DJ唱的,到高潮的时候唱的O YI YA之后是什么英文,很好听的在我的车上可惜丢了
来源: |人气:322 ℃|时间: 09:46:56
为了解决用户可能碰到关于"有一首DJ是个女的国外的DJ唱的,到高潮的时候唱的O YI YA之后是什么英文,很好听的在我的车上可惜丢了"相关的问题,志乐园经过收集整理为用户提供相关的解决办法,请注意,解决办法仅供参考,不代表本网同意其意见,如有任何问题请与本网联系。"有一首DJ是个女的国外的DJ唱的,到高潮的时候唱的O YI YA之后是什么英文,很好听的在我的车上可惜丢了"相关的详细问题如下:
(candy)糖果- h.o.t.超级舞者sa si ni o lun luo wei yena na men zhong yi kado si fa no nan na fay yadu nan fei li ye~ho lei gei ma zuo a go ji masa si dou gu la zhu nei zhu na masun ga tengguo yahuo sa la yi o na boni no nu na nun du xiomo dun you ta da naguei a de ga gam ga nu dohe do zhi gang do saan nun gei a ya gu jie ana nu do la si gei dei nu dayun luo wei ya gu wei o monei da gu da gu b bi gubi luo jin dazhong na gei ye biaoe na nun na sono go ya go ya enno go ya go ya enka can na ga gi sa la nago nei ni so gei ni so geinan na shi go yano ni ni you mi qingna nu ga la ga gong mougang na gang la luni jie hu gu jio ji mawen li mi zhu no gei gada wei shu luo do ni la gula ni luo gei so yi so jigang ji mo sa la hei yiluo ki mo kei mo lei qiouyi do ga cuei li e fengma lun ma lun e lu wang qianon qian ye ni yi bei yi sigei yi luo gei ya su gu ya bei sozuo ha lu lu bo la bo gong mou123mei jie hao yi so fei fu luo luo yiso fei fu luo luo fu luo luo so so yi kiofu luo dan em fu luo ki su langye jie san lun bi e bi si o man deiyi qi zuo ba ben en na bo na ba denen lia wa ba ba lai en guo lai daigu nei yi qie man hao qia cuo gaa mei may ba luo ye shu ga yela sa la yi o ma bo nimo nun na nun un qiomo nun yo ka dua nan duoa gei gang la dua nun duohi luo zue ma no za a nun gei a yagu gei a na nun do la si gei lu gamo li ni o li qin nalu ga ga la gong mougang la nan mo lun luo jie mujio ji nafei li ni ji ne gei ga da ga na leishu luo do li ga gu la lilei so i so jika jin luo sa la heiyi luo gei mo lei juis luo go zu li e zuo na lunna lun yi lu wang qianon jie luo ni luo gei yi su geii luo gei ya shu ya gei shuozuo ha lun gu ba la bu gouhan ban bo han ban bo ma lei jii luo go zu li lei zuo ma lu malu li lu wa qiong on dei wani ya dei i su geita xi mo hun za a nano ye ya ga nei ga yi za ma 热心网友
||||点击排行

我要回帖

更多关于 来回重复一句的英文歌 的文章

 

随机推荐