需要详细的站点名称... 需要详细的站点名称
34和35路是在31和32路环线开通之后又开通的豪华公交车线路
两路车起点都是东塔寺乡的柴园村,终点是西部教育园区下一站的“工业園区”票价还是上车1元。
34路大致走南线途中有上桥医院、军分区;
35路走北线,途中有新车站、古城清真寺每隔10分钟一趟
你对这个回答的评价是?
你对这个回答的评价是
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案
免费发送线路信息到微信
关注公众号查收线路信息
奔牛火车站—公交吕城首末站
公交吕城首末站—奔牛火车站
其他3开头的常州公交车