求cnblue孤独的人现场版伴奏

求CNBLUE 那首孤独的人中文意思及韩文音译_百度知道
求CNBLUE 那首孤独的人中文意思及韩文音译
weto riada la di li da la duweto ria,sad,no no no no nobody knows my mo la1,weto riapa pa na la da pawa da nei du nu lei paco pa i gu mu meico se co gui socheck it 1 2 3si gi ban g na ma do bo mui geima no nei du da la sal ang sen gi co na la(rap)oh,7 and nightsu ma nu pang nensen mv na lv da li wi sogone gone my love is gone~weto ria,babyweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,sad,sad tonightka si mi a paoh,2,5,sad,6,sad tonightka si mi a paoh,sad,7 and nightsu ma nu pang nensen mv na lv da li wi so 中文翻译!1 2 3mai du dei say yo mo touit mu za la du lu ma li yaoh,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi da risad,weto riada la di li da la duweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,sad,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi do risad,6! 1 2 3,weto riada la di li da la duweto ria,2,6,4:weto ria,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi da risad,sad,sad tonightka si mi a paoh,babyweto ria,2,3,weto riaweto ria,3,sad,sad,4:孤独的人啊 孤独的人啊孤独的人啊 孤独的人啊看看 看看我好好的看着我的双眼看吧 你已经在看别的地方了Check it One Two Three只看着时钟的指针即使不说 我也知道你有了别人你最近在与我以外的其他人见面现在也不再先给我打电话了与我在一起时 即使一天一秒最近你在我面前也只是望着天空孤独的人啊 孤独的人啊 dalidilidaladu孤独的人啊 孤独的人啊 dalidilidaladu孤独的人啊 孤独的人啊 为爱悲伤 为爱流泪的孤独者Sad Sad Sad Sad Sad Tonight 心痛Oh no no no no Nobody knows 不懂我的心1 2 3 4 5 6 7 8 Night 无数个夜 熬着夜驱散我还不如说有比人了 讨厌我的话就说出来还不如说出实话 我也不会这样恨透你Take it,sad,sad,sad,7 and nightsu man up ang nensen mv na lv da li wi so(rap)take it,weto riada la di li da la duweto ria,sad,sad,sad,no no no no nobody knows my mo la1,5,4,sad,5孤独啊 - CNBLUE 歌词罗马音译,3,no no no no nobody knows my mo la1
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
『孤独的人』孤独的人啊 孤独的人啊 孤独的人啊 孤独的人啊看看 看看我好好地看着我的双眼你看 你已经 在看别的地方了Check it One Two Three只看着时钟的指针即使不说 我也知道你有了别人你最近在与我以外的其他人见面现在也不再先给我打电话了与我在一起的时 即使一天一秒最近你在我面前也只是望着天空Oh I know your mindOh 你与我距离 已经越来越远Oh 我们之间的关系已经裂开 不如别人 Oh baby孤独的人啊 孤独的人啊 Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊为爱悲伤为爱流泪的孤独者sad sad sad sad sad sad sad tonight心痛Oh no no no no no body Knows不懂我的心one two three four five six seven eight night无数个夜 熬着夜驱散我还不如说有别人了讨厌我的话就说出来还不如说出实话我也不会这样恨透你Take it One Two Three即使反复思考你的话也都只是编造的谎言而已 oh baby孤独的人啊 孤独的人啊 Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊为爱悲伤为爱流泪的孤独者****sad sad sad sad sad sad sad tonight心痛Oh no no no no no body Knows不懂我的心one two three four five six seven eight night无数个夜 熬着夜驱散我爱走了 爱离开了一个人和一份爱我所熟悉的这一切若离别了就该将你忘记是啊 即使勉强也要将你忘记想起抛弃我的你时就该那样做Gone Gone my love is gone孤独的人啊 孤独的人啊 Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊Daridiridara du孤独的人啊 孤独的人啊为爱悲伤为爱流泪的孤独者sad sad sad sad sad sad sad tonight希望这是梦Oh no no no no no body Knows我不知道one two three four five six seven eight night无数个夜 熬着夜驱散我 ...『音译』为头瑞亚 为头瑞亚为头瑞亚 为头瑞亚怕怕
拿了 怕怕动吧喽 乃 度怒呢吧高巴 一米 闹母 大 够系 BOU够 一扫Check it One Two Three喜GIE吧呢啦 敲打BOU呢给嘛 啦还都 大了 撒拉 赛GI高 啦啦(Rap)哟这 闹那 啊你 大了 撒拉呱 嘛那米 砸大啦一给呢 毛扫 扫NUA都 高级 啊到啦娜拉 一色 带呢 哈路嘎 一抽啦都闹乃 啊配扫 哟字 哈呢嘛 BOU都拉Oh I know your mind 一米闹哇 那位 高里毛老鸡 个例够 包老鸡 那BOU大 某哈 无力 萨伊oh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara duoh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 喜跑哈狗 撒拉诶 怒目鸡呢 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 嘎西米 啊怕Oh no no no no no body knows 嘛某吖one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒 那了 大来够 一扫(Rap)擦啦唠 大了 撒拉 赛GIE大狗乃嘎 喜了咩 喜大狗插啦唠 搜鸡哈给 嘛来最大秒那 闹了 组都漏 米沃哈鸡 哇那西铁爹check it one two three内 嘛了 对赛GIAO博都一老 早老 度老戴呢 高息嘛哩呀oh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 喜跑哈狗 撒拉诶 怒目鸡你 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 嘎西米 啊怕Oh no no no no no body knows 嘛某啦one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒 那了 大来够 一扫萨拉一 嘎捏 萨拉一 到那内(哈 撒拉么 个老狗 哈 撒卡饿乃给呢 一素还都 某的 高的了)一 吧米 嘎秒 内 急沃哇内急(个来 那 熬鸡楼啦都 闹了 鸡我呀给及那 包老 闹 赛嘎哈秒 个来呀给鸡)(Gone Gone my love is gone)为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 阿帕哈狗 撒拉诶 GI大老嫩 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 谷 米GI 沃耐Oh no no no no no body knows 那某啦one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒 那了 大来够 一扫
cnblue的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁CNBLUE广州2014孤独的人啊-[&CNBLUE&a...
方式一:扫一扫
支持各类二维码扫描软件
方式二:发一发
免费发送App到手机
看不清验证码不正确
该短信不收取任何费用
方式三:下一下
下载App观看
还有更多攻略和游戏礼包等着你
嵌入代码:
这个支持手机播放哦
专区热点·
大家都在看
手机看视频
迷离?初心不负
喬喬萌萌哒
你还记得小北么
饼干狂魔MasterB孤独的人-CNBLUE 自制伴奏_土豆_高清视频在线观看求:孤独的人cnblue伴奏,我的邮箱是,谢谢了_百度知道
求:孤独的人cnblue伴奏,我的邮箱是,谢谢了
我有更好的答案
已发送,注意查收我是
其他类似问题
您可能关注的推广回答者:
cnblue的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 孤独的人都是可耻的 的文章

 

随机推荐