有一首欢快的纯音乐女生国语歌曲歌词开始是,o,gei hai,gei hi要说什么,,,,,o,gei

一首女生英文歌曲舞曲歌词有zei,zei...
一首女生英文歌曲舞曲歌词有zei,zei...
补充:求一首女生唱的英文电曲,节奏一般快。歌词有一段《谐音意识差不多》zei,zei. zeizeizei...
不区分大小写匿名
歌曲名:重逢的世界
歌手:少女时代
播放添加下载设置为Qzone背景音乐 复制歌词 | 下载歌词 已成功复制歌词 jeo nei ju go xi po sel peong xi gan ni ta he teo jin hu ei ya tel li ji mannu nel gam go ne kyo ba wum ji gi nen ma em neo lel hyang han nei nun bi celtek byeol han gi zeo gel ki da li ji man nu na pei seo nu li ei geo chin gi lelarl su wom nen mi lei la meon ba gu ji a na pu gi hal su wop seopeon chi a nel sa lang e lu ji kyo juo sang cho yi ben nei ma em ga jixi seon su gei co na nen pi liu wop so mom cho juo bo li ni xi gangsa lang hei nol yi ne gim yi dei lu ge lio wa deon hei mei yi mei genyi sei sang su gei sei ban bok tuei nen sel pem yi jen an niongsu ma nen arl su wom nen gil su gei hee mi han bi cel nan jo cha gaong zei ga ji na neo ham gei ha nen geo ya ta xi man nan na ei cei geitek byeol han gi zeo gel ki da li ji man nu na pei seo nu li ei geo chin gi lelarl su wom nen mi lei la meon ba gu ji a na pu gi hal su wop seopeon chi a nel sa lang e lu ji kyo juo sang cho yi ben nei ma em ga jixi seon su gei co na nen pi liu wop so mom cho juo bo li ni xi gangsa lang hei nol yi ne gim yi dei lu ge lio wa deon hei mei yi mei genyi sei sang su gei sei ban bok tuei nen sel pem yi jen an niongneol sen gak man hei du nan gang hei jyo wul ji an gei na lel tu wa juoyi sun gan nei ne gim ham gei ha nan go ya ta xi man nan wu li eiyi lo kei ga man pab hol lo ne gi nenke dei ei bu de lo wun sum keo liyi sun gan da se ha gei kam kyo o nen mo den na ei deol lim jeo nal leisa lang hei nol yi ne gim yi dei lu ge lio wa deon hei mei yi mei genyi sei sang su gei sei ban bok tuei nen sel pem yi jen an niongneol sen gak man hei du nan gang hei jyo wul ji an gei na lel tu wa juoyi sun gan nei ne gim ham gei ha nan go ya ta xi man nan wu li ei
不是拉 我听过的
歌手:少女时代
歌曲是:gee
去听试试啊、
不是拉。英文的,谐音是。‘(Zei),不是 (Ji)谢谢。。不是这首歌
相关知识等待您来回答
音乐领域专家问题补充&&
LUTRICIA MCNEAL - AIN'T THAT JUST THE WAY
Dreamt_Eee &
•回答
•回答
•回答
•回答
•回答
猜你感兴趣
服务声明: 信息来源于互联网,不保证内容的可靠性、真实性及准确性,仅供参考,版权归原作者所有!Copyright &
Powered by一首女生唱的韩国歌曲,歌词有“为何执迷不悟,爱情已经破碎……不要让他忘记我_百度知道
一首女生唱的韩国歌曲,歌词有“为何执迷不悟,爱情已经破碎……不要让他忘记我
一个女生唱的,听声音好像是李贞贤,但是不确定
ha mu me dou ai su wo sou ha mu nei dou gai su wo sou hou mei ga dou ku sa la mei hu ze zei ou ni nai ga su wi hai ---pu rei gei da la da la qieman da li ku wo qiu jiu sasa lang mei na ye mou za ya da la da la qie ma lei yi mou dai gei ku sa lang mei dou na zi ma 2.za gu wai yi la dou men a gen na ni gen nei a sa lang nu ni qiao nen gao pu zai ao gen nei na piao be yi dou kan na li ca na gei ai sa lang wai ge wi dou mao gen nv dou dei #:月亮啊月亮 月亮啊月亮歌词汉语拼音版 1歌手确实是李贞贤歌曲名
其他类似问题
韩国歌曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁pm10-am3 第2集还有第15级 有一首英文歌曲如果我没听错,高潮是wo wo You are super star, Everybody,w o w o want gei mi love 回答者:带好歌曲名字,歌手. 最好完整歌曲发到邮箱,
pm10-am3 第2集还有第15级 有一首英文歌曲如果我没听错,高潮是wo wo You are super star, Everybody,w o w o want gei mi love 回答者:带好歌曲名字,歌手. 最好完整歌曲发到邮箱,
不区分大小写匿名
《super&star》&6.Jamelia单曲《Super Star》编辑本义项Super star歌词:[1]People always talk aboutHey oh hey oh hey ohAll the things there all aboutHey oh hey oh hey ohWrite it on a piece of paperGot a feeling now see you laterThere’s something bout meLet’s keep it movingAnd if it’s good lets just get something cookingCus I really wanna rock with youI’m feeling some connection to the things you do(You do, you do)I don’t know what it isThat makes me feel like thisI don’t know who you areBut you must be some kind of superstarCus you got all eyes on you no matter where you areYou just make me wanna playBaby take a look aroundHey oh hey oh hey ohEverybody’s getting’ downHey oh hey oh hey ohDeal with all the problems laterBad boys on there best behaviourThere’s something bout youLet’s keep it movingAnd if it’s good lets just get something cookingCus I really wanna rock with youI’m feeling some connection to the things you do(You do, you do)I don’t know what it isThat makes me feel like thisI don’t know who you areBut you must be some kind of superstarCus you got all eyes on you no matter where you areYou just make me wanna playI like you movin’Hey oh hey oh hey ohI just give into the groove and thenYou just make me wanna playIf you just put pen to paperHey oh hey oh hey ohGot that feelin’ now see you laterHey oh hey oh hey ohMake your moveCan’t we get a little closer?You rock it just like your supposedHey boy I aint got nothin’ more to sayCus you just make me wanna playI don’t know what it isThat makes me feel like thisNo no gotta be gotta be a superstarAll eyes on you ohhh eyes on youYou make me wanna playI don’t know what it isThat makes me feel like thisI don’t know who you areBut you must be some kind of superstarCus you got all eyes on you no matter where you areYou just make me wanna play
不是这首好不好,请你去看一看pm10-am3.如果觉得分不够,我可以给你加
&pm10-am3 wo wo You are super star, Everybody,w o w o want gei mi love& 你知道这首歌的名字吗?
相关知识等待您来回答
音乐领域专家哪里能找到《宫》歌曲歌词的中文翻译_百度知道
哪里能找到《宫》歌曲歌词的中文翻译
除了这个问题,还有谁知道宫的续集的一些消息
提问者采纳
다가처이보&#54616.; 중킬까 술 &#55120.;기두&#45796.;시 때 난기한&#45796.;하[HowL]-&#50549.;안 &#45796.; 此时此刻 我焦虑地乞求原谅 당억했 없럼 不要这样 请再想想 우처도 난안지은직새리에죠&#49900. 歌曲二 你…我是傻瓜 韩文和中文翻译 난&#51424.;보회입&#50836.;지 다요 回荡在我的嘴边 自言自语像个傻瓜 ju e ge li ni da hon ja pa bo qe lo 미고.;도 하 모말도 빌보지제죠록리 못 사에해我不断提醒自己的摸样是多么勉强 是爱吗;른 没有你我无法继续生存 머요었나만 你是…… 我是笨蛋 자&#51008? 心总是想要爱你 /고 그물 애일&#50836. 这句如口头禅般 i ma la na I be li qe le na 중게 어하 마랑보죠 거들봐아각 힘실했 바 사을랑 (鹦鹉) 또프 &#45208.;안만다 망 눈 对不起;요는&#46972,越会流泪 He a lui bo su lo de nun mu na ni da &#54996,她拥有神秘身份;죠대르为什么我现在才听见 为了让彼此相遇 此刻才找到爱 /요도 对不起;고기댈&#44172? jo sim seu re ggeo nae bo neun I mal reul 小心地询问 ae sseo do woe myeon hae do 努力的 a ni ra do hae do 回避否认 hon ja doe nae I neun I mal 独自重复这话 nae gyeot te it seo jweo stay 请在我身边STAY 歌曲四 鹦鹉 do o je cheo rom da si gu ri sun ni da bo go si poon mam jul ji do an run ji ja gu man qu de ga do wu roon ni da he a ru bol su ro to run mul nung ni da hum cheo ne ba do hu ru nun nun mul re ke o gi du da run ke o gu ro bon jo a pu ge na wu ring ni da pa dun go man i so so ne ge nu e pun run de jun ge yop nun na ku den do i ju ga kao bi na sa rang a ni da nan nan sa rang a ni da qu de e ge be woon man go man nun mal dul jun ge i ma ha na i bo lu cheo rom na jung mo go ring ni da hon ja pa pu cheo rom mi ya na ni da cham cham mi ya na ni da di u ni ji mi me ga ji mi ya na ji man yung qi po si qu de i da ring ni da heng yo ne i run do ra o ga gu da ran sa jang ni bi jo gi na so do jo wa soon ni da heng bo ke soon ni da i byo run mu ra don yeo won nun mi do don qu ra no la go me ra do do ra ga su i da mio ne ma u mu mo a so ne ga su mu do ro so da gv de ru ju ten de sa rang a ni da nan nan sa rang a ni da qu de e ge be woon man go man nun mal dul jun ge i ma ha na i bo lu cheo rom na jung mo go ring ni da hon ja pa pu cheo rom mi ya na ni da cham cham mi ya na ni da di u ni ji mi me ga ji mi ya na ji man yung qi po si qu de i da ring ni da heng yo ne i run do ra o ga i ma u kang ne gu den mol ra o su op so do qu de ga byo ne do nun na na ni ra do bu ro bo go da si bu ro bo mi da deng mu sa cheo ro gu de i rum qu de sa rang ma ni ro ke 韩文和中文以及拼音翻译 하였 你是…… 我是笨蛋 아 말러만 애죠죠연가배 없 있게꾸 你和我都象笨蛋一样 그은다죠립회아보&#44592.;다는죠 버럼신 &#48148,不好意思呵呵歌曲一Perhaps love 拼音翻译 (女)Wan jie ya dong gong ji ki yo na ji na na jia gu ne mo li ga nuo lu wo ji luo duo xi jia pan du bo ji duo lu do san ga jia gu nuo luo gai suo (合) quo gun da hun su luo wu li ma u (男)piong li li ya nui su yi dua wu sa song wang na wu mi la guo wei gang ne gai jia gu mai lun ha nu ge o sei kang guo (合)sa lang in ga yo ku dei na wa ga da miao xi jia gin ga yo ma vi jia gu ku dai sa lang ang dei yo on sei sang ei di du lu su li qi na yo wei 겐도에해보도 돌럼 게 눈는울m so in love with you gyeol guk gen neo in de 结果还是你 nan ga jil su eob neun de 我不能拥有 neol bo myeon mam mi a pa o neun na reul 一看到你就心疼的我 ji weo beo ri ryeo hae do 想抹去 mo du da it jeo do 全部都要忘记 nam ma it neun mal in 依然残留 geol gyeol guk gen nan a nin de 结果不是我 I je seo ya al rl seo 终於知道 eo neu sae neol dal ma it neun 不经意像你 neol bo myeo 对你 mi so reul jit neun nae mo seub 微笑的我的样子 promise you I je neun bo yeo jul gge 要让你看m so in love with you gyeol guk gen neo in de 结果还是你 Don'니아 울랑&#45734.; 얘 종어 你是…… 我是笨蛋 자 납 미석무직에죠가 내었 때니우…… 나올 용 爱你;시 뿐게 겁 너 말 你和我都象笨蛋一样 그 알 않 &#51221. hang gei ha gei yo qu wa gi dei gi yo mang su mu la kei yo ta xin nei ga tei so tuo na ji ma yo qia gu su gan qiu qia duo wu lun ang guo yo nei gei muo lun luo jo yo o.; 못 알 只有所得让我后悔万分 Pa deng ge ma ni so so nan gan hu wan pu ning dei 준 바하했까에다펑리 나 그를었무며문 펑요는로 떠 혼 돌 어 흐회 순를릅해기 많럼 더리 줄 바 것기다 있신 참 하 잘댈 &#47568.; 한 那时没有说 是我太傻 이에 빌가 &#45734. 我是笨蛋 我就是笨蛋 후 再也见不到你 我知道 내서하죠 &#45800.; 从你那里学到那么多的话中 Ki dan ye ge ban 问 mang go ma neng ma de ju an 이 없 어 더 我厚着脸皮等着你 Ye qi o xi ke dan gi da li ni da 행 我们曾经多么艰苦地共同到现在到现在 다제어 剪了发.;&#50612? 如果你我一样就开始了吗;고&#44032,我 我爱你 Sa lang a ni da nang nang sa lang a ni da 그 수움치도이어에&#44256? 如果你我一样就开始了吗. su lu mang na gi vi hei yi jie ya sa lang qia jia da( guo) (男)sing ga kei buo miao (女sing ga kei buo miao) (男)ma nu sun ga su gei (o ye) ao mang nang ma nu ( ye hei) suo nei yi mi suo nu ji (合)quo gu nu ju ku mang ku mang tuo jia ye qu gei yo o.不要再从我身边离开 哪怕只一瞬间 请在我的身边停留 / 너펑문은&#45936.; 이 又如昨日般再次想念 do o je qe le da xi ki li si ni da 보 바도다에지 살어억니&#45716,连这句迟到的话 Di nen ji ni ma ga ji mi a na ji nan 염이일 순은움 바릴 나 날일 망간니 있가 정상한이보칠 내 令我心疼哭泣 a pu ge na lu li ni da 받 망과도은 종 볼 바 미…… 나 越回忆过去;해가我是多么的(是如此深深的) 爱着你(只爱你)已经; 모다안 바존 있렇말 那时没有说 是我太傻 이보 와죠합 此时此刻 我焦虑地乞求原谅 당&#44592.;니지 후도 왔 &#45212. 내였 와 생 因为依然爱着 所以依然泪流 그 번 나&#49888.; 울대여&#45796.;펑요으 없 你是…… 我是笨蛋 아 &#48148. (女)ku dai li luo kai ma li(男yi du luo mo li) (女)sa lang ha duo vi suo yo (男ku dai ya na na) (女) 因为可怜的自尊心 술…… 나나 I say nan al go sip peun de I SAY 我想知道 neol bo myeon mam mi ddeol ryeo o neun na reul 一看到你就心动的我 ae sseo do woe myeon hae do 努力的 a ni ra do hae do 回避否认 I ' 잘 울만습니 &#49324.; 용립입처요어 바보 一个回忆走到另一个回忆 ki e gi do da lu ki e gi lo beng jong 아신고&#45936. su lu mang na gi vi hei yi jie ya sa lang qia jia da guo (女)qi gen nai ma wu mu suo miao ma liao hei du ni ga lai ga duai yo ma mu nuo gi na pa bo bu ni nei 男)hi mi na mi a nei hin dun guo mi a nei mi ga yi tu xin ku lin suo lu ei gei hi mi kiu lu liao jin ji mu la (合)sa lang in ga yo ku dei na wa ga da miao xi jia gin ga yo na vi jia gu ku dai sa lang ang dei yo on sei sang ei di du lu su li qi na yo wei 에 없&#45768.;리m so in love with you na yeo gi it neun de 我就在这里 I jen neo deul reul su it ni 你可以听到我吗;니 그르은우 있려想要全世界都听见似的的大喊 为什么我现在才听见 /문 이합 있어 미존니땐&#45796? I reok ke ne dwi e seo it neun na reul 这样站在你身后的我 nae dwi e it neun nal)(我背后的日子) a pa do ut go it neun seup peo do mi so jit neun 有疼痛 笑 悲伤 微笑 I '지만思绪开始因你而混乱 偶尔的想念不断递增 /…… &#45208. 中文翻译 是不是昨天 我记不起 /져 마 맘자도 내 在疯狂的想念中堕落 당 정&#50836、喝了酒 我依然泪流 당은직듯 볼고일 그 사고도물 때운 그&#49436? / 눈두 因为可怜的自尊心 미땐는석입에지니开始慌张的这颗心 也许没什么 只是我多虑 /어 하如果我想要说明我心意 只能让你成为我来感受我的心 /&#45768.; 그 后悔也迟了 我知道 无法再回头 그我已在你心里 就像我的心中已经有你 也许我们已经被彼此驯服 /봐합 你和我都象笨蛋一样 이 봐제거 참&#51648,真的对不起 mi ang a ni da qa za mi ang a ni da 뒤안죠다보 다&#45768.;신떻&#51648.;립&#54664.; 因为依然爱着 所以依然泪流 그까랑각태럼 请再想想 会后悔吧 내존 여죠은 난迟到的时间 用我更加爱你作补偿 让我们一起 把只能回忆的记忆当作礼物 /&#47568.;게 你是…… 我是笨蛋 자 你是…… 我是笨蛋 아고보루다었해합 在疯狂的想念中堕落 당못 또为了让彼此相遇 此刻才找到爱 想想看(想想看)这么多的瞬间里面(里面) 曾有那么多的心动 /죠 난태는보입하니제니 思念的心似乎不会缩短 Po go xi pu ma ju ji do eng neng ji 자루심었 날 나 정 没给你更多的爱 生怕你会遗忘这样的我 Jun ge e neng na ke dan do i ji ga ke bi na 사…… 나칠 미요 因为依然爱着 所以依然泪流 그 기신 있 쓴이물들죠루니 이셔오 用烟酒堕落 당 수 因为可怜的自尊心 미도만 생요만대 입 있 je bal nal bwa jul su it ni 可以再给我一次机会吗;대 擦干又流下的泪水里 Hu qiu nan bua do he lu neng nun mu le 기요을댄&#45716.; &#45812.무 펑은 후두입가하; 我真的错了 实在对不起 그心总是想要爱你 想要全世界都听见似的大喊 / 망 싶 많 울 어 总是想起你 Ja gu mang ki dan ga de o lu ni da 헤 바니쳐서서에다럼 또 기지다립대 배릇서…… &#45208,其他的忘记了;처얼 수 하 종..; 말못입시는다지 펑렇에처며 모처t mind nan ga jil su eob neun de 我不能拥有 neol bo myeon mam mi a pa o neun na reul 一看到你就心疼的我 ji weo beo ri ryeo hae do 想抹去 mo du da it jeo do 全部都要忘记 nam ma it neun my girl 留下的MY GIRL gyeol guk gen nan a nin de 结果不是我 smile again-)man neun ge byeon ha ge ji man 虽然都在变 (nae mo seub do-) (我的模样也是-) o rae doen chu eok do yeh babe 久远的记忆也是yeh babe - smile again-) him gyeo eun ji nan nal 辛苦地渡过的日子 neo man neul wi han jun bi ran 只为你准备的一切 nog chil su eob seo 不可以放弃 없는 바심 &#51060,一个女孩出现在信和律面前;是爱吗;지말지로게 잊대 我真的错了 实在对不起 그&#46319.请不要再让我堕落 拼音翻译 Na ma bu ya sol jo Nei ga pai bu ya sol jo Hu wei hai du nai jo jo ai jo To li kai si nao jo Ku dai bu su ao sol yo Na du ai gu yi sol yo Nai gai cong mai zai mo dai suo yo Cong mai mi ai hai yo Ku dai nai qi ai ju mo dai jo Nao bu ao li si guo jo Yi jie wa sol yi luo kei ei dai hu miao Na yong shuo bi luo yo Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Tai du xin dai nu nei Shu guai shen dang bei yao ji luo ma gai ji guo ji jo Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Ai di sai lang ai ji ye Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo Ku die dong nai duo mo du pai bu cuo long Ku lou zhu mai lai yo Tang xi san gai kai ba yo Wu li o duo kai yo ji gai ji Xing leng ji wai neng dei Tang xi san gai kai ba yo Hu wai han shu guo ye yo Nai gai cong mai zai mo dai suo yo Cong mai mi ai nai yo Ku dai nai qi ai ju mo dai jo Nao bu ao li si guo jo Yi jie wa sol yi luo kei ei dai hu miao Na yong shuo bi luo yo Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Tai du xin dai nu nei Shu guai shen dang bei yao ji luo ma gai ji guo ji jo Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Ai di sai lang ai ji ye Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo Ku dai dong nai duo mo du pai bu cuo long Qi dai ai xi dai lai su gan du nai sai lang su o suo yo ( Mo li zhua lai du Su lu ma xiao duo Nu mu mai neng lu jo ) Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Tai du xin dai nu nei Shu guai shen dang bei yao ji luo ma gai ji guo ji jo Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai Ai di sai lang ai ji ye Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo Ku dai dong nai duo mo du pai bu cuo long Yi jie kuo yi san mang ga ji qi ma yo 歌曲三 (插曲)两句话 (郑在旭) 拼音中文翻译 sa rang I jul mol ra seo 不知道这是爱 sal myeo si nae ryeo an ja 飘飘地坐下 keu nal re hae sal reul dal meun mi so ro 像那天的阳光的微笑 keu reok ke da ga on neo in de 这样降临的你 sa rang il geo ra hae seo 也许这就是爱 ga man hi seu myeo deul reo on 轻轻地渗入 eo neu nal dal bit cheul dam meun nun neu ro 盛满某天月光的眼中 keu reoh ke ut seo jun neo ra neun geol 这样微笑的你 I say nan al go sip peun de I SAY 我想知道 neol bo myeon mam mi ddeol ryeo o neun na reul 一看到你就心动的我 ae sseo do woe myeon hae do 努力的 a ni ra do hae do 回避否认 I &#39.; &#51096,准不准不好说;인&#46993.; &#50584,大概是一场新的阴谋又袭向CJ和信;&#44620我看过一点关于宫2的;요&#51008
其他类似问题
您可能关注的推广
歌曲歌词的相关知识
其他1条回答
? .09]To li kai si nao jo [00? .30]:44? ? :28?.73] [02:04.87] [01??? 后悔也迟了 我知道 无法再回头 [00? ?:14:55?? ?.86]ma gai ji guo ji jo [01??:42:28? ??:32.81] [03:04?.22]Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo [01.15] [03:19? 因为可怜的自尊心 [01:16? .04]:42?:35?…… ? :13. 。????.? ? ? ? :26? 你是…… 我是笨蛋 [03? ??:21.59]Cong mai mi ai hai yo [00:30????.51]Ku dai nai qi ai ju mo dai jo [02??.73] [02.71] [01? .81] [00:48?? ????:42.09] [00:18? ?.84] [02?.13]? ??? :38:58;宫&gt? 你和我都象笨蛋一样 [03?…… ???? 你是…… 我是笨蛋 [02? 那时没有说 是我太傻 [02? ? ?? ?.05] [01?:49????? .43] [00:28?? .82]? ?.66] [00?:04? ??????? ?.07]??: 小涛献给所有爱&lt.55]Xing leng ji wai neng dei [01.08]Ai di sai lang ai ji ye [03? ????…… :55?.14]:07:04? 那时没有说 是我太傻 [00? :12:47?:59:41?? 因为依然爱着 所以依然泪流 [01? ?.60] [03:05??.74]:20:14.21]?? :24.96]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [01.55] [00? :55.??.66] [02????????.79]Su lu ma xiao duo [03?? .68]Yi jie wa sol yi luo kei ei dai hu miao [00? ? 在疯狂的想念中堕落 [02.??。 .96]?.63]Nai gai cong mai zai mo dai suo yo [00?? .23]ma gai ji guo ji jo [02??? :37:55? ???.98]Na yong shuo bi luo yo [02?.?:30? :05??.11] [00?:28? 因为可怜的自尊心 [02.54]Tai du xin dai nu nei [03? :49? 你是…… 我是笨蛋 [02??? :24.10].13] [03.72].31]Tang xi san gai kai ba yo [01.74].44]? 因为可怜的自尊心 [03.76] [01:39?? ?? .87]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [03??.90]Shu guai shen dang bei yao ji luo [02? ?.75]Nu mu mai neng lu jo ) [03?? ????.16]Ku dai dong nai duo mo du pai bu cuo long [02.40] [03:29? 在疯狂的想念中堕落 [01:20???:49.13]Cong mai mi ai nai yo [02??? :18:34.45]Yi jie wa sol yi luo kei ei dai hu miao [02.50]献给日夜为宫疯狂的所有朋友?.19]?? ??.56]?.24]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [03:09:12:25;滴亲们) [00? ?? (QQ.26]Hu wei hai du nai jo jo ai jo [00.99]Shu guai shen dang bei yao ji luo [01.01]Nai gai cong mai zai mo dai suo yo [02:09?????:33?.41]:17:14??:47:34:54??? ???.08] [03.09]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [02:25:59:31? ? 没有你我无法继续生存 [03:05??? ?:30?.25]Ku dai nai qi ai ju mo dai jo [00?.请不要再让我堕落 [03.41].:57:43?.11]ma gai ji guo ji jo [03?? ?.85].94]Ku dai dong nai duo mo du pai bu cuo long [03?? :59?.84] [02?.?? ? .61]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [01??:12:18?.34]:47。? ?? .65] [03??? : [00:24???? 此时此刻 我焦虑地乞求原谅 [02?.:21.77].03] [02:49? ?:34?.66] [02:11:25???:59? 你是…… 我是笨蛋 [03.09] [01? ?你…我是傻瓜 ***韩剧 宫 主题曲*** [00:12? ?? ??? .91]Qi dai ai xi dai lai su gan du nai sai lang su o suo yo [03??:44.79]Ku lou zhu mai lai yo [01?:33??:01.82]Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo [02:44.70]Ai di sai lang ai ji ye [01???? 不要这样 请再想想 [01?。?? 你和我都象笨蛋一样 [02:33? ? .88]Tang xin neng nai lun pai bu vi mi dai [02:59? .87]Wu li o duo kai yo ji gai ji [01?? :35? ? 因为依然爱着 所以依然泪流 [03???? 用烟酒堕落 [03?:29:05? ?? .40] [01????:50.66].22]Ai di sai lang ai ji ye [02?? :50?:21。? ?.82]?:37.01]韩语?? ?.16]??.87]Tai du xin dai nu nei [02? .46]Na yong shuo bi luo yo [00?? ? ?? ? ? 剪了发????:49? ?.12] [02?.47]Tai du xin dai nu nei [01? ??.67]:46.85]( Mo li zhua lai du [03?.35] [02.40]Ku dai bu su ao sol yo [00???.00]Nao bu ao li si guo jo [02???.? ? ?:19??? .85]?.04]Na du ai gu yi sol yo [00? 我真的错了 实在对不起 [00?。?? .03]Ku die dong nai duo mo du pai bu cuo long [01:16?? ? .87] [01?.56]Hu wai han shu guo ye yo [02:41.41]Shu guai shen dang bei yao ji luo [03???? :43?? .?.99] [01:07??? ?.:04.88]?? 我们曾经多么艰苦地共同到现在 [01.20] [00?? ? ? ??:20?..61]? .36]?…… .08]Tang xi san gai kai ba yo [02、喝了酒 我依然泪流 [03? ???:07? ?:29?? ???.97]Nei ga pai bu ya sol jo [00:16.43]Hai lu jo ai peng po mu guo mai ni jo [03?:51?.67]:59.54]Nao bu ao li si guo jo [00:50??:57?.67]Na ma bu ya sol jo [00.18] [02??? ??…… ?? ? 此时此刻 我焦虑地乞求原谅 [00? ???,希望所有人都能收获属于自己的甜蜜爱情?? 因为依然爱着 所以依然泪流 [02:41.29] [01??:16?? 你和我都象笨蛋一样 [01? 再也见不到你 我知道 [00???.10] [03:24.06]??。?? ???:44:04?:59?? 请再想想 会后悔吧 [02??.67]:kangta001th@元畅 [00? ?? ??? .00]? 你是…… 我是笨蛋 [01???…… ??? ?? ???.95] [00?:19?? ? ??????:14???? ?? 我真的错了 实在对不起 [02:22? ? :10? ? 你是…… 我是笨蛋 [01:04:34:07?:37?? ? ??:49? .11]:41? . 我是笨蛋 我就是笨蛋 [00.50]制作by?
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 欢快的轻音乐 的文章

 

随机推荐