有一首do re mi英文歌词类似,now now now ,ra mi ra wo ra 是什么歌

关于浪漫满屋的~~~!里面所有插曲的拼音歌词!!!!!11_百度知道
关于浪漫满屋的~~~!里面所有插曲的拼音歌词!!!!!11
就是用拼音拼起来的歌词啊!!!!!!!!
提问者采纳
《你现在》chuh eum geu ja ri eh的拼音发音: ko ga ji gu la go su mel tou→long a sa la mu ma la pu pei jo gu miha ni pi lu na lu B dou fei hual yo mei ma mi cei ke ku dei lou ca la nu ji ma la mu ha mei yo no xi nu mei la miao ba bu,ka ta ma de ra dei yo bu yo ni ka ga wong,ku dei sa la ni wan ji na so ji a na jo ha ji ma mia su puei hei niang ni ki ye sa la ni tuei jo mu la jo jo go gu mong ku zei gu nei ya ha tui nuei ku nuo ca xi yi yo jo na hu lu yi dong go ca ni lv ca za yi zei tu ra du bup mi tei ha miao nuei ni li nei wer ma mi yo bup jo du bei wo na gu ca la lv ca za yi zei tu ra du bup mi tei hei mu kua ku dei lu mu su miao bu nei ya han den tei nei mu lel pu miao sa la nv bal ba jo si qio gei sa la yi ji ma a yi su gang na lo nuo mu hen guo kei yo ma ji gu mu gong go co lo yi zei yong a la so yo so lo mu to bu li sa la hei su dunl puo na hu lu yi dong go ca ni lv ca za yi zei tu ra du bup mi tei ha miao nuei ni li nei wer ma mi yo bup jo du bei wo na gu ca la lv ca za yi zei tu ra du bup mi tei hei mu kua ku dei lu mu su miao bu nei ya han den tei wer gei sa la mia qo miao han den na yo ku dei cong ma lua dui nua yo ye qie ne pu dei lu yi pu tu sa la ka rn tei 《命运》oon myung 的拼音发音: sa rang er zar mo ru ge so yi re ke da ga or zur nan mor ra so ne ma em zo ca gu sa ram a pe so nun ne du de ro an dye yi rer zur a ra de ra miu ce em bu te shi zek ha ji do a na so ba bo ce rem yi je wa se yan n a yi mi nu zun hu hye rur ha go yi so ni ga sa rang yi dye ji an kirur bi re so no man en zer de ro a ni girur bi re so nen sa rang yi a nir ge ra go su do eb she na rur so ge wa so kam shi su ce ga nun yin en yi gir ba re so a pu sang ce man ne ge man ge jir te ni gga ha ji man ar meiu se done ei mo dun ge shi yo simi na zab go si pe zar mo day shi zak yir a go gu re ke syub ge seng gakhe se nun dei en je dun bu rur su yi sur ge ra go nan mi de se nun dey o de ke mar he ya har ji o di se bu te ga zar mo dyen gen ji yi sa rang er pi he ya ha nun de ni mo dun ge ne mu gu ri wo zo ni ga sa rang yi dye ji an ki rur bi re so ne man en zer de ro a ni girur bi re so nen sa rang yi a nir ge ra go su do eb shi na rur so ge wa so zam shi su ce ga nun yin yen i gir ba re se a pun sang ce man ne ge nam ge jir te ni gga ha ji man ar men se do ne ei mo dun ge shi yok sim yi na yi je no na ni men a mu ei mi eb nun day yi jen no do na rur o zzer su ga eb nun day ne rur ji wo ya man han da nun sa shi ri o nur do nar do him dur he he 《i think i》的拼音发音: ku rol li ob da gu a nil go la gu mi do jo~ um- ne ga ku de sa rang han dan yi mal do an due jo~ um- ku-en nan jil tu yil go la gu ne ga we lo wun ga bo da gy za sin nul so gio boa ji man yi je do nen nan kam chul su ga om nen gol lio- I think I love you~ ku long ga boa yo- Cause I miss you~ ku de man ob su mion nan a mu go do mo ta gu za gu sen ga na gu yi long gol bo mion a mu le do- I m falling for you~ nan mol la ji man- Now I need you~ o nu sen ga ne mam gi pun go se a ju ku ge za li za bun ku de ei mo su bul yi jen bo a yo~ wu lin a no wul lin da gu chin gu ku ge da zo ta gu~um- ha na bu to yol ge do de che mu-o han ge la do man nen ge om nen de o do ke sa gul su yi nia go mal do an duenen ye 畅场扳渡殖盗帮醛爆互gi la gu mal la mio dul lo de ji man yi je do nen nan ku lo gi ga sil lun gol lio- I think I love you~ ku long ga boa yo- Cause I miss you~ ku de man ob su mion nan a mu go do mo ta gu za gu sen ga na gu yi long gol bo mion a mu le do- I m falling for you~ nan mol la ji man- Now I need you~ o nu sen ga ne mam gi pun go se a ju ku ge za li za bun ku de ei mo su bul yi jen bo a yo~ wue mol la jio ku de la nen gol Woo~ wue mo boa jio ba lo a pin de~Hoo~ye- ku dong an yi lo ke ba lo ne gio te yi so nen de wue yi je so ya sa lang yi bo yi nen gong ji~~Hoo- I think I love you~ ku long ga boa yo- Cause I miss you~ ku de man ob su mion nan a mu go do mo ta gu za gu sen ga na gu yi long gol bo mion a mu le do- I m falling for you~ nan mol la ji man- Now I need you~ o nu sen ga ne mam gi pun go se a ju ku ge za li za bun ku de ei mo su bul yi jen bo a yo~
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
收录在浪漫满屋原声碟(OST)的歌曲名字:
01. Full House (Instrumental)
02. 命运 oon myung - Why (歌手)
03. Forever (Instrumental)
04. I Think I - Byul (歌手)
05. 诗 shi (Instrumental)
06. '朋友'那一句 chin goo ran mal - Noel (歌手)
07. 命运 oon myung (Full Slow Instrumental)
08. Blue Hills (Instrumental)
09. 命运 oon myung (Slow Version) - Why (歌手)
10. I Think I (Guitar Instrumental)
11. 晚来的爱情 neut ge pin sarang (Too Late) - G-soul (歌手)
12. Forever - Why (歌手)
13. 命运 oon myung (Semi Slow Instrumental)
14. Love At The Gate (Instrumental)
15. 我会谢谢你的 go ma wuh hal ge yo - Byul (歌手)
16. 晚来的爱情 neut ge pi...
浪漫满屋的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首英文歌开始是个女的唱jay jay now jay jay now.副歌是no mi ya_百度知道
一首英文歌开始是个女的唱jay jay now jay jay now.副歌是no mi ya
a fei zu fei zai ge xi ma la以前听的记不得了
t know where to beginBut I don&#39, tired old mareWith the wind in your hairAmethyst and flowers on the tableIs it real or a fableWell, I suppose a friend is a friendAnd we all know how this will endChimney swift that finds me be my keeperSilhouette of the cedarWhat is that song you sing for the deadWhat is that song you sing for the deadI see the signal searchlight strike meIn the window of my roomWell, I can hear youAnd I long to be near youBut every road leads to an endYm afraid to be near youAnd I don't know where to beginSomewhere in the desert there&#39,t know where to beginAnd I don&#39, I got nothing to proveI forgive youDeath With Dignity - Sufjan StevensSpirit of my silence I can hear youBut I't know where to beginAgain I lost my strength completelyOh;ll never see us againYou&#39, every road leads to an endYour apparition passes through meIn the willows and five red hensYou&#39, be near me, I got nothing to proveWs a forestAnd an acre before usBut I don&#39
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
副歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁如何添加新设备?
登录 “百度音乐” 移动客户端,即可添加设备,刷新页面就可以看到新设备。
收取短信不会扣除你的话费,下载歌曲需要你支付相应的无线上网费用
百度音乐客户端听歌,随时随地
感谢您使用手机百度音乐
下载会在几秒内自动开始,如浏览器长时间没有响应,请点击
您还可以通过以下方法下载百度音乐手机版
微信扫一扫精选音乐每日推送!找一首歌,其中重复出现旋律:mi ra do ra 「la la la 低音」 ra mi so mi ra_百度知道
找一首歌,其中重复出现旋律:mi ra do ra 「la la la 低音」 ra mi so mi ra
ra mi 「so so so so so 低音」do ra so 畅激扳刻殖灸帮熏爆抹ra do还有是中文的
我有更好的答案
是不是这个 ?
。。。貌似不是
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 boomboomboom是什么歌 的文章

 

随机推荐