星宫莓你写给我我的第一首歌反意

星宫莓 图片_百度知道
星宫莓 图片
我有更好的答案
望采纳。。。。。。。。
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁偶像活动第三季星宫莓第44集跳舞的歌_百度知道
偶像活动第三季星宫莓第44集跳舞的歌
Sang yu ko wo hi hei du mi a yi ei ho la yu mei o zu gei dei~~\r\nGo gei ei du gi hi do zu u gu gi mi gi di shi nei\r\nHa shi di da shi da a ho mi ji\r\nShi do gi sha zu\r\nGa zei ga mi gi go mei du yu ko do ma dei mo~\r\nDa wa yi ha gi mu shi do gu mo\r\nDa yi you o wa la yi do ma su\r\nA da ma da dei go ki mi wa\r\nLa yi ma du shi gei sho mu you\r\nA yi do lu(a yi do lu)\r\nGa zo o mo(Ga zo o mo)\r\nKo ko lei ko(ko ko lei ko)\r\nGo wo du ni mu ga la\r\nHa su ni zu zu gei du\r\nGi mi ga mi ei du\r\nHwo yi du ku lei du~~~~\r\n有可能有些错误,可我已经尽力了,选我吧\r\n这是move on now的\r\nJi a gi gu ha no kiss\r\nO do mo gi a you dai yi sang\r\nGi mi nu shi du go yi shi dang da\r\nA duo shi mo a do shi mo ki do o yi\r\nHi yi do o shi dai du\r\nDo mo la ga yi\r\nA shi da yi mo gu na\r\nKo yi shi dei du\r\nKu sei yi jo m su du a da shi jang m dei mi dei yi dei~~~\r\nKu mi nu da sei da yi do gi mi gi nu sang da na yi zu~~\r\nKi mo da yi jo o yi\r\nKo zu yi o wo yi ha ji na a dei yi no\r\nJi ga zu mi da yi you\r\nDo ku dei zu na a n a na ko yi dei do\r\nDo ki da o shi dei du\r\nO mei yi ni ka da o mo yi\r\nDo mo la ga yi \r\nA do shi nu gei no so o yi gi\r\nMi zi na a dei\r\nA go ga lei o zu n shi zu yi\r\nDei ki du nu wa shi ji du ji ga la\r\nDa du yu ki ni do mi go mo o\r\nDa yi da lo wa da shi nei yi lu\r\nHa shi ku ga go lo nei o ni ka\r\nShi dei yu ku you ga dei da da shi nei yi wa
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁星宫莓和雾矢葵谁更漂亮_百度知道
星宫莓和雾矢葵谁更漂亮
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 周杰伦的第一首歌 的文章

 

随机推荐