05-18 04:54 快件由【云南昆明转运中心】发往下一站【云南凤庆公司】
查快递的话建议打开微信,搜索小程序“好用快递查询”输入正确快递单号,点击搜索即可
处理时间 处理单位 邮件状态回
14:35:10 项城市收投服务局 到达投递邮局
08:44:08 项城王明口支局 到达投递邮局
17:20:52 项城王明口支局 包裹单已签收 签收人:张翠灵 本人收
16:00:25 项城王明口支局 交寄 退回 寄達地----上海市宝山区
如果不是情况不允许邮政快递同城几天到货快递不会耽误这么久还有就是你应该先和商家联系一下,让他们帮忙催促一下
你对这个回答的评价是?