草莓牛奶的新歌请告诉我情非得已韩文版音译歌词跟罗马音译

还没有开通你的开心账户?使用其他账号登录:
《如何是好》的罗马音译、中文、韩文歌词
&&&&&&&&&&&&&
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& 《 如何是好》----《原来是美男啊》O.S.T&
中文翻译:
送你走一步眼泪就流下来你再走一步的话又流出了眼泪在伸出手也无法触及的地方你走了 抓不住我只有哭泣如何是好 如何是好你离开了如何是好 如何是好你将我丢下离开了我爱你 我爱你大声呐喊着你却听不见因为我是用心在呼喊将一整天擦去又再次来到向这一天道别却又再次来临在伸出手也无法拥抱的地方你走了 却抓不住我只有哭泣如何是好 如何是好总是看到你如何是好 如何是好我爱着你对不起 对不起听到我的话了吗再回来吧没有你我无法过下去如何是好 如何是好你一直是我的唯一如何是好 如何是好但你却离开了如何是好 如何是好你丢下我离开了我爱你 我爱你大声呐喊着你却听不见因为我是用心在呼喊
???? ??? ?????& ? ?? ?? ?? ???? ?& ???? ??? ?????& ?? ?? ???? ?& ?? ???? ?????& ?? ?? ??? ? ???& ??? ?? ???? ?? ???& ?? ? ?? ? ?????& ??? ???? ?? ??? ??& ?? ? ??? ???& ???? ??? ?????& ??? ?? ?? ?????& ???? ??? ?????& ?? ?? ? ????& ?? ???? ?????& ??? ? ? ?? ? ? ??& ??? ?? ???? ?? ???& ?? ? ?? ? ?????& ??? ???? ?? ??? ??& ?? ? ??? ???& ???? ? ? ???& ??? ???? ???& ??? ??? ?? ? ???& ???? ?? ??? ??& ??? ?????? ?????& ?? ?? ? ??? ???& ??? ?? ???? ?? ???& ?? ???? ???& ?? ? ??? ???
罗马音译:
ha go do man kun ku de pu ne lio nun mu li naha go do man kun ku de ga ka nio do nun mu li hu lou basu nun bu do du su ne mi ra do ta su ma lu go su louku de ka nan tie cha ji mu ta gona nun hu man ni jioho do ka jio ho do ka jioku de ga do na ga ne yoHo do ka jio ho do ka jioni do go do na ga ne yosa ram he yo sa ram he yonu nun wa bu lou bo ji maku dan to ji mu te yoka sun mu lun ba wa ji gu i su niha lun nun zhu ni ji wa bu zhu ma mu do bu laha lun nun zhu ni hi do la ji ma po ta xi do e lasu nun bu do du su ne mi lou do hai ne su hong nun go su louku de ka ji ma cha ji mu ta gona nun hu man ni jioho do ka jio ho do ka jioqia gu ka de man bu ya yoho do ka jio ho do ka jionan ku de sa ram ha nun debi a ne yo bi a ne yone ma li de vi xi na yoTang xi tu lan wa cuo yoku de ha ni nionna an ga ni ta yoho do ka jio ho do ka jiona no ji ku da bu in teho do ka jio ho do ka jioku de ga do ne ga ne yoho do ka jio ho do ka jiona do ge do ne ga ne yosa ram he yo sa ram he yonu nun wa bu lou bo ji maku dan to ji mu te yoka sun mu lun ba wa ji gu i su ni
本转帖分类:
&&上一帖:
下一帖:&&
(%)点击发表你的观点
10-14 22:0010-14 22:0010-14 22:0110-14 22:0110-14 22:0110-14 22:0210-14 22:0210-14 22:0310-14 22:0410-14 22:04
热门转帖:
最新专题:
&2014 开心网求Beast的新歌soom的罗马歌词_百度知道
求Beast的新歌soom的罗马歌词
提问者采纳
  BEAST-숨 呼吸[罗马+中文+韩文]歌词  * 歌词  숨 呼吸  Ha  Let me talk about ma  차갑게 돌아선 뒷모습에 冷酷转身的背影  cha ga ge do ra seon dwi mo seu pe  시간이 잠시 멈춘 듯 해 时间好像暂时停歇  si ga ni jam si meo chun deu hae  하얗게 돼버린 머릿속엔 一片空白的脑海中  ha ya ge dwae beo rin meo ri so ken  널 잡아야 돼 아니 널 보내야 돼
要抓住你才行 不 要放你走才行  neol ja pa ya dwae a ni neol bo nae ya dwae  Oh 널 잊고 살던 널 잊지 못해 울던 나 忘记你活著 忘不了你哭著的我  Oh neol ij go sa deon neol ij ji mo tae ul deon na  될 대로 되라지 나도 날 잘 몰라 能不能变成想的那样 我也不清楚  doe dae ro doe ra ji na do nal jal mol ra  잊어볼래 니가 돌아서면 난 다신 잡지 않을래 想要忘记 你回来的话 我不再抓住你  i jeo bol rae ni ga do ra seo myeon nan da sin ja ji a neul rae  (니가 한번만 한번만 다시 또)
(让你 一次 就一次 再次)  (ni ga han beon man han beon man da si tto)  생각해 달란 말에 더는 고민 안 할래 考虑一下的话 再也不苦脑了  saeng ga kae dal ran ma re deo neun go min an hal rae  이제 너를 버릴래 现在我要把你抛弃  i je neo reul beo ri rae  가지 마 나를 떠나가진 마 不要走 不要离开我  ga ji ma na reul tteo na ga jin ma  몇번을 생각해 봐도 내가 너를 多想几次他  myeo beo neul saeng ga kae bwa do nae ga neo reul  잊기는 힘들것 같아
要我忘记你好像很难  i gi neun him deu geo ga ta  잊을수 없을것 같아 我好像无法忘记你  i jeul su eo seul geo ga ta  (I can't take my breath breath breath)  시간이 갈수록 점점 지나갈수록 오 난 더 时间越久 渐渐过去 oh 我更加  si ga ni ga su ro jeom jeom ji na ga su ro o nan deo  (I can't hold my breath breath breath)  갈수록 나는 더 자꾸만 내 숨이 막혀 와 내 숨이 yeah 时间越久 我就越不住地难以呼吸 我的呼吸  ga su ro na neun deo ja kku man nae su mi ma kyeo wa nae su mi  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  지워볼래 니 자린 이제 없어 想把你抹去 现在没有你的位置  ji wo bol rae ni ja rin i je eo seo  돌아올 곳도 없어 没有你可以回来的地方  do ra ol go do eo seo  (니가 내게 더 내게 더 오면) (你越是靠近我身边的话)  (ni ga nae ge deo nae ge deo o myeon)  난 더 멀어져 갈거야 我会更加远离你  nan deo meo reo jyeo ga geo ya  이제 좀 비켜줄래 现在离我远一点吧  i je jom bi kyeo jul rae  나는 너를 버릴래 我要把你抛弃  na neun neo reul beo ril rae  하지마 돌아서려 하진마
不要 不要回来  ha ji ma do ra seo ryeo ha jin ma  아무리 생각해 봐도 再怎麼想  a mu ri saeng ga kae bwa do  정말 너를 지우긴 힘들것 같아 好像真的很难忘记你  jeong mal neo reul ji u gin him deu geo ga ta  정말 미칠것 같아 好像要疯了  jeong mal mi chil geo ga ta  (I can't take my breath breath breath)  시간이 갈수록 점점 지나갈수록 오 난 더 时间越久 渐渐过去 oh 我更加  si ga ni ga su ro jeom jeom ji na ga su ro o nan deo  (I can't hold my breath breath breath)  갈수록 나는 더 자꾸만 내 숨이 막혀 와 내 숨이 yeah 时间越久 我就越不住地难以呼吸 我的呼吸  ga su ro na neun deo ja kku man nae su mi ma kyeo wa nae su mi  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  Breath in breath out ha ha  I don't know  I don't know yeah  Yes or No  빛이 잠든 밤 불이 꺼진 방 没有光的夜晚 没有灯光的房间  bi chi ja deun bam bu ri kkeo jin bang  엉켜버린 너에 대한 생각이 풀리지 않아
对纠结的你的思念 难以排解  eong kyeo beo rin neo e dae han saeng ga ki pu ri ji a na  도대체 뭘 탓해야 到底怎样的责怪  do dae che mwol ta tae ya  조금이나마 위로가 될까 才能成为一点慰劳  jo geu mi na ma wi ro ga doe kka  깊었던 사랑이 죄일까
深刻的爱情是罪吗  gi peo deon sa rang i joe il kka  될 대로 되라지 能不能变成想的那样  doel dae ro doe ra ji  Huh 나도 날 잘 몰라
我也不清楚  Huh na do nal jal mo ra
提问者评价
Kamsahabnida~^^
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
카운터펀치가 필요한 가요계에 비스트가 돌아온다. ; 상반기를 강타했던 &SHOCK&가 전부가 아님을 증명하듯 타이틀곡을 남겨 두고 미리 선보이는 곡은 여 보란 듯 허를 찌르는 발라드 넘버 &주먹을 꽉 쥐고&이다. 히트메이커 안영민이 비스트를 위해 특별히 선사한 &주먹을 꽉 쥐고&&#4ጤ 말에 정식 발표될 비스트의 세 번째 미니 앨범 의 수록곡이다. 컴백 소식을 알리며 마치 게릴라 작전을 연상시키듯 발표된 &주먹을 꽉 쥐고&는 신스와 미디 계열의 리듬 사운드가 절묘하게 어루어진 R&B 넘버이다.이 곡이 단순한 선공개를 넘어 올 가을의 노래로 손꼽히는 이유는 가슴을 파고 드는 가사와 자타가 공인하는 비스트만의 ‘Sincere(진실된, 진솔한) 보컬’에 있다. ‘헤어져 살 수도 있구나 우리도 이별이 있구나’란 마디에 비친 호소력 짙은 음악적 표현은 아이돌 그룹의 감수성을 넘어서 이별에 직면한 많은 이들의 마음을 대신해 표현하고 있다. 그 어떤 비주얼과 퍼포먼스 없이도, 음악 자체만으로도 마음을 움직이는 음악성은 그들의 미래를 기대하기에 충분하다.
新歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求2NE1的Try to copy me的歌词(中文+罗马音译+韩文)
求2NE1的Try to copy me的歌词(中文+罗马音译+韩文)
TRY TO COPY ME 歌词 2NE1, 2010, you know how we do itIf you ain’t know, now you knowLet me show you somethin real quick, follow me???? ?? ?? ?? ?? ?? ????? ??? ? ??? ?? ? ??? ? ????现在开始不要再叹息 快跟着我没用的想法都丢掉 随着你的心 开始摇摆??? ???? feels good tonight? ?? ? ?? ?? ? ???来疯狂的奔跑吧 feels good tonight要更快乐 所以绝对不要闭上眼睛I got that thang thang if you know what I meanIt goes bang bang, you can’t handle it??? ????, yes ??? ? ????Call me MINZY MINZY, Yes ? ??? let’s go!HookHahaha 有趣的 yes lalala 我很特别Callme minzy minzy yes 来 沦陷吧 let's go!hook? ??? ?? ?? ?? ?? ?? ????? ?????? step by step ??? ????不要再看眼色之类的 将你自己展现出来不就是你想要的嘛!Step by step 不要停下??? ???? up in the sky? ?? ? ?? ??? ???让我们飞得更高吧 up in the sky要飞得更高了 不要松懈I got that thang thang if you know what I meanIt goes bang-a bang-a bang, bang-a bang-a bang,??? ????, say ??? ? ???? Call me MINZY MINZY, Yes ? ??? let’s goHahaha 有趣的 yes lalala 我很特别Callme minzy minzy yes 来 沦陷吧 let's go!hook
等待您来回答
音乐领域专家【Rone_Lee】Only&U&-&SUPER&JUNIOR&韩文+罗马音歌词
--------------------------------------------------------------------
&【罗马音皆为自译&
如有错误欢迎指出修正&&
转载随意 但请注明出处】
&【罗马音皆为自译&
如有错误欢迎指出修正&&
转载随意 但请注明出处】
&【罗马音皆为自译&
如有错误欢迎指出修正&&
转载随意 但请注明出处】
&--------------------------------------------------------------------
四首新歌里最喜欢这首了,很清新,歌词也很暖T T
-----------------------------------------------------------------------
U - SUPER JUNIOR
내 말 들어 줄래
아무 말도 하지 말고 나 사실은 너무나 불안해
네가 없는 하루 어떻게 견딜지 정말 몰라
우리 끝이 아니라는걸 알아
내가 없는 빈자리에 혼자 아파 울지는 마
Nae mal deul'eo jul'rae a'mu mal'do ha'ji
mal'go na sa'sil'eun neo'mu'na bul'an'hae
Ne'ga eobs'neun ha'ru eo'tteoh'ge gyeon'dil'ji jeong'mal
U'ri kkeut'i a'ni'ra'neun'geol al'a
Nae'ga eobs'neun bin'ja'ri'e hon'ja a'pa ul'ji'neun
*내 맘속에 오직 너 네 맘속에 오직 나
서로 닮아가는 모습이 사랑에 빠져 있다는 것
같은 하늘 다른 곳 우린 잠시 떨어져
지금 이 순간 영원히 잊지 말고 기억해
Nae mam'sok'e o'jik neo ne mam'sok'e o'jik
Seo'ro dalm'a'ga'neun mo'seub'i sa'rang'e ppa'jyeo
iss'da'neun geos
Gat'eun ha'neul da'reun gos u'rin jam'si
tteol'eo'jyeo
Ji'geum i sun'gan yeong'weon'hi ij'ji mal'go
gi'eok'hae
내게 보여줬던 네 사랑을 기억할게 그 누구도 대신할 수 없는
단 하나의 사랑 내 가슴 깊이 널 담아 둘래
오래 기다리게 해서 미안해
내 평생에 하나뿐인 너는 정말 특별한 걸
Nae'ge bo'yeo'jweoss'deon ne sa'rang'eul gi'eok'hal'ge
geu nu'gu'do dae'sin'hal su eobs'neun
Dan ha'na'eui sa'rang nae ga'seub gip'i neol dam'a
O'rae gi'da'ri'ge hae'seo mi'an'hae
Nae pyeong'saeng'e ha'na'ppun'in neo'neun jeong'mal
teuk'byeol'han geol
*내 맘속에 오직 너 네 맘속에 오직 나
서로 닮아가는 모습이 사랑에 빠져 있다는 것
같은 하늘 다른 곳 우린 잠시 떨어져
지금 이 순간 영원히 잊지 말고 기억해
Nae mam'sok'e o'jik neo ne mam'sok'e o'jik
Seo'ro dalm'a'ga'neun mo'seub'i sa'rang'e ppa'jyeo
iss'da'neun geos
Gat'eun ha'neul da'reun gos u'rin jam'si
tteol'eo'jyeo
Ji'geum i sun'gan yeong'weon'hi ij'ji mal'go
gi'eok'hae
사실 너도 알지 너 그래 난 너 아니면 안 돼 너도 나 아니면 안
네 생각에 찢어지는 가슴 깊어지는 한숨 누가 그래 차츰 차츰 나아질 거란 말 뿐
사랑해 사랑해 사랑해 너 듣지 못해도 미안해 미안해 미안해 후회스럽게도
F.5.R.E.V.E.R. 네 손 잡을게 첫 눈에 꽂힌 그날처럼 우리 사이 새로 고침
Sa'sil neo'do al'ji neo geu'rae nan neo a'ni'myeon an
dwae neo'do na a'ni'myeon an dwae
Ne saeng'gak'e jjij'eo'ji'neun ga'seub gip'eo'ji'neun
han'sum nu'ga geu'rae cha'cheum cha'cheum na'a'jil geo'ran mal
Sa'rang'hae sa'rang'hae sa'rang'hae neo deud'ji
mos'hae'do mi'an'hae mi'an'hae mi'an'hae
hu'hwe'seu'reob'ge'do
F.5.R.E.V.E.R. Ne son jab'eul'ge cheos nun'e kkoj'hin
geu'nal'cheo'reom u'ri sa'i sae'ro go'chim
Be my love. (I) Need you, girl. 오직 내게는
너뿐이야 너도 알잖아
차가운 바람이 불어오면 손끝에 스치는 그 느낌이 네 곁에 늘 있는 걸
Be my love. (I) Need you, girl. O'jik
nae'ge'neun&neo'ppun'i'ya neo'do
Cha'ga'un ba'ram'i bul'eo'o'myeon son'kkeut'e
seu'chi'neun geu neu'kkim'i ne gyeot'e neul iss'neun
내 손 잡아주던 너 발 맞추어 걷던 나
다시 너를 만날 그날엔 네 두 손 놓지 않을 거야
Nae son jab'a'ju'deon neo bal maj'chu'eo geod'deon
Da'si neo'reul man'nal geu'nal'en ne du son noh'ji
anh'eul geo'ya
*내 맘속에 오직 너 네 맘속에 오직 나
서로 닮아가는 모습이 사랑에 빠져 있다는 것
같은 하늘 다른 곳 우린 잠시 떨어져
지금 이 순간 영원히 잊지 말고 기억해
Nae mam'sok'e o'jik neo ne mam'sok'e o'jik
Seo'ro dalm'a'ga'neun mo'seub'i sa'rang'e ppa'jyeo
iss'da'neun geos
Gat'eun ha'neul da'reun gos u'rin jam'si
tteol'eo'jyeo
Ji'geum i sun'gan yeong'weon'hi ij'ji mal'go
gi'eok'hae
已投稿到:
以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场。

我要回帖

更多关于 请告诉我 的文章

 

随机推荐