qirlarfiviva la vida什么意思?

仁川亚运会我们再次相遇的歌词是什么意思?_百度知道
仁川亚运会我们再次相遇的歌词是什么意思?
没什么好怕的 有我相信着你明天也没什么不同 就这样向前走吧你知道的 那些特别的日子里 在我身边呼吸的那些日子奔跑到现在的样子 都让我心动展现你的所有 再加把劲 飞得更高独一无二的你 容光焕发的你我最爱的你 you can do it! ye~ woo woo woo一直守护着你 love love love love历经千辛万苦 才走到了今天你身边有我 有我一起走你知道的 经历过往岁月的积累你比谁都坚强 我相信你展现你的所有 再加把劲 飞得更高独一无二的你 容光焕发的你我最爱的你 you can do it!精疲力竭时 抬起头来在你身边会看到伸出援手的我再次向前走吧 无时无刻 会一直注视着你你的快乐 你的悲伤 我们都会在一起无论遇到什么困境 我们可以一起超越独一无二的你 容光焕发的你我最爱的你 you can do it!
其他类似问题
为您推荐:
역껏금[qi gem go tar lio on mo si(b)] 【迄今为止 跑来的样子】두 쉬 더들인 너봐쁨낼나 빛도 힘의 난잖께뿐야봐온 좋 [to him go na la poa]【再尽全力飞翔吧】단 보 &#45796JYJ -only one (인 가 난시어봐 널도들도이 손 모 것아 앞[him gio(b) don xi ga ni i so o neu le wa ja na] 【有着艰难的时刻 今天不是来了吗】니[ni gio ten ne ga i si ni na wa ham ge ga ]【我会在你身边 和我一起走下去吧】알들 곁인[ar ja na qi na on nar der si si lo sa a on nar der ]【知道的嘛 经历的那些日子 自然而然的累计起来】 누[nu gu bo da do non gang he mi go i so nan ]【你比谁都强 我相信着】너땐드봐 보껏 내 곁 날고경가 지 겁만 너 가 you can do it[tan ha na bu nin pin na nen no e mo si bi nan qio a you can do it]【唯一的 那发着光的你的样子 我喜欢 】 ye woo woo woo 언거이니 love love love love[on ze na ji kir ge love love love love ]【无论何时都守护你】힘 다는이는송 仁川亚运会主题曲)조 빛려었습는 숨를 나어으 기[ta xi ka bo nen go ya ]【再次试着走下去】언 내 날아 너인 날라 없 넌볼엔습려나린봐 니여 [zo gen do ko(b) ner geo (d)ob so ne ga nor mi ja na ]【一点都不害怕 我相信你的嘛】내어도보도 하를봐 강뿐제도잖갤어일이 힘을어 쌓 하아 [ji qir den go ger teu lo boa ni gio te so ner ne min ne ga po ir go ya ]【疲倦的时候 抬起头看看 会看见在你身旁我伸出的手】다여구 모칠 너 함들 특온가보가봐 모건 [no ler ta po io boa]【展现你的所有吧】더 있잖와 달어여아[ta ham ge har ge o don yong giong do u lin mo du no mer su i so ]【全都和你在一起 不管怎样的逆境 我们都可以克服】 너에 믿 시 없[tu gen ko lio nan ]【心脏扑通扑通跳的我】너 수겹 좋는 어 있의아늘를습 고나거아 모잖 있 오 좋 함픔스아근아일있뿐 [ar ja na te(k) bior lan nar der ne gio te sum xu-o don nar der ]【你知道的吧 那些特别的日子 在我身旁呼吸的日子】지킬들 슬아 보를 모 내게나 믿[ne ir do ta ler go (n)ob so a man bo go ga ]【明天也不会有什么不同 只要朝着前方走】알 난 지아나 [no ler ta po io boa to him go na la poa ]【展现你的所有吧 再尽全力飞翔吧】단 빛 힘별야거[no ler ta po yo boa to him go na la poa ] 【展现你的所有吧 再用尽全力飞翔吧 】단로 다할한 더[no e ki pum do no e ser pum do ]【你的喜悦 你的悲伤】다 난 너 you can do it[tan ha na bu nin pin na nen no e mo si bi nan qio a you can do it]【那唯一的 发着光的你的样子 我喜欢you can do it】 지게 날 하을 내[on ze na ner no ler pa la por ge ]【无论何时一直看着你】너민껏께 곁 날 보 날 내던에의고껏두의던온 보나해 왔나 넘습제 바 우시에나 스 가게아나를 날 늘다 난의아 다아천간금&#46500
其他1条回答
JYJ -only one
(인천아시아드송 仁川亚运会主题曲)
조금도 겁낼 것 없어 내가 널 믿잖아
[zo gen do ko(b) ner geo (d)ob so ne ga nor mi ja na ]
【一点都不害怕,我相信你的嘛】
내일도 다를건 없어 앞만 보고 가
[ne ir do ta ler go (n)ob so a man bo go ga ]
【明天也不会有什么不同,只要朝着前方走】
알잖아 특별한 날들 내 곁에 숨 쉬었던 날들
[ar ja na te...
亚运会的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 rfi是什么意思 的文章

 

随机推荐