ikon bilong time no see韩语歌词

#Bigbang#日本巨蛋巡演,#iKON#擔當開場嘉賓~![奧特曼]Bigbang以15日名古屋為起點舉辦的日本5大巨蛋「BIGBANG JAPAN DOME TOUR
『X』」演唱會,iKON擔當開場嘉賓,為現場觀眾帶來《Long Time No See》和《開開開始》的精彩舞台。
同時轉發到微博
微博廣場:
認證合作:
關於微博:
關注我們:
聯絡我們:Sina Visitor System推荐到广播
462187 人聚集在这个小组
(桃夭佳年)
手机扫描二维码,把小组装进口袋
第三方登录:【准备开始(Live)】_iKON[韩]-准备开始(Live)在线试听_歌词下载-酷我音乐
&准备开始(Live)
《准备开始(Live)》 - iKON[韩]
准备开始(Live)
所属专辑:
审批文号:暂无
准备开始(Live)相关MV推荐
暂无准备开始(Live)的相关数据!
《准备开始(Live)》歌词
- iKON[韩]
iKON[韩]的专辑
K歌作品推荐
iKON[韩]的相似歌手
听准备开始(Live)的人也喜欢听
歌曲榜Top10求BOA:make a secret\rock with you\girls on top(韩语)\long time no see四首歌的罗马音歌词,要准确无误!_百度知道
求BOA:make a secret\rock with you\girls on top(韩语)\long time no see四首歌的罗马音歌词,要准确无误!
提问者采纳
baby. Why? I&#39! sae shi dae.! Go.?Sae giru mo no ga oosugiteSotto nobashita yubisakiNatsu no hi mita umi no aoIwatte kureta birthdaySukoshizutsu fuetekuFutari ni shika sou wakara nai koto*won’t you make a secretLong time no seeHisashi buri dane to hito koto ai satsu wo suru anataUreshii keredo naze daro choppiri kana shikuteNani wo hanaseba hanareteru kyori umerareru?Mada dare ni mo kidukaretaku nai*Take me take me awayDousureba mayowazu niMotto tsuyoku narerun darouWarui koto hashite nain dashiChanto mune hatte ireba ii neYuubae no machi isogu hitoKaze ni toke teku yesterdayUtata neshita kimi ni kiss wo shita yoOko shi chatta no ka naWon’t you make a secret?Komi ageru tokimeki tomadoiLet me let me**won’t you make a secret?Itsumademo yurume nai de ite neHold me hold me tight*repeatTake me take me**repeatGirls On Top mo deun ge na e ge yeo ja ga yeo ja da un geo seul gang yo hae nal ba ra bo neun ne ya reut han shi seon deu ri nan shi reo (yak han yeo ja sa rang e yak han yeo ja Whoo) nae ge gang yo ha ji ma teu re gat hyeo beo ril nae ga a nin geol jeon bu na eui ddeut dae ro na neun na in geol nu gu do dae shin ha ji ma ra (geu reo ge man man ha ge neom eo gal nae ga a ni ya) nae mo seub geu dae ro dang dang ha go ship eo (geu neu re gat hyeo sa neun yeo ja reul yeo ja reul gi dae ha ji ma) sek shi han cha bun han yeong weon gi han nam ja man a neun dda bun ham geu geon ba ro chak gak mo deun nam ja deu reui gwan shim sa nan i se sang eul mo du ba ggweo beo ril ggum eul da ga jin geol (Get it up nan bu jok hae Get it up mo deun ge da) ma ri dwe ji an jan a geu deul man eui pyeong deung ga teun geon geu dae deu ri man deun gi jun e mat ge na neun na in geol nu gu do dae shin ha ji ma ra (geu reo ge man man ha ge neom eo gal nae ga a ni ya) nae mo seub geu dae ro dang dang ha go ship eo (geu neu re gat hyeo sa neun yeo ja reul yeo ja reul gi dae ha ji ma) mo deun ge na e ge yeo ja ga yeo ja da un geo seul gang yo hae deo i sang eun cham ji ma ra Shake it everything, I like that., rise up.! i je BoA yae gil dam a deut ja! Girl! i se sang eui ban geu geon yeo ja deu ri man deul geo ya (Go. Girls on top! Throw your hands up, baby.? dekiru naraKono mama eien tsukamitaiWon’t you make a secret. i jen bu jeong ha ji ma Rap) nam ja deul mo du ga se sang eui jin ri neun jeol dae ro bul byeon eui beop chi gi ra go i ka reun ja beun nan se sang eui ji bae ja him eui non ri nam ja man eui beop chik deul a ju ut gi shi ne!) do ne nun i meo reo ja jon shim eul sa neun nam ja geu dae i jen ma ji hae ra Dooms and dooms ja! Blurr blurr blurr blurr (Dll pay you. ma eum eul deo yeo reo bwa u rin ga teun go seul hyang hae ga jan a mo du ham gge yeong weon hal ten de seo ro da reun seong il bbun jon jae ha gi wi han in gan in geol?) dang dang ha ge nan meol li a peul hyang hae geo reo gal lae (Go? kono omoiNigiri kaesu te no tsuyosa woWon’t you make a secret?Hanareteru toki no hou ga soba ni iruki ga shiteOtagai no mono gatari wa kitto hitotsu na noSabishii omoi sure chigai sore wa musubi au tochu no ekiAnata totemo itoshi kuteMotto motto aitakuteIsshou tonari ni itatte tabun jikan gatari naiMeguri atta koro futari wa mada kono koi ni nare nakuteUtagattari muri wo shitari shite tsukare chatta neTooi koto no sei ni shite awanaku natta riHitori ni nareru jishin mo na kattaku seniHito wa taisetsu na koto ni wa donkan sugiteUshinatte kara kizui chauSonna koto mo benkyou shitaHajime mashou dai ni shou shinjiru omoi tsunage youWakari aeta kimochi wo nidoto hana sanai watashiAnata totemo itoshi kuteMotto motto aitakuteIsshou tonari ni itatte tabun jikan gatari naiMake a secretDousureba kimi no kotoMotto chikaku ni kanjireru? hitomi karaAfurereru meaning sasayaku loveWon’t you make a secret, baby! Do you like that.. Story
其他类似问题
按默认排序
其他5条回答
I&#39! i se sang eui ban geu geon yeo ja deu ri man deul geo ya (Go!我只有这一个~, baby! Throw your hands up. i jen bu jeong ha ji ma Rap) nam ja deul mo du ga se sang eui jin ri neun jeol dae ro bul byeon eui beop chi gi ra go i ka reun ja beun nan se sang eui ji bae ja him eui non ri nam ja man eui beop chik deul a ju ut gi shi ne.Girls On Topmo deun ge na e ge yeo ja ga yeo ja da un geo seul gang yo hae nal ba ra bo neun ne ya reut han shi seon deu ri nan shi reo (yak han yeo ja sa rang e yak han yeo ja Whoo) nae ge gang yo ha ji ma teu re gat hyeo beo ril nae ga a nin geol jeon bu na eui ddeut dae ro na neun na in geol nu gu do dae shin ha ji ma ra (geu reo ge man man ha ge neom eo gal nae ga a ni ya) nae mo seub geu dae ro dang dang ha go ship eo (geu neu re gat hyeo sa neun yeo ja reul yeo ja reul gi dae ha ji ma) sek shi han cha bun han yeong weon gi han nam ja man a neun dda bun ham geu geon ba ro chak gak mo deun nam ja deu reui gwan shim sa nan i se sang eul mo du ba ggweo beo ril ggum eul da ga jin geol (Get it up nan bu jok hae Get it up mo deun ge da) ma ri dwe ji an jan a geu deul man eui pyeong deung ga teun geon geu dae deu ri man deun gi jun e mat ge na neun na in geol nu gu do dae shin ha ji ma ra (geu reo ge man man ha ge neom eo gal nae ga a ni ya) nae mo seub geu dae ro dang dang ha go ship eo (geu neu re gat hyeo sa neun yeo ja reul yeo ja reul gi dae ha ji ma) mo deun ge na e ge yeo ja ga yeo ja da un geo seul gang yo hae deo i sang eun cham ji ma ra Shake it everything, baby!) do ne nun i meo reo ja jon shim eul sa neun nam ja geu dae i jen ma ji hae ra Dooms and dooms ja?) dang dang ha ge nan meol li a peul hyang hae geo reo gal lae (Go, baby! i je BoA yae gil dam a deut ja! sae shi dae.! Go. Story! Girl.., rise up! Do you like that!) na neun na in geol nu gu do dae shin ha ji ma ra (geu reo ge man man ha ge neom eo gal nae ga a ni ya) nae mo seub geu dae ro dang dang ha go ship eo (geu neu re gat hyeo sa neun yeo ja reul yeo ja reul gi dae ha ji ma) 不好意思亲~.! Blurr blurr blurr blurr (Do you need money. Why.;ll pay you. Girls on top, I like that. ma eum eul deo yeo reo bwa u rin ga teun go seul hyang hae ga jan a mo du ham gge yeong weon hal ten de seo ro da reun seong il bbun jon jae ha gi wi han in gan in geol
Rock With You ( Do you wanna Rock With me ) kokorono kagi akete kiite rifujinna jidai norikonaseuwasawa shinjinai syugidaremo shinjinai kimito aruku jo-kyo-wa mada shinkokudemotsutawarumaeni nigedasanai tameni Hey Hey give me your lovezettai kaerenaiyeah yeahfukano-mo tanoshindemiseruketteitekini kimi toiuatarashisa motto sukininaru jibunni deattemadamada shiritaiyo kimioima sugu (Gonna Rock With You)Hey hey get it upYou try this taste my rock&rollStand up get it upsutereono voryu-muo agete yagate kuru yoruo oikaesekanashimimo kanjinai furisekaide tatta hitoridakeno rikaio kimini shinjitetaikimide irukotoo hitei shinai yo-ni Hey Hey give me your lovemotto odoritaiyeah yeahitsudatte jinseiwa kawaruketteitekini kimi toiukyo-karawa mata atarashii rekishiga hajimaruboyaboya shitetara kieso-ima sugu ( Gonna Rock With You) daremo shinjinai kimito aruku jo-kyo-wa mada shinkokudemotsutawarumaeni nigedasanai tameni Hey Hey give me your lovezettai kaerenaiYeah Yeahfukano-mo tanoshindemiseruketteitekini kimi toiuatarashisa motto sukininaru jibunni deatte Hey Hey give me your lovemotto odoritaiyeah yeahitsudatte jinseiwa kawaruketteitekini kimi toiukyo-karawa mata atarashii rekishiga hajimaru madamada shinjitaiyo kimioima sugu ( Gonna Rock With You) 我只有这一个
我们不是廉价劳动力.
使一个秘密\岩石与你\女孩顶部(韩语) \很长一段时间没有看到200多字节
同意楼上的
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 ikon bi 的文章

 

随机推荐